Поговорим о Религии

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
что наверное я зря вмешался в гибель Хоттаба и зря вмешался в гибель других террористов.
Ещё один параноик с манией величия обнаружился. Планетами не жонглируешь часом? Галактики не топчешь ногами?
Пока моих советов слушались. Ладно гробокопатель. На том свете разберёмся.
Твои советы нахрен никому не нужны. Ты наивен как пробка от самолюбования. И под гробокопателя я не записывался, но я вижу хот твоих мыслей в правильном направлении. Хрюсы они все в могилу метят, в надежде на халяву после.
В некоторых случаях этот материал корректируется при крещении, после уже исповедью, соборованием, проповедью Христа.
Да, ритуалы чёрной магии всегда стояли на службе у верховных жрецов безмозглова электората. Христос - пуп земли. Сам создал для себя тему, сам в ней и купается. Спам придумали боги в отместку за ваши молитвы и исповеди. Вы им мозги затрахали.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Пописал?
А теперь смотри шире. Ветер поднимается.
Неужели непонятно, что планета полностью под контролем другой цивилизации. Неужели непонятно, что именно от них и приходил Иисус. Отрицая, что вселенная населена и разумна, человечество отрицает и свой разум, как части этой вселенной.
Случайностей не бывает. С ЛУЧА НЕСТЬ. Луч то из вселенной приходит, но возлюбили человеки тьму.
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мастерюга - ты реально параноик!!! Тебе нужны нормальные лекарства... Я теперь понимаяю что ты своими фонарями реально пытаешься отбить медикаменты.... мой тебе совет...сдайся.... тебя будут кормит .ю...поить...паять ничего не надо.... потом за тобой прилетсят и заберут... ты главное _____ жди!!!!;D
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Эту болезнь практиковали большевики. Это не для меня.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Почему нет? Они есть и сейчас. ВИК это от слова победа или Виктория. Языческая лже богиня. Побеждающие большинством это и есть значение большевик.
Вы вообще Мастера обсуждаете или религию. Набросились как правнуки обезьян и вопите.
Кто вообще против веры в то что человечество создано другой цивилизацией?
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Почему нет? Они есть и сейчас. ВИК это от слова победа или Виктория. Языческая лже богиня. Побеждающие большинством это и есть значение большевик.
Вы вообще Мастера обсуждаете или религию. Набросились как правнуки обезьян и вопите.
Кто вообще против веры в то что человечество создано другой цивилизацией?

Спорить об эволюции с религиозно верующим человеком всё равно, что играть в шахматы с пингвином — не важно, насколько хорошо я играю в шахматы, он всё равно залезет на доску, перевернёт фигуры, нагадит сверху, а потом будет ходить вокруг победителем

---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 в 20:50 ----------

Успеешь ещё. Неужели Вы никак не можете понять, что если человеки перестают жить с верой в Бога и по его законам, то смысл их пребывания на планете теряется. А если теряется смысл, то происходит большое количество смертей и катастроф. Смысл жизни души в человеческом теле в том и заключается, что бы обрести любовь к Богу и ближнему.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PFZ-bow8cfk

Естественно труды учёного Игоря Семёновича Кона ненавистны церкви и попам! Ведь он опубликовал несколько трудов посвящённых проблемам насилия над детьми - то есть, можно сказать, выступил против церкви!

В довесок ко всему он публиковал работы из которых следовало что разное проявление сексуальности - это нормально (в том числе гомосексуализм). Как же церковь будет контролировать своих овечек, если тем будет позволено свободно удовлетворять свои инстинкты?
Залог успешной манипуляции паствой - не давать им реализовывать свои естественные потребности: ограничивать их в еде и сексе. В этом случае они не будут соображать головой и будут легко внушаемы. Вся церковная доктрина построена на этом: запрет сексуальных отношений, запрет мастурбации, и даже посты - всё направлено на то, чтобы сделать человека более послушным.
А тут этот Кон вдруг говорит что "сексуальность - это нормально" и мало того, рассказывает как развивать сексуальность с минимальными неблагоприятными последствиями. Естественно попы его ненавидят.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Опять Вы ничего не поняли и Кон ничего не понял.
У церкви овечек нет.
Ограничения, которые были возложены Богом на плотские отношения предусматривают очень серьёзные заболевания в то время, когда они были наложены. Лекарств то не было, много умирали и от эпидемий и от половых болезней.
Вы поймите что существует микромир, про который в то время не знали и для защиты от смертоносных бактерий и были сделаны многие ограничения.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Неужели непонятно, что именно от них и приходил Иисус.
Ага, и где же твои доказательства? тебя то реально в пробирке вывели эти ребята про ково пишешь.

