Нужен совет по покупке машины

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
подкопи немного и бери новую классику))) их щас клёвой краской покрывают, затонируешь, поставишь литьё, музыку, обвес закажешь. И заодно исчезнет проблема мол много свободного времени по вечерам, хотя это кому как, с новой всё таки приятней будет ковыряться, а ковыряться в любом случае придется, что бы ты ни взял
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
подкопи немного и бери новую классику))) их щас клёвой краской покрывают, затонируешь, поставишь литьё, музыку, обвес закажешь. И заодно исчезнет проблема мол много свободного времени по вечерам, хотя это кому как, с новой всё таки приятней будет ковыряться, а ковыряться в любом случае придется, что бы ты ни взял

купить новое и вложить еще столько же, чтоб хоть чуток стало похожа на машину?????)))) бред, новая классика стоит порядка 170 200 тыщ вложи в нее еще 50-80тыр, да за 250-280 можно уже иномарку взять годов так 2004-2007 и вообще не париться!!!
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для каждого своё, если бы все думали так же как ты, то русавтопром давно бы уже умер. Берешь классику за 170, вкладываешь 30(!), и ездишь лет 5(!) особо не напрягаясь. Как вариант (хотя это конечно как повезет). Я не уверен что поступил бы именно так, но всё же. Инка годов 2004-2007 это кот в мешке, если только ты не купил её у друга, который купил её с нуля. У меня знакомый взял в Вологде Ниссан Альмеру, при детальном рассмотрении она оказалась свареной из двух разных машин.. Вот тебе демотиватор покупать инки непонятно где, непонятно у кого. Кстати сравни цены на ремонт/запчасти на наши авто и на иномарки, я не говорю про китайские запчасти

и, кстати, ты не заметил иронию в первом моём сообщении.

и еще одно "кстати", этот мой знакомый решил поменять резинку на резонаторе, так называемый "пряник", заказал оригинал, ждет уже 3ю неделю, цена - 500рэ. На наше авто - 100р максимум. Это я так.. возвращаясь к теме о доступности и дороговизне запчастей для инок

и вобще, те кто ездит на иномарках придерживаются мнения, что только нищеброды ездят на русавто, пусть даже новых, а эти самые нищеброды считают, что либо только недалёкие водятлы ездят на иномарках, либо буржуи))
 
Последнее редактирование модератором:

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
кому и кобыла невеста.....
но мы не настолько богаты чтоб ездить на говенном автопроме!
1я машина-любая,тк убивать все равно что,ну а потом машина для людей!
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
да я бы рад был если наш автопром сдохнет, не умеют делать так лучше не пытаться, людям бы были доступнее хорошие машины и запчасти не были бы такими дорогими!!! а то поднимают наш автопром за счет негласного запрета на ввоз импорта, в белорусии нет автозаводов так там иномарки стоят дешевле чем у нас приора, за что платить 420 тысяч не уж то ли хорошая машина ПРИОРА, я себе лучше джипа куплю за эти же деньги года 2003!!! а новые у нас покупают больше из за кредита и всякого так софинансирование, в итоге получаеться что нас просто заставляют покупать ВАЗ или ГАЗ!!!
взять даже бональную безопасность, какая вероятность что водитель в классике выживет при лобовом столкновение????
я ни когда не считал людей, которые ездят на русавто, нищеми, я всегда уважаю чужое мнение, и мне все равно на чем они ездят и че они покупают, я просто высказал свое мнение о том что лучше потратить 200-280 тыщ на иномарку чем покупать заведомо машину которую еще до названия машины надо вкладывать деньги на всякие прибомбасы!!!!
насчет запчастей не спорю что дороже но если на нашей машине ты этот пряник будешь менять каждые полгода то на иномарке оригинальные запчасти будут ходить года 4-6, я не считаю расходники по подвеске так как наши дороги не выдержит не один автомобиль даже росавтопром!!!! я тоже себе на вольво заказывал оригинальные датчики температуры по 3800 2шт и ждал их 2 месяца, но это было чисто мое желание, а не от того что их не было, мне их везли из самой швеции!!!! на СААБ недавно заказывал все резинки по подвеске так общая сумма у меня составила 1800-2000 точно не помню но не больше 2000 точно!!!! мне резинки стабов обходились в 36 рублей и кто скажет что дорого, качество запчастей на наш авто пром не чем не лучше китайских на иномарки!!!
 
Последнее редактирование:

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
да нет ребята, берите что хотите, это мое мнение!!! а решать и жить все таки вам
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
что вы все немцы да немцы??? есть еще масса хороших авто!!! вот я раньше ездил на немце, потом пересел на шведа, так уже 3-ий швед и следующий тоже будет только швед!!! уж очень в них комфортно себя чувствуешь не то что в немце места много а все как то не удобно да и подвеска у немцем слишком жесткая, да и комплектация у шведа всегда будет на порядок выше чем у немца!!!
сейчас СААБ9000 делаю для себя все днище проварили (критичные места) ща промазываю мастикой потом проклею виброматом арки и все днище шумкой, и весь кожаный салон востановленный перешитый, только вот беда прав лишили почти на два года так что может буду ПРОДАВАТЬ

Уржался. Права купили, а как ездить не купили.

