Осторожно - SeMpRoN!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"хочешь жить умей вертеться" - фраза для лиц еврейской натуры..
А к семпрону у меня отношение положительное - нормальный паренёк лет 18-и, имел с ним дело и не раз - общался и на форуме и в жизни. общительный, доброжелательный и вечно на велике :) А на форумах - он кажется готов помочь всем и во всём..
Словом - зря ругают парня...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
alexander842, Ты что блин честный человек,душа нараспашку и никогда не обманывал людей с целью увеличения своей выгоды???
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"никогда не обманывал людей с целью увеличения своей выгоды???" - вот знаете - никогда! по крайней мере сознательно! и - я уверен - большинство людей именно такие. Кстати, и ставрос, как мне кажется, тоже! :)
Мне вот семпрон написал что его забанили..За что - не пойму...админы тут особой злостностью не отличаются, а сам семпрон всегда был в числе активных участников.
Ну бывает - двое не договорились - так сразу удалять человека?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
2. ни когда не покупайте у него ничего - может продать вам еле дышащей девайс под видом нормального.

а ты что, можешь дать гарантию на 2 года за свое продаваемое барахло?) побежишь возвращать деньги если твой покупатель окунет в унитаз твой телефон\ноутбук\телевизор\адронный коллайдер и не признается в этом? думаю нет. да и никто не даст.

исходя из всего твоего высера, насчет возвращения долга ты не пытался договариваться, а крыл человека матом и угрозами, а теперь пытаешься еще и дискредитировать на форуме из-за твоего тугоумия.

и вообще, нехер давать деньги в долг малознакомым людям без расписки. это так, к слову. и милиция тебе в этом не поможет, ибо взявший у тебя деньги в долг всегда может включить дурачка - доказательства дачи денег в долг-то нет. и уж знаешь, после этого твоего поста, я бы трижды подумал над тем, стоит ли тебе вообще что-то возвращать, ибо ты сейчас просто прилюдно оскорбил человека и желания иметь с тобой какие-то дела быть просто не может, ты сейчас сам показал всем свою неблагонадежность и импульсивность.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дык как не обмануть человека,и продать ему товар который стоит на самом деле 3000,а продать охота за 5000??В этом случае ну просто непростительно не обмануть.Я вот кристально честный человек,но когда выгода реальна и никакого палева обману,и совесть меня мучить не будет,проверено.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Во я дурак, ещё и гарантию даю на всё то, что здесь продаю.:о))
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
деньги брал в долг не для себя
когда он приедет я к тебе сам с ним подойду, верну деньги
Левый отмаз.Ты брал- ты и отдавай, а кому ты их перезанял... это BIGа не должно волновать.Будь честным до конца.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Во я дурак, ещё и гарантию даю на всё то, что здесь продаю.:о))

а чек выписываешь? :D

Дык как не обмануть человека,и продать ему товар который стоит на самом деле 3000,а продать охота за 5000??

Да не путайте вы "продать дороже" и "продать говно". Ну разные же вещи. Если человек сам не прочь отдать деньги безо всяких разводов, в чем проблема? Вы в магазине покупаете товары с наценкой в 200-500%, вас же это не смущает?
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Да..тут предложение было от and_77
"давай я тебе подарю что нибудь, и ты будешь за меня" - ДАВАЙ!!!
ВООБЩЕ КТО УГОДНО КОМУ УГОДНО - ДАВАЙ!
Вот я буду ЗА если мне что-то дадут...нужное! :)
P.S.Предлагаю тему закрыть и считать всё недоразумением.
 

Kоtэ

Заблокирован
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
karachun, не зная сути не печатай чуш
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Последнее редактирование модератором:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ого сколько понаписали) Да,Семпр хороший парень,знаком пару лет с ним,давал как-то денег в долг - вернул все вовремя,покупал/продавал кой че по мелочи - все четко,никаких завышений цен. Из минусов - горячесть и отсутствие джентельменства ;) но думаю через пару лет это пройдет )

зы велосипеды - это тру транспорт,все пересаживаемся на экологически чистый вид транспорта,который к тому же полезен для здоровья )
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сказала бы я, конечно, про вашего "замечательного" парня пару слов, но раз уж даже мой знакомый - предыдущий оратор, известный всем как - AHTOXA69, ввязался в разговор и настаивает на прелестности своего дружка, то я промолчу. А автору темы просто посочувствую! Зато это научит к людям не так открыто относиться и не всем слепо верить.
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
На что красавица-редактор обиделась? Ну нормальный он парень!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
на каком то форуме тоже есть подобная тема дак там парня засрали по полной =)

