пирамида "ммм 2011" рухнула!

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Во лоходром)) Представляю лица тех людей, которые второй раз попались на эту удочку
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Насрать. Думаю пора уже закрыть эту бесполезную тему. У каждого своя голова на плечах.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Насрать. Думаю пора уже закрыть эту бесполезную тему. У каждого своя голова на плечах.

что вы уважаемый!!! я вот с нетерпением жду новых адептов великой пирамиды 20012!!!!!!!!!!!!!!!!! вселенского блага, финансового благополучия и нирваны!!!!!!!!!!их уверенные высказывания о своей секте, об отце-основателе(великий человек!!!!!!!!!!!!!!) приводят меня в трепет!!!!!!!! так что теме долгая жизнь))))))))))))))))
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Видал тут недавно у 120-ки стоял черный Форд (а может ниссан, че то не придал значения) с наклейками на заднем стекле и на задних крыльях "Подарок от МММ" :D
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
человек-дуб вступает в ммм

 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Суд закрыл доступ к интернет-сайтам «МММ»
Он удовлетворил иск прокуратуры, выявившей ряд нарушений

Суд в Тольятти принял решение закрыть доступ к интернет-сайтам Сергея Мавроди «МММ-2011» и «МММ-2012».

Таким образом, суд удовлетворил иск прокуратуры, которая в ходе проведенной проверки выявила ряд нарушений.

"Решением Комсомольского районного суда Тольятти ООО "Флайго Телеком" обязано ограничить доступ к Интернет-сайтам путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации IP-адресов", - говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры.

Прокурорская проверка установила, что интернет-сайты предоставляли информацию о проектах под названием "МММ-2011" и "МММ-2012". Как стало известно, на них «содержится не только информация о проектах, но и предложение стать их финансовым участником». Кроме того, структура не предполагала никаких инвестиций, а прибыль будет извлекаться за счет денег, внесенных другими вкладчиками.

"Таким образом, созданные проекты, не являясь юридическим лицами, в нарушение федерального законодательства оказывают гражданам финансовые услуги", - подчеркивается в документе.

Согласно закону "О рекламе" реклама финансовых услуг не должна содержать гарантии и обещания в будущем доходности вложений, в том числе основанных на реальных показателях в прошлом, если такая доходность вложений не может быть определена на момент заключения соответствующего договора, передает Интерфакс.
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Всем привет,вот кто то говорит посмотрите на лохов,кто второй раз повелся))) бред полный, услышал звон и не знаешь где он! А ты видел лохов кто с пирамиды ммм 2011 получил 1000 000 НЫ???????аа??? Я видел!!! Вот они лохи да? ))))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А у меня нет гаражей, и миллионов не получал, и урвать нечего, и кушать хочется. ((
PS Вешаться не пойду.))
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Посадить надо тех, кто вот так делает, обманывает людей, прямо смотря им в глаза
а они несут эти деньги
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Посадить надо тех, кто вот так делает, обманывает людей, прямо смотря им в глаза
а они несут эти деньги
ну, ребят....сейчас ведь не девяностые. это тогда было в новинку- страна непуганых идиотов.....а сегодня- я уверен, что большинство это вполне разумные, успешные люди...с хорошей работой. и они прекрасно понимают, на что шли...а что организаторы- их вина в чём??? люди добровольно!!!!!!!!! вносили деньги, и ведь знали куда..алчность, желание быстрой наживы- вот что ими двигло.вот и поделом.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
а сегодня- я уверен, что большинство это вполне разумные, успешные люди...с хорошей работой.
СмИшно. Розовые очки поносить не дадите?
алчность, желание быстрой наживы- вот что ими двигло.вот и поделом.
Это ДА.Поделом.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
СмИшно. Розовые очки поносить не дадите?
но кто они тогда???? я далёк от мысли, что все поголовно продали дачамашиныквартиры, понабрали ссуд и кредитов и влили в систему....да и на безработных не похоже. значит у людей были деньги, хоть какие то. не все же несли миллионы....скорее накопления, и вот он шанс- шас я их приумножу))))))))))))
пысы. а может мы все глубоко ошибаемся????? вот сидит сейчас александр29 в своей новой квартире на троицком и хихикает в аймак27", почитывая наши писмена........очень хотелось бы его услышать в данной теме, как он, после 15 ;))))))))))))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
значит у людей были деньги
Некоторые несли туда гробовые, понабирали в долг или кредитов у банка.Конечно не поголовно. Но в пирамиде этой волны, в отличие от 90-х не засветились действительно богатые и успешные,никаких банкиров, миллионеров и звёзд. Да, они халявщики, идиоты, кто угодно, но термин "большинство" мы стали применять слишком часто и не по делу.
 
Сверху