пирамида "ммм 2011" рухнула!

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да хрен с этой МММ. По мне так хоть МММ 2011, МММ 2012, МММ 2013..... Всёравно это пирамида, и она рано или поздно рухнет. Так что лучше держать деньги ( если они у вас есть) в банке, а не нести в пирамиду и потом гонять. как бы их успеть забрать, чтобы не остаться с носом.
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
2vS67C2ORNQ.jpg
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А чем пирамида хуже той же рулетки? Или игры на бирже? Часть людей хочет постоянно играть... Кто то в танчики рубится ночами, а кто то верит что изменит жизнь играя в пирамидки) в Китае половина населения не наигралось в монополию, поэтому скупают реальные акции на реальной бирже....
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ту тему закрыли,но тут моно продолжить)
Всем МММщикам,а вы подоходный налог выплатили со своего "выигрыша" ?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
можно сказать что ммм рухнула, т.к целевая аудитория это "олени", посему, раз кто - то кинул клич что пора забирать деньги, олени попрут опустошать корзину, вкладываться в тонущий корабль никто не станет, пойдут судебные тяжбы, мавроди опять поедет на отдых в магадан, лохи (участники, которые не успели вывести деньги) опять останутся с носом.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ZloyPochtalyon как пирамида может рухнуть? если все счета распылены по картам, и что бы рухнула надо что бы либо все одновременно начали забирать, либо что бы власти как то вычеслили из миллионов именно вкладчиков МММ, что невозможно.

Necro какой подоходный налог? ммм это не юридическая организация, ничем не подкреплённая, по сути это просто люди.

lightday товарищ сразу видно неразобрался в ситуации, ну по порядку: вкладчики далеко не олени, какой тонущий корабль? выплаты приостановлены всего лишь, скоро воостановятся и всем будет дальше платиться, какие тяжбы то? ничего мавроди не нарушал, вот хотябы один закон нарушил? насчёт магадана после ммм94 мавроди жил в москве в доме напротив от дома где находилась его старая квартира, ну и про нос никто с носом не останется вот увидете! в даный момент просто огромное колличество регестрируется в МММ2012, так что целевая аудитория далеко не олени.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ЛЮДИ, РУССКИЕ ЛЮДИ, НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
VideoRegi следовательно нужно пахать на 2 ненавистных работах нежалея себя, что бы прокормить семью? это ваш выбор уважаемый?
насчёт бесплатного сыра, нехотите не учавствуйте, никто же не заставляет, не предлогает, просто обсуждаем данную тему и я отвечаю на вопросы со своей точки зрения отличной от вашей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
далеко не все бизнесмены имеющие свой доходный бизнес! теже офисные работники недумаю что прямо в достатке живут, примеров много
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Уважаемые админы, не кажется ли вам что пора прекратить тут агитацию ммм и забанить товарища АлексЕндра29?
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
fAnton кто кого агитирует то? я разве говорил что вступаейте в МММ? небыло такого, просто общаемся что в этом плохого?

SeMpRoN ну хорошо 30 тыщ что это много на месяц? большая часть на налоги, квартплата, свет, еда и остаётся 10 тыщ...
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
боюсь представить сколько ты зарабатывать хочешь раз 30 тебе мало
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER мало ли много ли, другой вопрос.
я просто пример привёл, 10 тыщ что осталось из зарплаты много можно купить? сомневаюсь...

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

сегодня человек отказался от денег в ммм. читайте потом скажите нормально это или он сушашедший зомби, похлеще меня)

Меня зовут Евгений, я сотник в МММ-2011 - планирую стать десятником в МММ-2012!! ;)
Я ТОРЖЕСТВЕННО заявляю, что отказываюсь от своего вклада (350 000 руб вкладывал еще в феврале - мечтал летом купить автомобиль мечты), реферальных и руководительских бонусов!!!! в общем ОКОЛО 1 800 000 руб.!!!! (оставляю только 100 000 рублей, чтобы с голоду не умереть ;))) пусть лучше эти деньги выплатят действительно нуждающимся ;) я , конечно, не говорю, что мне не нужны деньги, но я уверен, что я смогу заработать гораздо больше в МММ-2012!! ;)

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

вот сразу ещё один руководитель, зачем же они это делают оказываются от миллионов? нехапают всё себе? да для людей всё это что бы выплаты когда возобновились люди могли забрать эти деньги.
Хочу поддержать систему и откзаться от бывшых реф- и рукбонусов. Так
получилось, что лично я не вкладывал в систему МММ11 много, но работал
на развитие, занимаюсь только МММ в данный момент, руковожу офисом в
г. Псков. Честно сказать, последний месяц и не считал сколько там
бонусов за тысячника набежало, знаю в сумме не меньше 1 млн. должно
быть.
Так вот сегодня отказываюсь от 700 тыс. бонусов на благо системы! 300
оставляю на развитие офиса и рекламную акцию!

МММ12 уже работает и стремительно набирает обороты я являюсь
руководителем десятки-родителя(сотник) МММ12 и имею
десятки-дочерние(десятники).
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А чего банить, пусть пишет) кому не нравится могут и не заходить в тему про ммм)))
Прикольно смотреть со стороны ведь))))
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что ж похоже мои слова уходят в пустоту и серьёзно не воспринемаются...
Попомните мои слова пирамида будет существовать, помогая людям...
 
Сверху