Ответы на некотрые вопросы

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Была и у меня такая проблема,решилась она сама собой .
 

Febi

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дело в том, что продолжается это уже больше недели, а то и больше. Времени идти к ним в офис практически нет, по телефону ничего не говорят.
duxaRUS, а скоко примерно продолжалась проблема?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Доброго времени суток всем. Такая проблема: скорость скачивания упала почти в 3 раза, и постоянные разрывы( по раз 10 за час, а то и больше). Причем раньше физлинк был 6144/640, а щас выдает 2496/416. Скорость с торрента не выше 200 кб/с ( была 600) и разрывы. Есть у кого такая же проблема, или может знает в чем проблема? Заранее спасибо.

может хватит,особенно на счет линии
 
Последнее редактирование модератором:

Febi

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может хватит пи... ть,особенно на счет линии
ты вообще адекватен парень?, причем тут линия, если я просто описал проблему, а нечего сказать дак и топой лесом тогда...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Febi, какая у тебя проблема,с головой наверное дурачок
на счет торрентов,америкосы выдают 500 килобайт,минимум сидеров,проверяй свою линию,может тебе ее уже урезали,если да то попробуй обосновать почему
 
Последнее редактирование:

Febi

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты читать умеешь?! раньше программа D-Link выдавала скорость приема : 6144, передача -600, сейчас 2496 и 416 соответственно.
По тарифу у меня 4 мб/с, тут http://test.atnet.ru/speedtest.php показывает 2мб/с, и скорость скачки со всех ресурсов уменьшилась, и обрывы постоянные.
Коль больше сказать нечего, как под..ть или схамить, можешь не отвечать больше.

Вот я и хотел узнать, было ли еще у кого такое и как решить проблему, хотя бы с многочисленными обрывами.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Ты читать умеешь?! раньше программа D-Link выдавала скорость приема : 6144, передача -600, сейчас 2496 и 416 соответственно.
По тарифу у меня 4 мб/с, тут http://test.atnet.ru/speedtest.php показывает 2мб/с, и скорость скачки со всех ресурсов уменьшилась, и обрывы постоянные.
Коль больше сказать нечего, как под..ть или схамить, можешь не отвечать больше.

Вот я и хотел узнать, было ли еще у кого такое и как решить проблему, хотя бы с многочисленными обрывами.

Пишите-звоните в службу технической поддержки.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Febi,
покажите показание модема по линии: SNR Margin и Line Attenuation?
если линия просела то и физику набрать не может, отсюда и постоянные ребуты.
Звоните в техподдержку, пообщайтесь и они сами заявку на ремонт линии направят.
2-3 дня и исправят, а потом всё по новой :) наверно так с Р2Р борються.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Febi,вот вам пример не самой лучшей линии ADSL модем от авангарда и ничего лишнего
Alias Name Intercross 1P
Software Version 1.3.9
DSP Version 2.8.1.6
DSL
DSL mode T1.413 G.Dmt ADSL2 ADSL2+
DSL Status ADSL2+, SHOWTIME.L0
Upstream Speed 764 kbps (Interleave)
Downstream Speed 7168 kbps (Interleave)
Upstream SNR 19.7dB
Downstream SNR 24.0dB
reconnection Counts 0
Uptime 4 days, 49 min
Showtime 96h:45m
 

Slavian

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
я такую закономерность выявил: когда качаю с торрентов фильмы и т.д. общим весом в гигобайт 10, тогда и случаются разрывы постоянные. Может и совпадение, а может и хюй знает устройство какое у них чтобы не качали постольку много.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
У меня вообще интернет два дня не работал. Когда на третий раз позвонил, пришёл мастер. Разобрал розетку, замкнул контакты, позвонил своим. Чё то там включили и всё заработало. Каждый месяц интернет не работает от одного до трёх дней. Писать заяву на перерасчёт каждый месяц зае..т и мёртвого. Вот такая ёпта у нас связь
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
я такую закономерность выявил: когда качаю с торрентов фильмы и т.д. общим весом в гигобайт 10, тогда и случаются разрывы постоянные. Может и совпадение, а может и хюй знает устройство какое у них чтобы не качали постольку много.

Может дело не в их железках, а в модеме который нагружается при скачке,
а именно от большего количества сидов с пирами :) подключений как бы не мало однака, а железки не могут обрабатывать столько запросов
выставляйте разумные цыфры в уторенте а не на абум и будет всё окей
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
я такую закономерность выявил: когда качаю с торрентов фильмы и т.д. общим весом в гигобайт 10, тогда и случаются разрывы постоянные. Может и совпадение, а может и хюй знает устройство какое у них чтобы не качали постольку много.

ерунда все это,качаются одни BD показатель лини выше,линия говно так как нет возможности подключить авангард тв
 

Febi

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
hazar, а где можно посмотреть SNR Margin и Line Attenuation не подскажите?, а то в DSL Status этого не показывает
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
hazar, а где можно посмотреть SNR Margin и Line Attenuation не подскажите?, а то в DSL Status этого не показывает
У вас какой модем? не груз200 DSL200?
Если он то
0f9eff997e25.jpg

8fb318f64deb.jpg

Нажимаем Shift+F1
Идем по стрелке
d1a7baec8cee.jpg
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Febi, настоятельно рекомендую сменить модем! Проблемы исчезнут.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
У меня вообще интернет два дня не работал. Когда на третий раз позвонил, пришёл мастер. Разобрал розетку, замкнул контакты, позвонил своим. Чё то там включили и всё заработало. Каждый месяц интернет не работает от одного до трёх дней. Писать заяву на перерасчёт каждый месяц зае..т и мёртвого. Вот такая ёпта у нас связь

нужно меньше пи...ть,особенно на счет розетки,смешно и глупо,наверное сначала требуют вообще то тестирование а потом принимают меры
на счет мастера,прикалол
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
maxsim.vlad, харэ оскорблять юзеров!:)
 
Сверху