Пять часов удовлетворения

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У нас даже оппозиции нету
Карнавальный же. Ксюшадь опять же. Божена. Удальцов. Министр финансов бывший.
Примаков был последней оппозицией, насколько я помню.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
идеолог распихивания промышленности в частные руки о цели этого
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Да они клоуны а не оппозиционеры.Пляшут под Американскую дудку.Ездят к ним ,ходят на приёмы к послам американским ,обсуждают планы действия.Они не действуют ,они только говорят на митингах,да и простые люди уже им мало верят.Власть хоть действует,криво,очень медленно ,с пенка под зад но действует.Объекты долго,не всегда с первого раза у них получается их сдать и во время.Но движение есть в правильном направлении.Да что бы всё полностью изменить надо ещё работать и работать.А оппозиция только на митингах говорит ну и по телеку выступает.А реальных действий нет.И менталитет 90годов нам поменять надо тупо зарабатывание денег любым образом.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Да они клоуны а не оппозиционеры.Пляшут под Американскую дудку.Ездят к ним ,ходят на приёмы к послам американским ,обсуждают планы действия.Они не действуют ,они только говорят на митингах,да и простые люди уже им мало верят.Власть хоть действует,криво,очень медленно ,с пенка под зад но действует.Объекты долго,не всегда с первого раза у них получается их сдать и во время.Но движение есть в правильном направлении.Да что бы всё полностью изменить надо ещё работать и работать.А оппозиция только на митингах говорит ну и по телеку выступает.А реальных действий нет.И менталитет 90годов нам поменять надо тупо зарабатывание денег любым образом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смешит меня даже не оппозиция, а народ, который в их сторону смотрит. Понятное дело, что хочется перемен, но зачем смотреть в чью то сторону, зачем искать очередного "избавителя", которого, впоследствии, все равно сами же назначат козлом отпущения?
Сколько издевок было по поводу фразы медведева о том, что "Россия - страна из 90х". Бедный делягин забрызгал слюною всю камеру, рассказывая о великой истории страны, которой медведев отмерял всего то срок "из 90х". А ведь именно из 90х, потому как к свершениям предков нынешнее поколение не имеет никакого отношения, как арабы к пирамидам. Дабы заслужить право считать великое прошлое страны своим, надобно прежде всего соответствовать самим, но у нас то считают что все по наследству досталось. На мой вкус, то же самое, что нацепить ордена и медали дедовские на себя, и считать его заслуги собственными.

Ведь просто все. Нет власти, есть функционеры в ней. Каждый, попав в предложенные обстоятельства, сам решает, как себя вести и как поступать. Или где то у нас специальные институты есть, где учат мздоимцев? Из нас они и растут, присасываются к тем, кто был чуть раньше.
Кто во власти есть? Откуда взялись "элиты". Да, так случилось, что награбили, наворовали,а после - УЗАКОНИЛИ свои состояния на заре перестройки. И нет никаких ровным счетом демократических процедур, что б изъять все. И нет никаких ровным счетом готовых рецептов по искоренению коррупции, кроме как постепенное самоисцеление управленческой системы. Когда начнут в нее внедряться нормальные люди, тогда и подвижки будут. Но никто и никогда не сможет сформировать эту систему сверху для страны, занимающей одну шестую часть мира.

Тому, кто призывает бить себя в грудь с криками "мы великая нация!" "мы первыми полетели в космос" "мы победили в войне" - я б лично забивал в голову гвоздь на площадях. Никто из нас первым в космос не летал и в ВОВ не побеждал. Мы кое как учились в школах, мы на отъ...ись учились в ВУЗах, списывая и гугля нужные материалы и целые работы, мы в большинстве своем живем по графику 5х2, из которых 2 - это или пьянка или лень, о чем свидетельствуют забитые до отказа в выходные хач харчевни. Мы в большинстве своем филоним на работе, делаем вид, что работаем, оправдывая сие формулой "а начальство делает вид, что платит", мы тащим с работы витую пару, консервы, водку, шоколадки - у кого что под рукой. Герои нашего времени не Александр Матросов или Павка Корчагин, герои нашего времени - бестолочи, коим свалилась халява. Наша мечта не покорить космос, а смотаться в египет или в турцию на пару недель, луче с сиськастой блондинкой без мозгов и глубокой глоткой. Ети ж вашу в душу, ребятки - 140 миллионов человек воруют друг у друга ежедневно. Воруют время, воруют деньги, воруют будущее. И даже в том, что "национальной идеи нет", почему то винят путина и его команду, приплетая до кучи РПЦ. ВАМ И ИДЕЮ РОДИТЬ? Что б жить ИДЕЮ нужно? Рожать за деньги желаете, а по любви нихера?

Не нужно быть в оппозиции к власти, не нужно поддерживать власть - нужно поддерживать здравый смысл. Принимать или не принимать информацию не по принципу "свой озвучил" "чужой озвучил", а по принципу "конструктивно - не конструктивно", и неважно, изрек это каспаров или путин, только вот в первом случае я конструктива не видал ни разу что то.

Власть относится к народу как к быдлу - и поделом, доложу я.
Как забавно так на путина поорать в интернетах - весьма презабавно. А чего ж не бежите, революционеры хреновы, дятлова из кресла повытряхнуть, или львова? Чего того же таскаева на митинге никто не припечатал в гневе? Это ведь не путин тут разорил красную кузницу, не путин разлорил ЦБК - наши, местные. Чего ж сырова на вилах не подымете? Чего не поорете на пеункова? Хрена лысого - обдрищетесь при виде головного джипа. Формула "Путин виноват" - она универсальная. Виноватый есть, делать нихера не нужно. Нада покричать в тырнетах, проголосовать за навального, а после можно еще лет 10 ебланить, пока кому нить в голову не придет, что и этот заворовался - пора нового назначать. Бля, жить то когда? Каждый день по кирпичику - в конце года уже дом будет, или через 10 лет, но будет. А ежели нихера каждый день - то нихера и не будет, причем никогда.

