О похудании

Grod

New member
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
У меня давно есть проблема. Много лишнего веса. Не сказать, что я толстяк, но полный. Что только не пытался делать. Когда был студентом пытался заниматься спортом. Мячик пытался гонять. Все равно, не получается. Пытался не есть жирного, высококалорийного. Не помогает.
Недавно от друга услышал, что можно худеть лекарственными способами. Он сам это прочитал где-то в инете. Может кто-то подскажет, как это можно сделать и при помощи каких препаратов?
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Проверь свои гормоны. Самый лучший способ похудеть - закрыть рот и не кушать:) эффект не сразу будет заметен потому что организм будет расходовать внутренние ресурсы. Главное не опускать руки!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
боюсь спросить: с поднятыми руками быстрее худеется?)
имеется виду не опускать руки к тарелке =)))))))

Grod, никогда не слушай глупых советов...особенно таких как этот -
Самый лучший способ похудеть - закрыть рот и не кушать эффект не сразу будет заметен потому что организм будет расходовать внутренние ресурсы

та666, что бы вы знали сначала используются угеводы, потом белки, потом жиры... Причем при голодании наступает катабализм мышечной ткани...
Поэтому Grod, кушать надо часто (5-6 раз в день), небольшими порциями, правильную пищу.... Спорт то же помогает, но основа - это правильное питание... Сходи к энодокринологу, диетологу...
Пытался не есть жирного, высококалорийного
- дак так все говорят, а на деле пивко с сальцом =))))
Может кто-то подскажет, как это можно сделать и при помощи каких препаратов?
препаратов полно...
Эфедрин - ты будешь строинягой месяца через два, при условии регулярных тренировок... НО ты его не купишь, после окончания приема все вернется если не больше то столько же, у тебя будут проблеммы со щитовидкой? Тебе оно надо?
Клен - стероидный препарат, та же песня..
Ацетил L креатин - нет такого сногсшибательного эффекта, продается в спорт магазинах, у тебя есть лишние 2000 руб, на него каждый месяц? =)))) Сделай правильные выводы и сходи ко врачу ;-)))
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Я не имею в виду совсем не кушать. 5 раз в день небольшими порциями...как Вы узнаете мал порции или большие. Ну и конечно если Вы предпочитаете липосакцию вместо того чтобы естеств путем убрать все это богатство...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
та666,
Я не имею в виду совсем не кушать
надо выражаться четче
5 раз в день небольшими порциями...как Вы узнаете мал порции или большие
- это обще известный факт, и кто более менее следит за своим питанием его знает, порция должна быть примерно 200-300 грам...
Ну и конечно если Вы предпочитаете липосакцию вместо того чтобы естеств путем убрать все это богатство...
ну если у вас слово врач асоциируется с липосакцией, то мне нечего больше сказать, еще раз прочитайте название специалистов в посте который повыше...Нашли там пластического хирурга?

та666, лично совет вам... не надо советовать в тех темах в котоых абсолютно ничего не понимаешь =)))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
К врачу сходи - лучше к двум : диетологу и психиатру - второго пугаться не стоит - ибо они не только психов лечат -но и от табакокурения, ожирения и т.д. - ведь зачастую причина у полных людей именно в голове. ну и самый простой способ напрашивается: не пробовал в спортзал записаться к хорошему тренеру? Что отжиматься, подтягиваться, штангу, пару километров пробежка??
 

Монашка

New member
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Недавно от друга услышал, что можно худеть лекарственными способами. Он сам это прочитал где-то в инете. Может кто-то подскажет, как это можно сделать и при помощи каких препаратов?
Препаратов сейчас много. Самое главное не верь, если тебе предложат чай для похудения, или БАД. Таким способом не похудеешь. Лучше уж лекарственные препараты для похудения. Например, Орсотен. Но его надо в комплексе с низкокаллорийной диетой принимать. В среднем будет уходить примерно 0,7-1 кг. в неделю. И кстати не думай, что если ты будешь пить одни таблетки , то они тебе помогут. Еще и сам должен над собой работать.
Проверь свои гормоны.
это тоже правильно. Потому что так можно долго и нудно сидеть на диетах, а они не будут помогать.
та666, боюсь спросить: с поднятыми руками быстрее худеется?)
;D;D;D;D
как Вы узнаете мал порции или большие.
Для того, чтобы узнать большая порция или маленькая, иногда достаточно не накладывать еду в огромную миску.;D ну а если серьезно, то просто брать маленькую тарелку.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
худейте на здоровье, а я:
9530b06a4853.jpg

