Новый сервис datagrad.ru

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
по ходу дела КодРег выдаёт такую ошибку, потому что при регистрации теперь требуется не только распознать картинку но и в обязательном порядке ввести секретный вопрос с секретным ответом...
 

Tan_

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за помощ!!!
И еще не подскажешь: Чтоб новый аккаунт зарегать в DCU надо еще раз регаться на сайте???
зачем? один раз зарегистрировался и входи сколько хочешь.
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Большое спасибо!!! :) я так через поиск сериал "Пуаро" искала. Нашла несколько. Но почему-то все файлы при скачке "not found"...
там отоброжается все подряд. в том числе не удавшиеся попытки залить (я так думаю) и файлы где в опсании проставлен путь и дата 20.03 и раньше точно не грузятся.
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Ну товарищи вы о себе больно большого мнения. Разорались ну нет пока у вас скорости ну и что? Для начала позвони в сервис и узнай в чем дело. Лично я свой первый фильм качал 1.5 недели и не плакал. Честное слово создается впечатление что у вас комплекс неполноценности из за скорости интернета. Если так то сходите к психотерапевту.
 

Tan_

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
там отоброжается все подряд. в том числе не удавшиеся попытки залить (я так думаю) и файлы где в опсании проставлен путь и дата 20.03 и раньше точно не грузятся.

Значит, поэтому не могла скачать...Большое спасибо за помощь!!!
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у всех так, что при каждом запуске компа, приходится снова вводит лог. и пароль на странице града? Как это можно исправить ( сижу через оперу)

sannet
А как насчёт того, что некоторые не могут скачивать ( сообщение "ваша сеть не обслуживается")?

Хе, я в экстазе, сейчас параллельно качаю с датакода, с помощью USD - скорость 126; тут же с датаграда доунлоадмастером - скорость 131; и тут же с обычного интернета тягаю торрент со скоростью примерно 65...
Халява сэр :))))

Я одновременно качаю и с нета, и с града, и с кода. Но общий трафик 120 (с нета 20, с града и кода по 50)

Вопрос, можно как-то поднять физлинк?
 

sannet

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
sannet
А как насчёт того, что некоторые не могут скачивать ( сообщение "ваша сеть не обслуживается")?

При появлении подобного сообщения необходимо оставить заявку в службу поддержки и указать диапазон IP, потому как бывают расхождения в базах.
Наши специалисты проверят - и добавят диапазон в базу.
 

sannet

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые пользователи! До 29 июня я буду в отпуске, поэтому не смогу ответить на ваши вопросы :) Вы можете пользоваться Форумом DataGrad'a или оставлять заявки и вопросы в Службе поддержки.
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот это можно назвать хорошим сервисом:
Администрация далёкого от Архангельска сайта, сама нашла пользователей и помогла им разобраться с их вопросами.

Что-то я ни разу не видел кодовских админов. (не в притензию коду, просто констатирую факт)
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
чЕ то опять "текст не соответствует тексту на картинке" при ререстрации акка града
Гаврик прав,там пара новых обязательных переменных появилась...Кстати,очень оперативно товарищи разработчики работают..Через десятые руки(через псковских) просил ввести хинты с полными именами файлов и они таки появились.Необходимость
в обрезании имен отпала(резаться все равно будет,но уже по 80му символу).
С сортировкой в "мои файлы" пока по-прежнему беда- ограничение 25 файлов/акк останется в силе...К чему это я? Завтра бету2 запощу.
Не нето, один аккаунт=4500мб, когда полностью залью , как новый создать в DCU???
Эти 4500- мой бред,фактически сейчас ограничение только одно(при использовании DCU2) - 25 файлов на аккаунт.

sannet,проверьте пожалуйста приват на nwcod'e
 

Mikle6667

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
фактически сейчас ограничение только одно(при использовании DCU2) - 25 файлов на аккаунт.
Дак получается чтоб мне залить 30 файлов: 25 - нормально на мой аккаунт, а остальные 5 ??? Че надо заходить на сайт и снова регаться под другим ником???
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Дак получается чтоб мне залить 30 файлов: 25 - нормально на мой аккаунт, а остальные 5 ??? Че надо заходить на сайт и снова регаться под другим ником???
Ну да,сейчас получается так..преодолеть это на клиентской стороне можно уже сейчас,но оба варианта мне не нравятся: первый потенциально ненадежный,второй тормозной и...то же не надежный..Я думаю ,что со дня на день все поправится на серверной стороне...и(если вновь загружаемые файлы будут появляться только на первой странице) я просто объявлю,что ограничение 25/1 снято.
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб при переподсоединении к инету, не приходилось каждый раз вводить свой логин и пароль (пользуюсь оперой)?
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб при переподсоединении к инету, не приходилось каждый раз вводить свой логин и пароль (пользуюсь оперой)?
вряд ли. воспользуйся жезлом. очень удобно.
 
Сверху