Скоро выборы, сколько народу пойдет на них? Опять 12% из которых 30% наберет победитель, а остальное поделят аутсайдеры? Выборное законодательство изменили - теперь народу избираться легче - кто организовался может? Может собрал кто денег на предвыборную компанию годного кандидата? Может кто организовал круглый стол для обсуждения наболевших вопросов? Мать ети - опять никого. Один вася поздеев да коля прокофьев волоса на жопе рвут. За идею, млять, всеобщего равенства и братства. А остальные что? Команды не было? Или персональное приглашение нужно, мол "Придите Иван Иванович Многоуважаемый. Мы для вас собрали 500 подписей и 500 еще в запас, выделили вам бюджет, написали для вас предвыборную программу и уже даже с народом догвоорились - только поучаствуйте" - так что ле, а ? оппозиционеры хреновы? Или вам не нужно ничего, кроме крови путина? Ну получите крови - дальше что? Кто , млять, дороги будет в архангельске строить и говно убирать? Навальный письмо в прокуратуру пришлет? вашу ж мать.... вашу ж мать...

Нихрена этот народ не пробить. Зальют стаканом, погундят и хер положат...
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
А по моему так у нас ни черта не изменится. Хоть Пупик, хоть не Пупик. Пока каждый из нас (а в большинстве своем все мы воры, каждый по-своему, кто бюджет пилит, кто "на работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь", кто в рабочее время куйней мается вместо того, чтобы выполнять свои обязанности и т.д.) не изживет в себе вора, лентяя и бездельника ни хрена лучше не будет. У нас менталитет такой, "ждать у моря погоды" с верой в доброго царя, который придет и всем все за просто так даст.
Вот так мы и живём.В первую очередь надо из мниться самим в лучшею сторону,и современен власть предержащие тоже изменяться.А по другому никак.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Паша, тебе не надоело Навального трясти? ))) Что это за хрен с бугра что ты ему столько внимания уделяешь? ))) И ещё: Если все воры, лентяи и алкаши ты лично себя к какой категории относишь? Или ты кристально чистый?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Merzbau

к лентяям и алкашам, но я с собой борюсь)))

а акромя навального полно всякой плесени. Бесконечные познеры, сванидзы, немцовы, каспаровы, делягины, касьяновы, удальцовы, чириковы, алексеевы... мать их...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Claim Так бы прямо и сказал - альтернативы не вижу, а то начинают про какие- то телевизоры, ничем не могу помочь и пр. и пр. Почти, как Путен и вопрос, сколько будет дважды два. Гг.

А я и ответил. Тому, кому нужна альтернатива, тот знает кем заменить ВлаПу. Для меня это Навальный. Для кого то другого, кому альтернатива тоже нужна, допустим кандидатом желает видеть Петровича, соседа. Ну а тот кто не видит альтернативы, тот и смотрит телевизор. Всё понятно теперь? )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А я и ответил. Тому, кому нужна альтернатива, тот знает кем заменить ВлаПу. Для меня это Навальный. Для кого то другого, кому альтернатива тоже нужна, допустим кандидатом желает видеть Петровича, соседа. Ну а тот кто не видит альтернативы, тот и смотрит телевизор. Всё понятно теперь? )))
А предвыборную программу г.Навального можно узреть?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim Так бы прямо и сказал - альтернативы не вижу, а то начинают про какие- то телевизоры, ничем не могу помочь и пр. и пр. Почти, как Путен и вопрос, сколько будет дважды два. Гг.

А я и ответил. Тому, кому нужна альтернатива, тот знает кем заменить ВлаПу. Для меня это Навальный. Для кого то другого, кому альтернатива тоже нужна, допустим кандидатом желает видеть Петровича, соседа. Ну а тот кто не видит альтернативы, тот и смотрит телевизор. Всё понятно теперь? )))
Теперь понятно, кто телеком обсмотрелся.)) Овальный - альтернатива. Бугага.)))
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
На мой взгляд у нас в стране пока нету кандидата в президенты который смог бы потягаться на равных с Путиным.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
А предвыборную программу г.Навального можно узреть?
Конечно можно ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Теперь понятно, кто телеком обсмотрелся.)) Овальный - альтернатива. Бугага.)))
Путин. Бугага.))) Медведев. Бугага.))) Бугага.))) Путин.... ОЙ, ёй. ёй!!!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Че это было?

Дайте ссылку што ле на программу главного оппозиционЭра.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
На мой взгляд у нас в стране пока нету кандидата в президенты который смог бы потягаться на равных с Путиным.
На равных?! А когда он на равных с кем то тягался? В дебатах? Или в предвыборных кампаниях не использовался административный ресурс так называемый? Что то я не припомню, когда же он на равных тягался?
Да потому что не было этого. Даже сейчас каждую программу "Время" Путина показывают, то с одним сидит беседует в кабинете, то на симпозиуме, то на каком то Народном фронте призывает бороться с мельницами, то на конвульсиуме в каком -нибудь Суходрищенске.... что б не забывали что он есть... А про того же Навального либо ужасы, либо ничего. )))

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Че это было?

Дайте ссылку што ле на программу главного оппозиционЭра.

Зачем? Может вы программы Путина читали? Или проект Конституции перед её принятием? )))
 
Сверху