опасность домофона

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ужас какой-то! Вот теперь, действительно, будешь домофонов бояться...
 

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Возможно эти же дети залезли, сломали. У нас кодовые замки уже запросто все дети открывают. Или же ответственных сложно найти. Развелось ТСЖ разных
 

SolarRose

New member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В нашей квартире домофон отключили. Все думала-гадала почему. Пыталась звонить к ним в компанию, но впечатление такое, что они глухие, трубку поднять не могут. Потом все таки взяла и проверила все квитанции. Оказывается муж за него не платил. И на мой вопрос почему?, он сказал: что мне делать больше ничего, за домофон еще платить буду.
Так и живем уже год, приходится каждый раз хватать ребенка и бежать с 5 этажа открывать дверь
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Оказывается муж за него не платил. И на мой вопрос почему?, он сказал: что мне делать больше ничего, за домофон еще платить буду.
+100500 Вашему мужу :)
Так и живем уже год, приходится каждый раз хватать ребенка и бежать с 5 этажа открывать дверь
Вы ключ от подьезда из форточки выкидывайте тому, кто идет, они поднимутся и отдадут Вам ключ)))
 

SolarRose

New member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вы ключ от подьезда из форточки выкидывайте тому, кто идет, они поднимутся и отдадут Вам ключ)))
+ 1
я бы до такого не додумалась чес слово! НАдо будет попробывать в след раз
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

http://youtu.be/yuN50oGcQPQ

0_6bfd1_2609787c_XL.jpg
 

Korol

New member
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
сначала сами же ставят домофон, потом ноют, ноют, ноют...
А вот это верно. Я отказалась от домофона, но его всё равно поставят. Только мне всё равно - я платить не буду, мне он не нужен.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
А вот это верно. Я отказалась от домофона, но его всё равно поставят. Только мне всё равно - я платить не буду, мне он не нужен.
а домой как попадать? ну ладно, сделать по ключу для членов семьи, в гости к вам будет крайне проблематично зайти.

или вон из форточки в гостей кидать, что тоже малоприятно
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
из форточки в гостей кидать, что тоже малоприятно
зачем кидать? на веревочке)
а вообще для наиболее постояных гостей (родственников) можно по ключу сделать - все-равно на много дешевле будет, чем плата за установку и абонентская.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
зачем кидать? на веревочке)
а вообще для наиболее постояных гостей (родственников) можно по ключу сделать - все-равно на много дешевле будет, чем плата за установку и абонентская.

на веревочке, а если 9 этаж? тогда уж сразу канат покупать, зачем через домофон еще ломиться. В гости не только родственники ходят, всем знакомым ключи делать - растратно.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Цифрал

http://cyfral.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=85&Itemid=54##1

Руководства по эксплуатации и схемы подключения



Сертификаты на продукцию
Рекламные материалы
Задать вопрос



БЛОКИ ВЫЗОВА
Серия "ССD-2094.1" ("ССD-2094.1", "ССD-2094.1/V", "ССD-2094.1M","ССD-2094.1M/V", "ССD-2094.1И", "ССD-2094.1 И/V", "ССD-2094.1/Р")
Серия "ССD-2094M" ("ССD-2094M", "ССD-2094M/T", "ССD-2094M/V", "ССD-2094M/TV");
ЦИФРАЛ Интел" и "ЦИФРАЛ Интел/V"
Серия "ССD-20" ("ССD-20", "ССD-20/TC", "ССD-20/V", "ССD-20/TCV")
Серия "CCD-40" ("ССD-40", "ССD-40V", "ССD-40/TC", "ССD-40/TCV", "ССD-40/P","ССD-40PV" )
Серия "М-хМ" ("M-10M", "M-10M/T", "M-10M/V", "M-10M/TV", "M-20M", "M-20M/T", "M-20M/V", "M-20M/TV")
"Серия "М-хМ" ("M-2M", "M-2M/T", "M-2M/V", "M-2M/TV", "M-4M", "M-4M/T", "M-4M/V", "M-4M/TV")
Серия "М-х.1М" ("M-2.1М", "M-2.1М/V", "M-2.1M/VC", "M-4.1М", "М-4.1М/V", "М-4.1М/VC")
"Цифрал М-1М"
Серия "М-хV" ("M-2V", "M-2V/T", "M-4V", "M-4V/T")
"Цифрал М-1V"
"Цифрал М-1.1V"

Видеомониторы ("ВМ-1020", "ВМ-1040", "ВМ-2020", "ВМ-2021", "ВМ-2040", "ВМ-2041", "BM-3020", "ВМ-3021")

Блоки видеокоммутации


Коммутаторы

ТРУБКИ АБОНЕНТСКИЕ
Трубка абонентская "КС"
Трубка абонентская "КМ-2"
Трубка абонентская "КМ-2НО"
Трубка абонентская "КЛ-2"
Трубка абонентская "КЛМ-2"
Трубка абонентская "Цифрал К"

http://cyfral.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=85&Itemid=54##1
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
На вскидку



В Саранске несчастный случай произошел с 12-летним школьником во дворе дома №44 по ул. Гожувской. У двери второго подъезда Максима Денисова (фамилия изменена) в буквальном смысле «пронзило» разрядом электрического тока домофона.

Благодаря своевременной помощи специалистов мальчик остался жив, но он до сих пор тяжело переживает последствия полученной травмы. Еще больше переживала случившееся бабушка Максима. Ведь внук получил удар тока возле её подъезда! Анна Владимировна была возмущена: «Почему специалисты по обслуживанию домофонов не следят за состоянием опасного оборудования, ведь жильцы регулярно оплачивают эту услугу!»

Спустя некоторое время у Максима Денисова возникли проблемы с сердцем и появились сильные головные боли. Анна Владимировна считает, что это последствия полученного электроудара. Бабушка школьника обратилась в Октябрьский суд г. Саранска с иском к домоуправлению №33 и ООО «Цифрал-Сервис-Саранск». Моральный и материальный вред, нанесенный Максиму, был оценен в 500 тысяч рублей. Сегодня дело об опасном домофоне рассматривается в суде

Может ключевое слово в истории ШКОЛЬНИК?

а теперь почитаю ветку:)
"голодающий троль" припозднившийся на 9 месяцев:lol:
 
Сверху