Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чего то такое не того... скорость 10 кб. Я уже и USD обновил...
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ТОже скорости нету всю под утро такое началось... с 6 утра примерно скорость упала до 10кб
 

mots

New member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
перегружаю и 400 стала
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот, а вы как потерпевшие тут орёте... стоило подождать чуток и скорость в норме стала. :devil:
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
ну да .... всё пучком стало.....116К.....зашибись....:p
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Все понять не могу, чего вы все качаете то с этого кода. Тут вообще же практически дельного нет сейчас. Сегодня специально страниц 20 пролистал - вообще ничего хорошего не нашел. Честно говоря - datacod себя изжил. На форуме балом правит барахолка. На сайте - сборище ненужного хлама. Срок хранения - курам на смех. Скорость - у одних все, других - ничего. В трубу всю эту чепуху.
Единственное что радует, то что можно через сайт с хорошими людьми познакомиться. Вот за это спасибо.
 
Последнее редактирование:

popalan

New member
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Упала скорость

Живу в Северодвинске. Последнее время скорость скачивания с Data.cod была около 200 kb/s. После позавчерашней профилактики на сайте скорость резко упала и сейчас до 20 не дотягивает. Кто в курсах что происходит?
 

vitalik8905

New member
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сам ты гавно!В этом как ты говоришь говне юг области давно плавает,счас вся область почти пусть поплавает.А я позлорадствую:D

а тебя по ходу все устраивает раз такое откровенное название скорости "гавно" не нравиться или все же ты из нас двоих гавно?
Чтоб у тебя всегда такая скорость была и везде, чтобы вякал поменьще
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
vitalik8905, гавно-то как раз ты и есть.Раз тока скорость упала сразу все обосрал,прежде чем разобраться.
Нет меня не устраивает ето,и что это поменяет?Скорость выше не станет.У меня и так скорость с инета 32 и с датакода 32 так-что обломись.;D
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Выражения выбирайте!
 

alkon

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Двинской Березник
кстати обьясните что случилось ?? после вчерашнего скорость упала в Двинском Березнике - скорость скачки с дата кода такая же как и с обычного файлообменника....
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Хааааааааа я ржу с комментов, ну реально, никакой справедливости, одни тащаться, а другие слюни глотают!!!!Хотя мне уже пох...... давно стало!!!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Честно говоря, меня больше всего в этой ситуации порадовал уважаемый }I{ono4Ka. Складывается такое ощущение, что он вначале заливает все подряд. А потом это же и скачивает, раз так такой скорости радуется.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
скорость и правда вчера была ниже, чем в последние дни...120 кбит/с вместо 400. Но сейчас ради интересе нажал на первую попавшуюся ссылку и USD показал 440 кбит/с. Не может не радовать. Однако, соглашусь с kirap76, качать вообщем то нечего.
 

DIS

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коряжма
((((оооо скорость 400кб/с !!!хвастаются тут перед югом!!

у мя 5недель уже 12кб/с(Коряжма)
 
Сверху