Парковка у дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
У нас у дома тож трабла с парковкой, встать некуда, еще и недвижимость в виде двух машин стоят раком.. Бабы на отдых уехали, а гравицапы свои у подъезда законсервировали. В итоге такой хаус, газон, тротуар заставлены.. Где нашел место, там и пришвартовался. Так что правила я не соблюдаю , газон дак газон, тротуар дак тротуар.

Гравицапы можно перенести или набок завалить))

little_auto_02.jpg
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Самую адекватную позицию высказали VideoRegi и Доктор
остальные как в детском саду - вычислю, порежу колёса, загорожу проезд
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
по каким таким понятиям? Парковаться по правилам это "учить по понятиям"? Что же делается в твоих мозгах?

настромо....))))ну с чего ты взял, что парконуться , перекрыв проезд на узкой дороге--это по правилам?))))) я бы хотел на это посмотреть.....))

и второе---есть такая поговорка для пешеходов---пешеход, помни, если ты не поглядел по сторонам на зебре и тебя собъют, ты был прав.....))перефразируй под свой случай))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Самую адекватную позицию высказали VideoRegi и Доктор
остальные как в детском саду - вычислю, порежу колёса, загорожу проезд

не "загорожу проезд" а "буду парковаться по правилам" - разница, однако, существенная.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
не "загорожу проезд" а "буду парковаться по правилам" - разница, однако, существенная.

вместо того, чтобы сделать парковку согласованную, будем парить моск окружающим, ну ок, итог немного предсказуем
по правилам если твое авто мешает проезду экстренных служб, эвакуируют и будеш потом гибдд объяснять что "парковался по правилам"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вместо того, чтобы сделать парковку согласованную, будем парить моск окружающим, ну ок, итог немного предсказуем
по правилам если твое авто мешает проезду экстренных служб, эвакуируют и будеш потом гибдд объяснять что "парковался по правилам"

Как часто к дому ездит такси и как часто экстренные службы? Эвакуируют, несомненно, может даже просто протаранят (у нас у дома такое уже было) если пожар, к примеру. Но до той поры "тетеньку собачку" проклянут все и все вернется на круги своя. А поповоду строительства парковки - та же тетенька тебе и мешать будет. А вот апосля небольших баталий с переменным успехом, в качестве примирительного решения, уже согласится на парковку, я так мыслю.
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не всегда есть возможность сделать официальную парковку, видел планировку двора, где дом-дорога-детская площадка, теперь гадаем где паркуются и кто виновен в этом.
Я думаю лучший вариант это доступные многоэтажные парковки, ибо количество авто у дома зашкаливает.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Но до той поры "тетеньку собачку"

наивный ..эта тетенька возможно только и ждет такого внимания...сидя у окна и поглядывая на этот хаос....а сколько у нее подруг, сочувствующих бабок, мамашек с детьми, теток..да и псинка небось тявкающая есть....ой-еее, да кто ее , тетю, тронет..это ж сколько вони будет....думаю,тронут тебя первого, или той же ночью бухой подросток на ведре протаранит твое ТС..))))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
наивный ..эта тетенька возможно только и ждет такого внимания...сидя у окна и поглядывая на этот хаос....а сколько у нее подруг, сочувствующих бабок, теток..да и псинка небось тявкающая есть....ой-еее, да кто ее , тетю, тронет..это ж сколько вони будет....думаю,тронут тебя первого, или той же ночью бухой подросток на ведре протаранит твое ТС..))))

ну, у нас во дворе есть и "тети" и тупые бараны, и бабушки, и активисты всяческие, однако с парковкой все ок и авто под камерой всегда.Это, несомненно, все моя наивность виновата...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
дык ты проезд попробуй перекрыть для эксперимента, что б никто не проехал и чтоб по правилам...а потом выкладывай сюда хроники с камеры..желательно ночные...тока это..запасись средствами самообороны)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык ты проезд попробуй перекрыть для эксперимента, что б никто не проехал и чтоб по правилам...а потом выкладывай сюда хроники с камеры..желательно ночные...тока это..запасись средствами самообороны)))
вообще то "активисты" особливо выделывались за то как паркуются авто (тоже частично на газон, что б оставить проезд) - теперь НИКТО не возбухает - все довольны, кроме ненормальной одинокой тетеньки
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
ну, у нас во дворе есть и "тети" и тупые бараны, и бабушки, и активисты всяческие, однако с парковкой все ок и авто под камерой всегда.Это, несомненно, все моя наивность виновата...

Давно бы уж сделал всё у дома. С твоей принципиальностью здесь - в жизни наверное горы двигаешь....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давно бы уж сделал всё у дома. С твоей принципиальностью здесь - в жизни наверное горы двигаешь....

Странная логика. Где я пишу что двигаю горы? Что в ваших крошечных мозгах, граждане? Никаких гор, никаких революций, просто моя машина стоит каждый день на одном и том же месте, равно как и машины соседей. По двору свободно проезжает пожарная машина и мамаши с колясками и пенсионерки с палочками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху