Пять часов удовлетворения

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Что за сомнения? на Эхе Мацы (которое содержит газпром, т.е. власть) врать не будут!!! :lol:

А Фоменко и сам неплохо бабла государственного и окологосударственного проел на своих проЭктах. Тока че-то выхлопа нет.
Наговариваете на хорошего человека! А как же мега проект маруся? http://www.marussiamotors.ru/ :lol:
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
какую альтернативу товарищу ПУ вы видите на сегодняшний день? интересно мнение) так сказать КТО ЕСЛИ не ОН)?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
какую альтернативу товарищу ПУ вы видите на сегодняшний день? интересно мнение) так сказать КТО ЕСЛИ не ОН)?
Как показывает практика, на этот вопрос тут никто тебе не ответит.:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а сколько ужэ можно трындеть про "кандидатуру ПУ" и "альтернативу ПУ"... что то как я посмотрю, даже тут, среди гениев, большинство не в состоянии и двух профессий совместить. Каждый зудит "мне за это не платят и за то тоже". мдя... вот представляю себе вариант, выходит ПУ с ежегодным своим обращением и говорит:


"Я , бля, объявляю итальянскую забастовку! Потому как мое дело управлять, а не говно из подворотен выгребать в мухосрансках! ВСЕ, мля! Баста, мля! Пока мне не удвоят зарплату и не пропишут молока бесплатного - хрен я буду за всеми вами следить!" опапа...
а далее издает указы президента в соответствии с пожеланиями граждан и оппозиции:

"Указ №1"
Запретить коррупцию на территории российской федерации
"Указ №2"
Снизить налоги для частных лиц до нуля.
"Указ №3"
Ввести налог на роскошь в размере 100%
"Указ №4"
Установить минимальный размер оплаты труда в 50 000 рублей.


То то будет весело, то то будет хорошо!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Потому как мое дело управлять, а не говно из подворотен выгребать в мухосрансках!
Ну дак правильно))) Управлять теми кто управляет людьми которые говно из подворотен выгребают)) А так как говно из подворотен не убирается следовательно Путин хреновый управленец. Всё предельно ясно)))
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
какую альтернативу товарищу ПУ вы видите на сегодняшний день? интересно мнение) так сказать КТО ЕСЛИ не ОН)?
Дык вы эту альтернативу и не увидите по телевизору. Неужели непонятно? Только преемника и будут навязывать. Как в своё время с экранов не сходили два вице-премьера- Иванов и Медведев. Потом пиарщики изучили мнение электората и выбрали Медведева на роль кандидата в Президенты. Что было дальше и что из этого получилось помнят все...
Ну а тем кто не видит альтернативы Путину, я лично, ни чем не смогу помочь... Ибо я телевизор не смотрю и мир для меня более широк....и в этом плане тоже ;)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а пока говнище не осядет и смысела нету. Вам же сказано четко и ясно - "Демократия в режиме ручного управления"

и управляцца так будет до той поры, покуда не изгоните нечисть типо немцова-каспарова-навального и не обличите доверием вменяемых людей... мдя...

ибо те, кого народ поддерживает, ярко демонстрируют уровень самосознания общества. Покуда каспаров или навальный в состоянии собрать по 100 тыр народу на площади - хер вы чего дождетесь.
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
и управляцца так будет до той поры, покуда не изгоните нечисть типо немцова-каспарова-навального и не обличите доверием вменяемых людей... мдя...
А это уже попахивает паранойей)))
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
судя по тому какой бред показывают по первому каналу для пенсионеров - у нас всегда будет такая власть

хотя для просвещения почитайте трилогию Драйзера
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
и управляцца так будет до той поры, покуда не изгоните нечисть типо немцова-каспарова-навального и не обличите доверием вменяемых людей... мдя
Очень интересное мнение, когда плебеи обвиняют в бедах не царя-руководител и бояр, а шутов, мол их козни. Случай тяжелый и терапии не поддающийся. Согласен с Merzbau, только это немного другой диагноз, то тоже из психиатрии.

