Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Кому что с тинидиала заказать???? МБ кому что надо, но боится- могу добавить в свой заказ по предоплате.
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может стоит добавить подробную инструкцию, где подробно расписать каждый шаг по заказу?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Может стоит добавить подробную инструкцию, где подробно расписать каждый шаг по заказу?
Предлогаете на каждый сайт отдельно инструкцию сделать???
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Может стоит добавить подробную инструкцию, где подробно расписать каждый шаг по заказу?
Человек изучавший английский, и хотя бы окончивший 9 классов. Разберется что куда. На первый взгляд кажется сложно. Да и гугл транслейт можно использовать.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
И не забывайте про групповые распродажи http://www.ahappydeal.com/GroupDeals.html
Я не понял преимущества групповых распродаж на ЭТОМ конкретном сайте.
Цена на односимочный смартфон со старым процессором без поддержки 3G даже при максимальных скидках совсем неадекватная и гораздо дорожек , чем при обычной покупке безо всяких групповых скидок
http://www.ahappydeal.com/product-61505.html
По другим позициям только с первой страницы (телефон, светодиодная лента) такая же картина. Такое ощущение, что цена сначала специально завышена, а при покупке вскладчину указана реальная и то не факт, что самая низкая.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Такое ощущение, что цена сначала специально завышена, а при покупке вскладчину указана реальная и то не факт, что самая низкая.
Вполне возможно, это как в м-видео и эльдорадо, сначала накинем цену, а потом у нас дикие скидки и распродажи =)))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
И не только у них, в любом магазине одёжек в крупных и недешёвых торговых центрах. Если верить их ценникам с 70-90%% скидками, то их футболки с трусами шили непосредственно своими руками владельцы модных домов )))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мне вот сейчас все равно на все с кидки, я на тини зарабатываю отзывами, фотками и тд TDпоинты, 10TD=1$, чтобы заработать 10TD достаточно написать 5 отзывов к полученным товарам или загрузить 10фото товара или написать один отзыв на стороннем ресурсе. =))) ну и плюс купоны на скидку =))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
я на тини зарабатываю отзывами, фотками и тд
Ну это тоже работа, мне вот лень, да и покупаю я не часто и как правило спонтанно, за что частенько себя потом ругаю. А обещанные скидки при введении кода у меня ещё и работать потом не хотят. Пичалька. (Или ручки кривые?)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
Пошаговые видео-мануалы есть на ютубе, для некоторых сайтов. Про бонусы тоже знаю, тоже лень ) Собираюсь во вторник заказывать с диалэкстрим если надо кидайте в корзину. Керамические ножи например... В архе по будням каждый день
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
SergeySG, али это сборник продавцов =) Там можно одно у одного продавца купить, другое у другово, и поедет разными посылками. Так что не варик =) Но если че собираюсь 3 планшета заказывать там ближайшее время.
 

Kotik1

New member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аврору сейчас заказывать опасно, на нее большой спрос и гонят много брака. Если месяца через 2-3 цена упадет до 120 с доставкой, может быть возьму побаловаться. А пока смотрю в сторону нуков. А паладин на сегодня по моему оптимальный выбор среди емкостных таблеток.
 

SergeySG

Member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
306
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
SergeySG, али это сборник продавцов =) Там можно одно у одного продавца купить, другое у другово, и поедет разными посылками. Так что не варик =) Но если че собираюсь 3 планшета заказывать там ближайшее время.
Мне бы XTC Clip.....
 
Сверху