:D
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня давно есть проблема. Много лишнего веса. Не сказать, что я толстяк, но полный. Что только не пытался делать. Когда был студентом пытался заниматься спортом. Мячик пытался гонять. Все равно, не получается. Пытался не есть жирного, высококалорийного. Не помогает.
Недавно от друга услышал, что можно худеть лекарственными способами. Он сам это прочитал где-то в инете. Может кто-то подскажет, как это можно сделать и при помощи каких препаратов?
аха ха аха ха ха ха. Если бы все тобой сказанное было правдой, ты бы похудел, я тебе обещаю.
Выбрось курицу в форточку и примись за фрукты и овощи, салатики и т.п. Каждый день делай 5 кругов по стадиону и поменьше лежи на диване, посматривая дом 2.
Через месяц отпишись. И скажи как все прошло, если не поможет, то обращайся к доктору Зигмундовичу.
 

Монашка

New member
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
L карнитин скорее)
креатин для наращивания мышечной массы...
это тоже советуют, когда после похудения, чтобы кожа не обвисала, принимают для наращивания мышечной массы.
 

Grod

New member
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Был я у врача, он сказал, что у меня какое-то гормональное расстройство. Так, что просто закрыть рот, к сожалению не получиться...
 

Grod

New member
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Препаратов сейчас много. Самое главное не верь, если тебе предложат чай для похудения, или БАД. Таким способом не похудеешь. Лучше уж лекарственные препараты для похудения. Например, Орсотен. Но его надо в комплексе с низкокаллорийной диетой принимать. В среднем будет уходить примерно 0,7-1 кг. в неделю. И кстати не думай, что если ты будешь пить одни таблетки , то они тебе помогут. Еще и сам должен над собой работать.

Интересно. А сколько времени нужно принимать эти таблетки? И в каком смысле над собой работай? На тренажерах заниматься? Или не кушать?
Как тут предлагали :)
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Grod:)не настраивайте себя на то что вы сбросите вес таблетками и всё, можно отдыхать. Поддержание постоянного веса это образ жизни. Кстати посоветуйтесь с врачом что лучше принимать, а то тут некоторые накидали терминов с инета.
 

Монашка

New member
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Был я у врача, он сказал, что у меня какое-то гормональное расстройство. Так, что просто закрыть рот, к сожалению не получиться...
Интересно. А сколько времени нужно принимать эти таблетки? И в каком смысле над собой работай? На тренажерах заниматься? Или не кушать?
Курс орсотена зависит от того, сколько вам надо сбросить веса, но не больше двух лет его можно принимать. Над собой работать- это в смысле работать. Меньше есть каллорийную пищу, больше двигаться. если нет возможности заниматься спортом в зале, то побольше ходи, не сиди на одном месте.
Уважаемый Grod:)не настраивайте себя на то что вы сбросите вес таблетками и всё, можно отдыхать.
Вот именно... таблетки, если их правильно подобрать, поомогут только вес лишний убрать. А удерживать вес прийдется вам. в общем меняйте образ жизни.
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
У меня давно есть проблема. Много лишнего веса. Не сказать, что я толстяк, но полный. Что только не пытался делать. Когда был студентом пытался заниматься спортом. Мячик пытался гонять. Все равно, не получается. Пытался не есть жирного, высококалорийного. Не помогает.
Недавно от друга услышал, что можно худеть лекарственными способами. Он сам это прочитал где-то в инете. Может кто-то подскажет, как это можно сделать и при помощи каких препаратов?

У меня обратная проблема...посоветуйте как веса прибавить.
 
Сверху