Нужен совет по покупке машины

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Н960АХ,
всмысле методику надо просто обламовать таких людей, чтоб они знали что из за спойлера и обвеса, машина не становиться быстрее всех
дак ты сам как шавка-пустобрешка последня лаешь тут... =)))) если ты внимательно прочитаешь тему сначала то возможно заметишь из за чего все тут началось... ТОварисч Олег обогнал 14, еще и обрызгав при этом... потом еще "наказал наглеца" =))) а не понравилось ему то что на 14 сполер стоит и стекла тонированые.... А если бы 14 дернула его??? как бы он запел??? Хотя возможно так и было =))))
мы же не говорим что все кто ездит на русавтопроме говнбки и гопники
ты то может и нет... но..читай сначала тему
они такие же участники движения как и мы
- вот именно!!!! золотые слова!!!
все у кого машина мощнее 200 коней не полезет на рожон с каким то ТАЗОМ, если тот конечно не задирает(пример из животного мира)!!!
ты сам то понимаешь что ты пишешь???? "машина не полезет"!!!! За рулем авто сидит ЧЕЛОВЕК!!! а какая машина пофиг!!! И там и там дебилы попадаются!!!! умнее надо быть
 

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
если по теме,я бы до сотни ауди 80 или пассата В3 взял, намного комфортее,запчасти дешевые
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Н960АХ, дак ты сам как шавка-пустобрешка последня лаешь тут... =)))) если ты внимательно прочитаешь тему сначала то возможно заметишь из за чего все тут началось... ТОварисч Олег обогнал 14, еще и обрызгав при этом... потом еще "наказал наглеца" =))) а не понравилось ему то что на 14 сполер стоит и стекла тонированые.... А если бы 14 дернула его??? как бы он запел??? Хотя возможно так и было =))))

что он плелся по полосе встречного движения, а я так получилось что обогнал его справа, по своей полосе, и немножко обрызгал.
изначально видно что водятел на 2114 распольцован, так как едет по среди дороги как будто один на ней находиться,



Н960АХ, ты сам то понимаешь что ты пишешь???? "машина не полезет"!!!! За рулем авто сидит ЧЕЛОВЕК!!! а какая машина пофиг!!! И там и там дебилы попадаются!!!! умнее надо быть

так ты почитай внимательно что я там написал!!! все, у кого машина за 200 лошадей, не полезет на рожон!!!

да и вообще судя по твоему нику ты тоже не любитель ТАЗов)))) а все только мечтаешь о ЛЕКСУСЕ!!!!

Цитата:
Аффтару темы посоветовал бы купить 9-ку тыщ за 70-80-90.
поддерживаю

что угодно только не девятку за 90-60-90
нет уже таких живых девяток лучше уж 15 поискать или действительноо ауди или пасатВ3 запчасти некоторые даже дешевле чем на ваз
 
Последнее редактирование модератором:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Н960АХ, какая разница кто где ехал и кто кого обрызгал... Из всей ситуации видно что оба....хм... как бы помягче выразиться, водителя (если можно так сказать), не проявляют ни малейшего уважения к окружающим, и к самим себе... Один ехал не там где надо, второй обрызгал, еще потом и внешний вид обосрал за глаза =)))) Какой прямо молодец, потом гонки начались, побвергая других опастности, из за того что "надо таких козлов учить"... молодец чего еще сказать.
все, у кого машина за 200 лошадей, не полезет на рожон!!!
да ты че???? правда что ли???? даже на саабах??? =)))))
да и вообще судя по твоему нику ты тоже не любитель ТАЗов)))) а все только мечтаешь о ЛЕКСУСЕ!!!!
не правильная логика.... подумай еще, чуть чуть шире =))))
нет уже таких живых девяток
есть
лучше, но сложно
ауди или пасатВ3 запчасти некоторые даже дешевле чем на ваз
и что же там дешевле позвольте полюбопытствовать... с фактами и ценами, что бы не быть голословными =)))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а если бы в реале так стояли и спорили бы)) драка была бы)))))))))))))) как хорошо что форум есть)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Это все так десятки подешевели? Седня видел на одной объяву - 2000 год, 70000 рублей. Состояние правда не рассматривал, некогда было. Кому интересно то 89600000084. Может 87 на конце, или 86, но что то из этих цифр.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так почитал и у людей поспрашивал. За такие деньги 10ка очень хороший вариант. У меня друг взял за 70 2000 года. Вложил еще 10. И ездит без проблем
 

alex-au70

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Дааааааааааааа? Не каждый столько выдержит(деньги на кормане а что взять!)Ну в нашем полку прибыло,хорошо отметьте покупку и продажу с другом за одно.Тему на форуме замутил , думаю полезной инфы на ус намотаешь,удачи тебе как водила,но и про механика незабывай Конь то ведь немолодой.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупай у меня Опель кадетт 1987г, 1.3 двигатель, седан, белая двигатель тока перебран железо на 5, тех осмотр сама пройдет без запинок, пороги новые, одна проблема пока заднего стекла нет найти трудновато б/у новое просто дорогое!
 
Сверху