по теме - да мне как то пох =) мы с ним общались вроде ни чего норм парень =)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а ни для этого ли специальная тема "отзывы о покупках продажах"? что теперь, по каждому человеку решили отдельную тему заводить?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN:
1 деньги твои верну не беспокойся я тебе на форуме отвечал отвечал в асю не выхожу потому что от тебя повалит срач на счет этих самых денег, для обьяснения окружающим деньги брал в долг не для себя а для горячо любимого всеми }I{опо4ки он мне сам лично по телефону сказал что ЗАВТРА деньги верну, лавно поверил ну вот он мне и возвращает завтра уже целый месяц.
2 я тебе продал всего одну вещь которая была на 100% рабочая а ты уже утверждаеш чтоя продаю говно, со мной на форуме имело дело куча людей и прикинь ниукого небыло проблем, покупал и продавал а ты несеш необоснованную ахинею. Я верну деньги не надо беспокоится.
ЗЫ: я тебе в ЛС писал что когда он приедет я к тебе сам с ним подойду, верну деньги.
ты знаеш где я живу обращайся в милицию иди в суд!
1. я те уже не раз говорил что понятие верну очень растяжимое ... год, два или когда я подыхать буду? Ты же сам хотел отдать свои деньги за человека, но как я погляжу ты лучше купишь чего нибудь сдесь на форуме чем отдашь долг ... тем более что давались деньги конкретно тебе, а не какому то там жопочке или писеньке.
Что касается срача, то это ты постоянно его устраиваешь, язык то у тя говененький ... как написал про тебя АНТОХА69 "Из минусов - горячесть и отсутствие джентельменства." Вот и приходится отвечать на твой срач своим срачем ... или ты девочка, что с тобой надо как с "цветочком" общаться?
2. я имел виду не ту вещь которую ты мне продал, а ту которую ты сперва утопил в ванне, а затем бегал как угорелый чтобы востановить его побыстрей пока он совсем не сдох и продать сдесь на форуме, т.к. он у тя начал глючить по черному ... не знаю продал ты его или нет, но факт того что ты хотел подсунуть говенный девайс есть и отпираться не надо.
Пр продажу девайсов ваще отжиг.Можно подумать что пипец все такие честные Я тоже могу из гумна конфетку сделать и продать.
Ты что блин честный человек,душа нараспашку и никогда не обманывал людей с целью увеличения своей выгоды???
Сообщение от stavros
Можно подумать что пипец все такие честныеЯ тоже могу из гумна конфетку сделать и продать.Это проблемы покупателя,если покупаешь б\у,то не тряси е.лом,а проверяй лучше,если оказалось гумно-то сам лоханулся,никто не виноват,тем-более продавец


А вот с этим - соглашусь: хочешь новьё и на гарантии - сходи до магазина, покупаешь б/у - будь готов к нае..лову... или как минимум к скрытым дефектам, за которые сам же и в ответе ибо глаза для чего-то нужны.
stavros, NoName "хорошие" же у вас принципы, теперь ясно у кого не стоит ни чего покупать. Удачи вам не попасти в черный список "Итоги торгов".
исходя из всего твоего высера, насчет возвращения долга ты не пытался договариваться, а крыл человека матом и угрозами, а теперь пытаешься еще и дискредитировать на форуме из-за твоего тугоумия.

и вообще, нехер давать деньги в долг малознакомым людям без расписки. это так, к слову. и милиция тебе в этом не поможет, ибо взявший у тебя деньги в долг всегда может включить дурачка - доказательства дачи денег в долг-то нет. и уж знаешь, после этого твоего поста, я бы трижды подумал над тем, стоит ли тебе вообще что-то возвращать, ибо ты сейчас просто прилюдно оскорбил человека и желания иметь с тобой какие-то дела быть просто не может, ты сейчас сам показал всем свою неблагонадежность и импульсивность.
1. Почему я должен договвариваться с должником о возврате денег? Если человек должен, то пусть отдает так как было уже обговорено.
2. Ты присутствовал при разговорах, чтобы говорить что я крыл матом и угрожал? Правды всегда минимум две и слушал ты только одну правду, правду SeMpRoN(а), другой правды ты не слышал. Могу дать тебе лично переписку в аське где чуть ли не прямым текстом меня посылают куда подальше и динамят ... так что тугоумие у тя, раз ты слушаешь только своего кореша.
3. Насчет нехер давать деньги в долг малознакомым людям без расписки - я с ним был знаком около двух лет, давал ему в долг ни раз и всегда было без проблем, вот на этом и нажегся ... да и сумма была не очень высокая чтобы требовать расписку.
4. Что касается желания иметь со мной какие-то дела, то это дело каждого, я ни кому в друзья не напрашиваюсь. Я самодостаточный человек и не буду лизать ..опу всем подряд из-за дружбы и т.д.


А к семпрону у меня отношение положительное - нормальный паренёк лет 18-и, имел с ним дело и не раз - общался и на форуме и в жизни. общительный, доброжелательный и вечно на велике А на форумах - он кажется готов помочь всем и во всём..
Словом - зря ругают парня...
Ого сколько понаписали) Да,Семпр хороший парень,знаком пару лет с ним,давал как-то денег в долг - вернул все вовремя,покупал/продавал кой че по мелочи - все четко,никаких завышений цен. Из минусов - горячесть и отсутствие джентельменства но думаю через пару лет это пройдет )
alexander842, AHTOXA69 я тоже так же раньше думал, но вот попал ... удачи вам не наступить на те же грабли.

на каком то форуме тоже есть подобная тема дак там парня засрали по полной =)

Эта тема была создана не для того чтобы засрать человека, а для того чтобы с этим человеком вели себя более осторожно чем я ... и может хоть немного совести у него осталось и вернет долг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху