О похудании

Наталия

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! Кто-что знает про озонотерапию в Архангельске? Порекомендовать салон,врача ? В сети,кроме Меридиана и Семашко,ничего не пишут....
 

Томочка

New member
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Заодно и от целюллита избавилась. Вот здесь можно отзывы почитать. Ну и танцами ещё можно позаниматься, тоже хорошо помогает.
Танцы поддерживаю.Как и любые физнагрузки. А от целлюлита хорошо обёртывания делать из смеси масел. Можно почитать про свойства и подобрать что нужно( лично я на elfarma.ru заказываю). Берешь базовое, любое- например жожоба или миндальное и в него по 4 капли на 20 мл виноградной косточки и масла черного перца. Этим намазываешься, пленкой обворачиваешься, потом надо одеться по теплее и двигаться с полчасика.5 кг в неделю не потеряешь, но медленно и верно и вес уменьшается и кожа при этом подтягивается. А уж про то, что еще и ароматы волшебные- это я вообще молчу.. А можно тоже смесь сделать и после баньки массажик- тоже эффективно и полезно!
 

Валерика

New member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Нет, смеси делать я не умею. Хотя наверное это здорово, вот так самой с аромомаслами что то сделать. А вот какой-нибудь крем иди гель эффективный найти было бы здорово.
 
Последнее редактирование:

nikkaa

New member
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
У нас на работе одна женщина в меридиане озонирование делала, правда не от целлюлита , а из-за псориаза. Тоже искала где может подешевле и поближе, но не нашла больше ни где. А я от целлюлита покупала в Москве эмульсию для ванны Elma с эфирным маслом эвкалипта. Мне очень понравилось. На самом деле тело подтягивается, гладкое становится. Но я купила один пузырёк всего, он закончился, а у нас такого нет ни где в продаже, к сожалению. А я бы еще б купила такую эмульсию.А обёртывания я не делала никогда, ведь нельзя же делать если варикоз?
 

TOM

New member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
прочитайте про диету Протасова , очень помогла , 8 кг за 3 недели как и не было, потом привыкаешь к здоровому питанию и с отвращением смотришь на мясо и прочие "радости"
к тому же диета очищает весь организм что не мало важно,
 

Валерика

New member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Согласна, без мяса не жизнь. Хоть немного иногда, но обязательно нужно.Очищение организма это дело хорошее, конечно. Но мне какие-то очень изнурительные диеты не нужны. У меня от нормы 5 кг лишних. Многие говорят, что и не нужно их убирать, но мне хочется избавиться. Но я заметила, что от диет временный результат. Потом опять всё возвращается назад.
nikkaa, а что за эмульсия- это типа пенки что ли или как крем на кожу наносится?
 
Последнее редактирование:

Томочка

New member
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
nikkaa, Этой эмульсии, про которую вы говорите у нас и нет в магазинах. Но её можно в интернете заказать, вот здесь есть точно. Я как раз и заказываю всё именно от туда. Там вообще любые масла есть, можно и обёртывания делать, и смесь массажную, и для мыла я там масла покупаю. А есть и готовые средства. И Elma там вся серия- эмульсии с пихтой или эвкалиптом, лёд косметический, масло для ресниц. А еще там есть гель «терминатор жира»- состав у него классный. Химии ни какой, а масло красного перца, апельсина и кофеина на основе экстрактов трав. Так вот я знаю, что масло красного перца на жировые отложения очень хорошо действует. Я всё хочу себе мыльце придумать, такое антицеллюлитное со смесью- красный перец и масло виноградной косточки. )))
 

Валерика

New member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Томочка, ну объясните, что за эмульсия. Это типа крема от целлюлита что ли? Я покупала один раз очень дорогой крем антицеллюлитный, даже говорить не буду, что за крем, но ни какого эффекта я не обнаружила от него.Собственно, у меня целлюлита пока нет. Но там обещалось, что он кожу подтягивает и уменьшаются см. А ни чего не уменьшилось.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
У меня от нормы 5 кг лишних. Многие говорят, что и не нужно их убирать, но мне хочется избавиться. Но я заметила, что от диет временный результат. Потом опять всё возвращается назад.

А кто вам сказал какая у вас норма? как это вы вообще высчитали? Разобрали полностью свой геном и от этого выяснили что неплохо бы вам 5 кило сбросить? (если высчитывали что рост делить на вес и еще что-то, не знаю как там высчитывают, дак это всю предрасположенность не объясняет, это все равно что говорить, если белых людей больше на земле учитывая китайцев, то все черные люди - это отклонения от нормы) а может у вас наоборот 2-х еще не хватает, не зря же все назад возвращается, ниже вы писали что целюллита у вас нет, дак а что еще надо? бросте всю эту вазню с химикатами, занимайтесь спортом, этого достаточно!
 

Томочка

New member
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Валерика, эмульсия Elma- это такое средство для ванн с эфирным маслом пихты или эвкалипта. Добавляешь в ванну,расширяются капилляры. восстанавливается упругость кожы, эластичность,тело подтягивается и объемы уменьшаются. Вы сами почитайте на elfarma.ru, как действует. Там по подробнее и более доходчиво, чем я могу объяснить. А еще там есть гель " терминатор жира"-экстракт трав и эфирное масло перца и апельсина- так гель нужно наносить на кожу. Уповать на эти средства, как на панацею не стоит, особенно если вес очень большой.Занятия спортом и ограничение в питании ни кто не отменяет.Но как дополнительное средство для того, что бы привести себя в форму-штука незаменимая.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Спортом нужно заниматься за всю фигню несколько лет и тогда будет результат или тупо меньше кушать.Сходите в армию,там обязательно похудеете,потомучто такм и то и другое в достатке.
 

Валерика

New member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Спортом нужно заниматься за всю фигню несколько лет и тогда будет результат или тупо меньше кушать
Это очень хороший совет для мужчин. Я бы добавила сюда еще в обязательном порядке ограничить количество потребляемого пива- и будет всем счастье. )))Лишний женский вес имеет много других причин, кроме отстуствия в жизни армии , спорта или обжорства. Мы выполняем несколько разные задачи природы и поэтому имеем разную физиологию.Как правило вес у женщин увеличивается после рождения детей и не думаю, что нерожавшие мужчины могут подсказать, как от него избавиться ))
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Я не посылаю женщин в армию,перечитайте первое предложение,там всё написанно,а про армию это уже отдельное добавление.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Я не посылаю женщин в армию,перечитайте первое предложение,там всё написанно,а про армию это уже отдельное добавление.
ну как же? вот же:
Сходите в армию,там обязательно похудеете,потомучто такм и то и другое в достатке.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Это второе предложение.В первом объясняется что нужно заниматься спортом дохера и больше(несколько лет,за которые и постареть можно),либо тупо меньше есть.Больше способов похудеть нет,они сложные,поэтому удаётся похудеть немногим.
 
Сверху