паренька арестовали

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Конспирологические теории в студию.

вот такое быдло и бегает по африке даже по ящику прямо заявляют сначала египет теперь ливия итд а страдает пускай население,революционеры блин
где то и в России бульбаши да армяни и другие бегают
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, я честно говоря не понимаю ход твоих мыслей, можно несколько подробнее рассказать.
PS да, на счет Зюганова, не знаю кем он был до распада, это чисто мое субъективное мнение что он еще с той эпохи, поэтому и негатив
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
и что сейчас это есть? ну и еще нужна уверенность в завтрашнем дне, вот на это даже намека нет, деньги то еще есть у части населения, а уверенности нет
а почему вы не уверены в завтрашнем дне,вот в 90 ее не было,хотите повторить то десятилетие с 89 по 98,флаг в руки только наверное это невозможно в нынешнее время,народ не тот,обзавелся собственностью,если только с теми 30 процентами на которых намекал Чубайс
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Года на два вперед я уверен, ну может еще лет 5 терпимо будет, А дальше будет жопа с таким курсом правительства. Целенаправленное разваливание образования, разруха в науке и производстве, даже признали что все нацпроекты провалились. Производство то что все еще живо экспортирует не сырье, но полуфабрикаты. И при всем при этом количество миллиардеров все растет. Ну не вижу я долгосрочной перспективе ничего хорошего, я бы рад увидеть, но не могу(
Да посмотреть хотя бы нашего губернатора, он же приехал сюда воровать, и особо не скрывается, и его не снимают, вывод?

И что за 30% Чубайса?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Года на два вперед я уверен, ну может еще лет 5 терпимо будет, А дальше будет жопа с таким курсом правительства. Целенаправленное разваливание образования, разруха в науке и производстве, даже признали что все нацпроекты провалились. Производство то что все еще живо экспортирует не сырье, но полуфабрикаты. И при всем при этом количество миллиардеров все растет. Ну не вижу я долгосрочной перспективе ничего хорошего, я бы рад увидеть, но не могу(
Да посмотреть хотя бы нашего губернатора, он же приехал сюда воровать, и особо не скрывается, и его не снимают, вывод?

И что за 30% Чубайса?

в 90 народ не знал что будет завтра
на счет губернатора это как посмотреть,на форуме есть целая тема,будь я на его месте половина бы уже была должна денег,
на счет Чубайса-30 процентов населения обиженных на свою жизнь,амебы
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
будь я на его месте половина бы уже была должна денег
молодец, ему сейчас примерно 95% населения архангельска платит каждый месяц) 100 кк в месяц наверно наберется. Хорошо хоть его план по освоению 100 000 000 000+ рублей не получился
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Freek, вы бы еще тему подняли что к 2014 году за газ будем платить по мировым ценам,соответственно жкх

StereoRMA, а вам то с отмороженными частями тела,куда вы лезете,лучше пойдите у бати на счет пенсий по спрашайте вам будет это очень полезно знать
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Freek, а что такое 100кк,вы готовы пред,явить об.винения.думаю будет просто слабо
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
StereoRMA, друг мой шут,угомонись придурок если вам больше нечего сказать,клоун архангельский
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
StereoRMA, быдло,ша,ваше время закончилось,придурки мечтающие о халяве
а по теме да признал,бе отмороженный
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
StereoRMA, Если по теме - митингующий чел неправ. Больше смахивает на провокацию.:gg::gg::gg пост 54
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad, да вы, я смотрю, нынче чрезвычайно неадекватны. Очередной выброс радиации и вброс алкоголя в ареале вашего обитания?

Если по теме - митингующий чел неправ. Больше смахивает на провокацию.
хреново с головой в прятки играть,дурачок
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, может хватит уже, завтра в школу всетаки...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Chek, насмешил дурачок на пару со стереорамой,два придурка,козла
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пикетчику +
правящую партию снимет народ, но не весь. уверен на 80%, что молодёжь поднимется. из людей среднего и преклонного возраста пойдут еденицы.
наш президент и глава правительства изменники родины. (хотя как посмотреть. у медведа вот израильское гражданство и родина соответственно не одна).
возможно меня упрекнут в том, что я не патриот или мало пожил, а уже такие мысли высказываю, но я не хочу что бы моя будущая семья жила в современной россии.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ух ты - как наш Единорос разошелся! Аналогии с лихими 90ми проводит да Египт с Ливией вспоминает. Знакомые приемчики, умные дяди подсказали что говорить.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Freek, вы бы еще тему подняли что к 2014 году за газ будем платить по мировым ценам,соответственно жкх
про газ не знаю, но газпром в ближайшее время сравнять обещал, если не сравнял уже, а жкх давно уже, местами и дороже, вода только дешевая еще у нас)

Freek, а что такое 100кк,вы готовы пред,явить об.винения.думаю будет просто слабо
100кк = 100 000 000, для обвинений нужны доказательства, а в долю меня не взяли, и рассказать все подробности забыли:(
 
Сверху