Так всё-таки, где у нас в стране культ личности и репрессии?
1) по ТВ и во всех СМИ почти - нужно просто открыть глаза. Без комментариев даже ибо слишком очевидно.
2) хотя бы болотная площадь - где не было по сути революции и призывов свергать власть, а была попытка отстоять свои конституционные права, закончилось все побоищем и посадками.
Это мое личное мнение, но я сужу по тому, что вижу и вижу я следующие:
-страна деградирует и катится в задницу
-никакой демократией не пахнет даже
Я не то, что бы ярый противник власти, но считаю, что граждане должны напомнить властьимущим об их основных обязанностях, чтоб очухались в конце концов.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Дык вы эту альтернативу и не увидите по телевизору. Неужели непонятно? Только преемника и будут навязывать. Как в своё время с экранов не сходили два вице-премьера- Иванов и Медведев. Потом пиарщики изучили мнение электората и выбрали Медведева на роль кандидата в Президенты. Что было дальше и что из этого получилось помнят все...
Ну а тем кто не видит альтернативы Путину, я лично, ни чем не смогу помочь... Ибо я телевизор не смотрю и мир для меня более широк....и в этом плане тоже ;)
Так бы прямо и сказал - альтернативы не вижу, а то начинают про какие- то телевизоры, ничем не могу помочь и пр. и пр. Почти, как Путен и вопрос, сколько будет дважды два. Гг.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А по моему так у нас ни черта не изменится. Хоть Пупик, хоть не Пупик. Пока каждый из нас (а в большинстве своем все мы воры, каждый по-своему, кто бюджет пилит, кто "на работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь", кто в рабочее время куйней мается вместо того, чтобы выполнять свои обязанности и т.д.) не изживет в себе вора, лентяя и бездельника ни хрена лучше не будет. У нас менталитет такой, "ждать у моря погоды" с верой в доброго царя, который придет и всем все за просто так даст.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, Павел, все и так прекрасно знают твое мнение, что народ у нас быдло и что у него прав нет - что есть Царь и он должен повелевать, что работникам платить не нужно - ибо кто они такие? Пускай за копейки корячася и масса других твоих высказываний на этом форуме. Дабы исключить прения - просто не будем затрагивать эти вопросы в нашем общении- ибо перерастет в споры и т.д. А спорить с тобой - бесполезно, это уже по другим темам прекрасно видно. Осталось твою программу спасения человечества выслушать.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Очень интересное мнение, когда плебеи обвиняют в бедах не царя-руководител и бояр, а шутов, мол их козни. Случай тяжелый и терапии не поддающийся. Согласен с Merzbau, только это немного другой диагноз, то тоже из психиатрии.


1) по ТВ и во всех СМИ почти - нужно просто открыть глаза. Без комментариев даже ибо слишком очевидно.
2) хотя бы болотная площадь - где не было по сути революции и призывов свергать власть, а была попытка отстоять свои конституционные права, закончилось все побоищем и посадками.
Это мое личное мнение, но я сужу по тому, что вижу и вижу я следующие:
-страна деградирует и катится в задницу
-никакой демократией не пахнет даже
Я не то, что бы ярый противник власти, но считаю, что граждане должны напомнить властьимущим об их основных обязанностях, чтоб очухались в конце концов.
Я все равно не вижу репрессий. Где они? Ключевое слово в твоей тираде - "это мое мнение". У некоторых оно другое. И записывать в запутинцы на основании тока свого мнения - это.... демократия штоле? Такое слово забавное. Гг.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, Павел, все и так прекрасно знают твое мнение, что народ у нас быдло и что у него прав нет - что есть Царь и он должен повелевать, что работникам платить не нужно - ибо кто они такие? Пускай за копейки корячася и масса других твоих высказываний на этом форуме. Дабы исключить прения - просто не будем затрагивать эти вопросы в нашем общении- ибо перерастет в споры и т.д. А спорить с тобой - бесполезно, это уже по другим темам прекрасно видно. Осталось твою программу спасения человечества выслушать.

что то я не помню что б такое когда то говорил, мдя...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Claim, ты странный, никто не говорил? Каждый из нам может высказывать только свое мнение - и никак иначе. Единственное, что желательно обосновывать. Я что-то в нашем обсуждении не вижу обоснований. Одни вопросы.
Ты не видишь репрессий, ну они не носят массовый характер, но нужно признать, что в стране есть политзаключенные..Я не считаю, что это хорошо. Я не считаю, что это демократия. Claim, если ты ничего не слышал и не видел, то разрешаю тебе воспользоваться google.com и вбить туда "политзаключенные Россия".
nastromo, так или иначе ты высказывался и по поводу политических пристрастий своих и по поводу положения дел рядовых работников. Я просто имею отличное мнение.
С уважением.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
но нужно признать, что в стране есть политзаключенные

это кто такие?

nastromo, так или иначе ты высказывался и по поводу политических пристрастий своих и по поводу положения дел рядовых работников. Я просто имею отличное мнение.

я высказывался не так
 
Сверху