Переезд в другие регионы.

retina

Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
d030af90781f05818914268c0d0b5c9b.gif

.
 
Последнее редактирование:

ТАТЬЯНА56

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МУРМАНСК
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Есть ли у кого опыт покупки жилья в Санкт-Петербурге, или знакомые может, покупали. Надумали всей семьёй переехать на пмж в северную столицу.
 

егор99

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Покупка жилья в другом городе, проблема, надо мотаться туда постоянно. Сначала на смотрины, потом с документами, и на приёмку. У вас нет знакомых в Питере, на которых можно доверенность выписать?
 

ТАТЬЯНА56

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МУРМАНСК
том то всё и дело, что нету никого там. Поэтому и спрашиваю, что к чему.
 

алиса68

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Я когда тоже решила переехать, много информации по этому поводу прочитала, советов спрашивала. Потом меня подружка в гости пригласила, она в Питере живёт, я у неё и остановилась, пока себе не купила квартиру.
 

алиса68

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
У меня всё получилось очень просто. Моя подруга живёт В ЖК Новый Оккервиль, я когда к ней приехала, то и искать не стала ничего, а там же и купила. Очень понравился мне район, и рисков не было никаких.
 

егор64

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Мы с женой, когда дочке квартиру покупали, сами ездили в Питер на все осмотры и подписки документов. Было это, правда, очень давно, тогда ещё мало новостроек было, поэтому пришлось брать вторичку. А сейчас, Татьяна, главное убедиться в надёжности застройщика, и выбирать уже ЖК от него, в зависимости в каком районе вы хотите жить.
 

ТАТЬЯНА56

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МУРМАНСК
Спасибо, я поняла. Я тут для себя, уже отметила некоторых застройщиков, на которых, на мой взгляд, можно положиться, с них и начну. Алиса подскажите, какой у вас застройщик?

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

И тут боты рекламу районов Питера гонят, прям сценки по ролям играют, клоуны

Нууу,вообще-то я не бот))))
 

алиса68

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Отделстрой, ЖК Новый Оккервиль. Хорошая фирма, много лет на рынке, мою квартиру сдали даже раньше обещанного срока. Посмотрите, а кто знает, может и соседями, окажемся. Удачи вам.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Нууу,вообще-то я не бот))))

Ну хорошо, просто нуждающийся клоун, разыгрывающий по ролям сценку рекламы ЖК Новый Оккервиль, неужели вам кажется , что ваша комедия выглядит правдоподобно? и сколько вам платят?
 

ТАТЬЯНА56

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МУРМАНСК
Ну хорошо, просто нуждающийся клоун, разыгрывающий по ролям сценку рекламы ЖК Новый Оккервиль, неужели вам кажется , что ваша комедия выглядит правдоподобно? и сколько вам платят?

Я правда ничего не разыгрываю))а просто интересуюсь,хотите пообщаться по ближе:)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
не так близко,как вы подумали)

Татьяна, вы льстите себе,ни о чем подобном я не думаю при общении с неизвестными интернет-феями, в реале хватает)
и не тратьте здесь время, вам по сценарию надо уже набирать тел. номер ЖК от Алисы:yes:
 
Последнее редактирование:

ТАТЬЯНА56

New member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МУРМАНСК
Татьяна, вы льстите себе,ни о чем подобном я не думаю при общении с неизвестными интернет-феями, в реале хватает)
и не тратьте здесь время, вам по сценарию надо уже набирать тел. номер ЖК от Алисы:yes:

А почему бы не польстить себе?)вы же совсем не знаете меня,ни внешне ни внутренне)

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

хотя возможно вы подумали,что я женщина которой далеко за 45,ноо нет)меня даже женщиной назвать трудно)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Как и вы меня. Отнюдь, женщина за 45 не занималась бы подобной ерундой в инете за копейки, скорее вы подросток в поиске мелкого заработка, не более
 
Последнее редактирование:
Сверху