Бери 9-ку, да и всё, она неприхотливое существо.)
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
а ты вообще знаешь что у меня стаж 9 лет, езжу я не чуть не хуже всех остальных, за 9 лет не одной аварии, да и знаешь ли ты при каких условиях я прав лишился??? вот смеяться могут все главное чтоб знали над чем смеються!!!

насчет девятки то это мое любимое число, и тут тоже РЖАТЬ не надо, переездил я много на чем а вот если ты только на девятке ездил и тебе больше не с чем сравнивать то лучше помолчи про свой скромный опыт(не навижу ГОПНИКОВ)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Н960АХ, С чего это ВЫ взяли, что я гопник и у меня скромный опыт? И мне абсолютно по барабану, при каких условиях ВЫ лишились прав и какое ВАШЕ любимое число. Лучше бы Вы сами помолчали, прежде, чем что-то утверждать, дорогой ВЫ мой гопник.

PS: ненавижу пишется именно так.)
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Уржался. Права купили, а как ездить не купили.

Бери 9-ку, да и всё, она неприхотливое существо.)

не надо ржать над тем что не знаешь, вот от сюда и ГОПОТА!!!
а насчет орфографии тоже не надо меняучить, раз у училки не получилось, то и у вас не получиться, главное что мы поняли друг друга!!!
насчет девятки сори, принял на свой счет
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
не надо ругаться парни!надо покупать вертолеты!
 

alex-au70

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуй ДОРОГОЙ.Если тебе понравилось это ТС и ты себя в нем чуствуешь комфортно то бери .И не превращайся в рамочку в которой ты едешь. P.S( Согласен сН960АН на свете много транспорта для передвижения. Сам гоняю И на АУДИ,VW,ВАЗИКе,ГАЗИКе,но душенька лежит к собачкам(9/5) УМЕЮТ ЖЕ СКАНДИНАВЫ ЧЕМ ТО ПРЕВОРОЖИТЬ.
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
СААБы!!!! это сила они еще и людей сближают!!!! вообщем всем СААБаководам привет когда на сборы опять????
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
не надо ругаться парни!надо покупать вертолеты!

+100500 на вкус и цвет подраться всегда можно. Зачем пылить? Цена обозначена (100р) , в эту цену влезает только отечественная машина. Какие саабы/вольвы, вы что? Опель задроченый и все, не больше. Посему - классический таз! Рекомендую! Его и не жалко. А пальцы гнуть, типа я на том езжу, да я на том катаюсь, да я на российское говно не сяду...... Пиписьками меряться идите в другую тему, не дезориентируйте человека.
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
ты хоть раз смотрел иномарки за 100 рублей кроме опеля, всякое бывает, недавно кседоса продали за 90 тыр, хорошая машина, да и СААБ недавно за 60 92-93 года продавали просто человеку нужно было срочно!!!!, короче кто ищет тот найдет!!! я разве уговариваю кого то брать хлам за 100, я просто высказал свое мнение по поводу новой классики и вкладывание в нее еще денег(200-280тыщ)!!! если что, читай внимательно прежде чем письками предлогать мериться, выросли мы уж из того возраста, и тебе того же желаю!!!
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
СААБ РУЛИТ!!!!! )))))
ОФФ ТОП: Был у меня 9000, 1992 года. И вот раз, какой то мудак напальцованный на ТАЗ 2114, вся разтонированная, натюнингованная снаружи, решил померяться пиписьками со мной, из за того, что он плелся по полосе встречного движения, а я так получилось что обогнал его справа, по своей полосе, и немножко обрызгал. Ну и что, пристроился он так же на встречке на светофоре и на зеленый свет дунули с ним. В итоге мало того что он сразу обос**лся со своим тазом натюнингованным, так еще и адриналинчику хапнул когда я не пускал его в свою полосу, а на встречку ему уже машина двигалась (конечно хулиганство с моей стороны, признаю, но изначально он был не прав ведь, поэтому пришлось мудака поучить). Мораль сей басни такова - хошь позалупаться на дороге, то занимайся тюнингом внутренностей машины, а не занимайся петушней с кузовом.
Ну а по теме - любая иномарка лучше нашего автопрома и по комфорту и по характеристикам, и по запчастям (иногда то, что в обслуживании иномарка дорогая - не соответсвует действительности, особенно сейчас - иномарка иномарке рознь)
Но СААБ РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО, ОСОБЕННО 9-5)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху