пирамида "ммм 2011" рухнула!

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Злые вы. Сашок там , может, уже верёвку намыливает. Так жестоко разрушили всё, во что человек верил. Я когда то пионером тоже знал, что живу в самой лучшей, самой счастливой стране, которой все завидуют. А потом - рраз. И оказалось, что мои знания о том, что колбаса бывает трёх видов - варёная, полукопчёная и копчёная - в корне неверны. Некоторые убеждённые бабульки до сих пор оправиться от того шока не могут. Теперь исчо и эти. Александр пиши, не пропадай, как ты там в мечтах о неосвоенных территориях и кристальной честности сообщества МММщиков.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
5e82a6786c70.jpg
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
неее...мы не злые, мы очень добрые))))))))злые люди статьи пишут, в суд подают, пытаются вклады разом вывести.......мы же тока глумимся по доброму, лениво попинывая дурачков "пирамидчиков")))))))))))))))))))))
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди, участники Системы, пожалуйста дочитайте до конца это письмо, не закрывайте его. Это не письмо, а крик души! Меня зовут Кирилл, я в Системе с начала 2011 года. Своими вложениями наша семья помогла выплатам я думаю многим участникам. Сейчас нас могут выгнать с детьми на улицу. В январе месяце взяв небольшой кредит 60 000 руб я вложил в Систему. Тут же попросил вступить в Систему и мою жену, показал ей все видео Сергея Пантелеевича, она полностью разделила идеи изменения несправедливой мировой денежной системы. Она тоже взяла кредит в банке в 300 000 руб и положила в МММ-2011. Потом в феврале она накопила еще 10 000 и положила в Систему. Через некоторое время в Систему вступила моя мама. Мы хотели помочь ей с жильем. Взяли под свою квартиру еще один кредит в банке в размере 1000 000 рублей. За все время нашего существования в Системе мы сняли только реферальные бонусы, с которых платили проценты по кредитам и на которые жили сами. Наша семья ОЧЕНЬ помогла Системе, за счет нас покрылись многие "выигрыши".это очевидно. И вот для нас настало самое трудное время в нашей жизни. Нам нечем платить по счетам, нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. ЛЮДИ ,ПОМОГИТЕ !!!


ржал,думал лохов мало ,ан нет.Есть.
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Люди, участники Системы, пожалуйста дочитайте до конца это письмо, не закрывайте его. Это не письмо, а крик души! Меня зовут Кирилл, я в Системе с начала 2011 года. Своими вложениями наша семья помогла выплатам я думаю многим участникам. Сейчас нас могут выгнать с детьми на улицу. В январе месяце взяв небольшой кредит 60 000 руб я вложил в Систему. Тут же попросил вступить в Систему и мою жену, показал ей все видео Сергея Пантелеевича, она полностью разделила идеи изменения несправедливой мировой денежной системы. Она тоже взяла кредит в банке в 300 000 руб и положила в МММ-2011. Потом в феврале она накопила еще 10 000 и положила в Систему. Через некоторое время в Систему вступила моя мама. Мы хотели помочь ей с жильем. Взяли под свою квартиру еще один кредит в банке в размере 1000 000 рублей. За все время нашего существования в Системе мы сняли только реферальные бонусы, с которых платили проценты по кредитам и на которые жили сами. Наша семья ОЧЕНЬ помогла Системе, за счет нас покрылись многие "выигрыши".это очевидно. И вот для нас настало самое трудное время в нашей жизни. Нам нечем платить по счетам, нашу семью с детьми выгоняют на улицу и отбирают квартиру. ЛЮДИ ,ПОМОГИТЕ !!!

Ну дадут ему денег, и он снова вложится в МММ-2012 :)))
Да и сам этот текст тоже развод "лошков")))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Есть одно правило любой игры на деньги - ставить нужно столько, сколько не жалко просто отдать. Мдя...
Пантелеич засрал моск таким вот идиотам капитально. Мировую финансовую систему они желают изменить и сделать справедливой, мать их. Во перву голову следовало б подумать, что в природе нет понятия справедливость и его с успехом заменяет понятие рациональности. Лев убивает потомство своих соперников вовсе не по справедливости, а потому как рационально так. Волки хомячат барашков по той же причине.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Складывается впечатление, что Серёжа свои "руководящие" указания пишет из психушки в промежутке между процедурами..
Честное слово, мне жаль простых людей, поверившим на слово безответственным людям.
Ельцин и другие вожди - это такие же Мавроди, презирающие людей.

0_79132_ebbead03_XXL.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

http://sergey-mavrodi.com/news/

http://sergey-mavrodi.com/news/
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
да он упоротый, его веселит что деньги у него, а посадить незачто.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да он упоротый, его веселит что деньги у него, а посадить незачто.

Конечно веселит, меня б тоже веселило, будь у меня такая сумма, правда я сильно сомневаюсь что деньги у него. Очень странно что ему позволили это сделать...

Зы: вчера Путин вроде что то про кризис, новый бюджет и стабилизационный фонд говорил
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Бюджет России будет вложен в МММ-2011

Президент России Владимир Путин заявил о вложении бюджетных средств в МММ-2011. В финансовую пирамиду будет вложено 95% бюджета страны. «Мы осмотрительны. Сразу все вкладывать не стали», — прокомментировал диверсификацию министр финансов Антон Силуанов.
Такое решение несет в себе плюсы для всех сторон: так, старые вкладчики МММ теперь абсолютно спокойны за свое будущее: масштабов бюджета страны, обещанные Мавроди выплаты достигнут только через пару месяцев, а так далеко они уже давно не заглядывают. Конечно, теперь организаторам пирамиды придется перепечатать всю рекламу: если раньше их было 35 млн, теперь их больше 140 млн!
Очевидны преимущества и для бюджета страны: страна наконец-то слезет с нефтяной иглы, доходы будут расти со скоростью 40% в месяц, что уже через пару лет сделает бюджет России равным бюджету всех остальных стран вместе взятых. К тому же, наконец-то бюджет России изменит свой физический смысл: если раньше он был финансовой черной дырой, то теперь он является финансовой пирамидой.
Сергей Мавроди заявил, что теперь его организация не является финансовой пирамидой. Отныне ее можно называть только финансовой «пирамидищей». Сообщается, что фракция «Единой России в Государственной Думе» единогласно поддержала проект указа, ведь они никогда не читают за что голосуют. Узнав о готовящемся вложении бюджета в МММ, известный математик Григорий Перельман решил высчитать алгоритм ее работы, вложил свои 75 000, через месяц получил миллион, но по привычке не стал его забирать.
Как известно, финансовая пирамида не может остановиться в своем развитии. Постоянно нужны новые вкладчики. Ожидается, что на ближайшей встрече с американским президентом, Владимир Путин предложит ему внести в МММ и американский бюджет, а лично Бараку Обаме — войти в его десятку. Широкие массы узнают об этом из скорого совместного видеообращения Путина и Мавроди.

PS для особо впечатлительных - это шутка такая от HOBOSTI, мечта Алексендр29/
 
Сверху