«Плавающий дом» в центре Архангельска

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Я имею хорошую работу, нормальный доход
и живешь себе довольный. Оглянись вокруг, посмотри хотя бы как пенсионеры живут. Да нахрен тебе это надо, смотреть на других, тебе и так хорошо, нормальный доход, хорошая работа. Дешевенький ты патриотик однако...
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Не все имеют работу даже херовую, в деревнях совсем работы нет. Вам тепло и сухо вот вы и умничаете тут. А вот мне начальник пытался обьяснить что мы с ним из разных слоёв общества, типа я быдло а он царь и всё будет как он захочет. Передали моё место работы в другое царство, а новый царь взял и зарплату срезал на треть. И что я по вашему должен делать?
Дак конечно же сразу бежать сдавться в плен куда нибудь, что еще делать остается.
Я не писал, что все у нас хорошо в стране. Не писал, что я мегапатриот. Просто мне противно от вида крыс, вот в чем дело.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
и живешь себе довольный. Оглянись вокруг, посмотри хотя бы как пенсионеры живут. Да нахрен тебе это надо, смотреть на других, тебе и так хорошо, нормальный доход, хорошая работа. Дешевенький ты патриотик однако...
Я оглядываюсь - и вижу вокруг нормальных людей, которые к чему то стремятся и делают чего то, а не ноют, как бабы. Пенсионеры как живут? Плохо они живут, спорить не буду.... если ты неудачник и не можешь помочь своим бабушкам и дедушкам, родителям - то извини. Ты то вроде не пенсионер, да?
А вот у таких вот крысок сетевых, которые на словах только горазды кричать про "сдадимся в плен", а сделать то ничего не могут, даже свалить не могут из этой страны....уж не от этого у них настолько все плохо и их все тычут в дерьмо? Не из за того,что хотят только жрать водку да курить сигареты, а им взамен деньги сыпать будут ( это не про вас,я не знаю, как вы живете, я в общем) ???
Дак а че - я уже не патриот, доходящий до идиотизма, я дешевенький уже патриотик? Прогрессирую однако, хорошо.
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
А вот таких вот крысок сетевых, которые на словах только горазды кричать про "сдадимся в плен", а сделать то ничего не могут
А ты то можешь что нибудь сделать ? Или ты не хочешь ничего делать прячась за словом "патриот" ? Конечно, лучше быть патриотом и думать что у нас все в стране пиздато, добрые менты, добрые политики...
Не вижу смысла дальше обсуждать что то со слепым кротом-патриотом... живи в своем мирке, в котором все пиздато... Адью, мальчик
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
позиция YVK мне вполне понятна.
А вот And_77 и Merzbau хотят сдаться в плен, а это предательство чистой воды, при том не требующее никаких активных действий. спрашивается, а нахрен такие предатели-амебы нужны кому-то? разве только в качестве подопытных.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
А ты то можешь что нибудь сделать ? Или ты не хочешь ничего делать прячась за словом "патриот" ? Конечно, лучше быть патриотом и думать что у нас все в стране пиздато, добрые менты, добрые политики...
Не вижу смысла дальше обсуждать что то со слепым кротом-патриотом... живи в своем мирке, в котором все пиздато... Адью, мальчик
Не не, вот слепой ты кстати - где я писал такое,что я думаю что у нас все в стране пиздато, добрые менты, добрые политики...???:lol: А в патриоты ты меня записал в такия ярые из за того,что к тебе отношусь с презрением? Лол.Теперь понятно, почему ты такой чудный... прочитать даже не можешь,что тебе пишут.
Я то как раз и делаю что то, а не ною жалобно, как ты и твои сородичи.
Конечно не видишь смысла общаться дальше, крыска.... знаешь ведь,что такие как ты - неудачнеги и можешь только с такими же как ты лошпедами жаловаться на форумах про свою неудачную жизнь. А нормальные люди таких презирают. Иди уже сдайся в плен, это же твоя единственная мечта.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну сдаться в плен и попасть в иностранный легион это две разные вещи и общего между ними ничего нет.
А если начнётся война, то и в армию США можно будет без проблем вступить.
что то мысль не улавливаю... то есть США будут в свою армию брать граждан противника? думаю тогда они проиграют любую войну
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
ну сдаться в плен и попасть в иностранный легион это две разные вещи и общего между ними ничего нет.
Я никогда не писал что буду сдаваться в плен, читай внимательней.
что то мысль не улавливаю... то есть США будут в свою армию брать граждан противника? думаю тогда они проиграют любую войну
Я смогу доказать что я не противник)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Freek, тема: «Плавающий дом» в центре Архангельска. Мы тут вообще то про дома...) А то так и до войны не дожить будет, фсб повяжут)))
 
Последнее редактирование:

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я никогда не писал что буду сдаваться в плен, читай внимательней.
упс, приношу извинения, дейсвительно, только о службе в иностранной армии шла речь. Ну а случись война палец по русским стрелять не дрогнет?

Я смогу доказать что я не противник)
А зачем им брать Вас? Только если в качестве "мяса". Да и речь шла, что можно будет без проблем попасть, тогда со стороны противника в армию США пойдут толпы шпионов и диверсантов, ну и результат этого очевиден
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Merzbau, да пофиг на офф-топ, прав часть соообщений в новую тему перенести нет, а создавать с нуля лень, пускай модератор придет и рассудит)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Freek, А я устал спорить, если честно то я не знаю что я буду делать. Но с каждым годом моё мнение только укрепляется. Всё идёт к тому что народ в конце концов встанет на дыбы как в 17-ом, а там уже посмотрим чья возьмёт.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Но с каждым годом моё мнение только укрепляется. Всё идёт к тому что народ в конце концов встанет на дыбы как в 17-ом, а там уже посмотрим чья возьмёт.
согласен, даже хуже, ибо пока нет лидера, и если народ возьмет в руки оружие, то будет просто резня. Но народ у нас тоже не подарок, в той же франции - людям не нравится - они бастуют, на митинги идут, правительство может и не идет на уступки, но когда выдумывает очередной безумный закон 10 раз подумает как люди отреагируют. А у нас?да только какие-то непонятные автопробеги...
P.S. надеюсь не дойдет все-таки дело до очередной революции
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
надеюсь не дойдет все-таки дело до очередной революции
ая надеюсь что дойдет, тогда можно будет ставить к стенке таких слепых кротов-патриотов как YVK, готов первый пустить пулю ему в лоб
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
And_77, сдается мне, что как раз патриоты и возьмут оружие первыми, а те кто мечтает сдаться в плен будут трусливо в уголке смотреть кто победит, чтоб потом ему и сдаться
 
Сверху