Переезд в другие регионы.

Lina

Заблокирован
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошо в СПб гастарбайтеры живут. Можно подумать о переезде :))

Гастарбайтеры живут в стройгородке и уедут, как только строительство закончится. А вот среди соседей по подъезду я их не наблюдаю. Все нормальные русские люди, с детьми. Выбирают здесь, так как школа есть и много куда ребенка сводить можно. Вы наверное, путаете Н.Оккервиль с домами за речкой, которые ближе к меге. Вот там реально гастеры в домах живут - снимают там квартиры, так как там очень много мелких и дешевых студий построено, их как раз под сдачу расхватывают. А в Оккервиле таких в принципе нет.
 

Ger

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Гастарбайтеры живут в стройгородке и уедут, как только строительство закончится. А вот среди соседей по подъезду я их не наблюдаю. Все нормальные русские люди, с детьми. Выбирают здесь, так как школа есть и много куда ребенка сводить можно. Вы наверное, путаете Н.Оккервиль с домами за речкой, которые ближе к меге. Вот там реально гастеры в домах живут - снимают там квартиры, так как там очень много мелких и дешевых студий построено, их как раз под сдачу расхватывают. А в Оккервиле таких в принципе нет.

Да, правильно!Кто ж кроме гастеров работать то будет! Авот район то Оккервиля слышал и то своих родственников что хороший. Сам в Питер хочу переехать, надо посмотреть что к чему у вас там.
 

Джоурб

Заблокирован
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов
В Питере климат не ахти. Сам сначала туда переехал,а теперь вот юга дальше уехал.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
А как насчет МСК? Новенькое вот вам: ЖК "Акварели" в Балашихе (https://akvareli.org/). Там вся инфраструктура на месте: детский сад, школа, медицинский центр, торговый центр, подземный паркинг, монолитные дома, панорамные окна. Сейчас Новая Москва актуальна как никогда. Будем соседями?

А свалка рядом есть?Если нет то не поеду.Как без запаха жить...
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А как насчет МСК? Новенькое вот вам: ЖК "Акварели" в Балашихе (https://akvareli.org/). Там вся инфраструктура на месте: детский сад, школа, медицинский центр, торговый центр, подземный паркинг, монолитные дома, панорамные окна. Сейчас Новая Москва актуальна как никогда. Будем соседями?

как то не внушает доверия:) сайт с орфографическими ошибками:crazy:
 

Irra

New member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кострома-Архангельск
С весны до осени я бы туда с удовольствием....но вот летом - нафиг надо.
Лето на юге хорошо на время отпуска. Есть знакомые, которые, скатавшись на ПМЖ на юг, вернулись в среднюю полосу. Менталитет тамошний, не то что тутошний. За Москву не стоит забираться. Да и климат надо нам более мягкий.
 
Сверху