---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 в 02:56 ----------

Как же церковь будет контролировать своих овечек, если тем будет позволено свободно удовлетворять свои инстинкты?
Да среди свещенослужителей имеются кадры, обзавидуешься. Епископы-педерасты и т.д. охотно удовлетворяют свои инстинкты под рясой.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Иисуса вывели не в пробирке. Тогда пробирок не было. Было применено клонирование. Искусственное зачатие. Прилетели, зачали в Деве Марии Иисуса и улетели. Затем через сон сообщили бежать в Египет. Очень часто силы с Небес передают информацию через сон. Менделееву именно так сообщили про таблицу, которую он передал человекам.
Про приход Иисуса в этот земной мир было много предсказано задолго до его рождения.
Фамилии епископов можно назвать. Иначе это домысел.
За всякое слово сказанное праздно человек даст ответ в день Суда.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вообще то надо Вам напомнить слова Иисуса Христа о том, что он пришёл спасти погибшее. Поняли для кого он приходил. Не для репортёра, а для этой женщины. Именно только вера и знание того, что говорил Иисус и спасает мир от этой женщины. Представляете что она могла бы натворить если бы её вера не сдерживала.
Я Вам о Христе и о Христианстве, а вы мне про Православие. Сколько священников было и есть в Православии? А сколько среди них святых? Именно про тех людей, которых Вы видели и говорил Иисус, что изгонит злых из среды праведных. Именно про них и говорил Иисус ученикам, что будут гнать и бить вас, думая, что делают хорошо для Бога.
Хотя репортёр не нарушил обязательного при создании мужчины правила ношения бороды. Он просто не нашёл того собеседника, который ему нужен.
И бесы знают что Бог есть и бесноватые так же потому что в них бесы, поэтому и трепещут.
Бога не боятся, Бога любят.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это не царизм. Просто монархия значительно дешевле для народа. А книжка и тексты действительно лживые. Автор не знает настоящей причины поражения фашистов. Вчера была раскрыта настоящая причина того, что немцы не взяли Москву. Передача у Караулова дала полную оценку событий. Если бы Вас пытали на Лубянке, посадили бы на 10 лет без права переписки ваших родственников, насиловали бы на допросах в НКВД вашу жену или малолетнюю дочь, которую потом поместили бы в психушку к санитарам-маньякам, то неизвестно ещё на чьей стороне Вы бы воевали.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Передача у Караулова дала полную оценку событий
Всё-таки вы легко принимаете те доказательства, которые Вам по нраву и отвергаете те, которые по Вашим представлениям Вам почему-то не подходят. Вы вслушайтесь, как сама фраза звучит: Передача дала полную оценку событий. Ещё что для Вас является доказательством? Газета? Бред бабки у подъезда? Цель всех передач - зарабатывание денег , а не установление истины. И если события нет, то его можно выдумать, подменить некоторые акценты и где-то ослабить внимание, где-то усилить. Любым доказательством являются документы, подлинность которых доказана, показания свидетелей, совпадаю.щие между собой и с подлинными документами. Все карауловы, как бы они свои передачи не обзывали - телешоумены, цель которых любым способом вызвать интерес и на рейтинге рекламного бабла срубить.С таким же успехом за истину можно принимать "Пусть говорят".
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Разведчик, Герой Советского Союза рассказывал у Караулова перед смертью. Перед смертью не врут.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Перед смертью не врут
Ну-ну. Вы прямо мозг каждого человека изнутри знаете. Я про этот конкретный случай не сажу, но причины лжи никогда никому не понять до конца. Иногда человек не врёт, а чуть приукрашивает, подгоняя правду под свои идеалы, честь мундира, да просто боясь себе признаться самому. Кто-то лжёт во имя, а кто-то вопреки. Перед смертью - это когда тебя уже за руку держат и священник за дверью. Неужели Караулов исповедовать взялся на смертном одре, чтобы "момент истины" узнать? И потом - один человек, каким бы он честным не был - не источник истины. Не может быть, чтобы у одного-единственного была правда, которая отличается от правды миллионов, не тех, кому государство врало и пропаганда, а тех, кто сами участие принимали. Нас с Вами, Мастер, там под Москвой не было. А миллионы были. И эти миллионы перед смертью ничего такого никому не рассказали, даже близким.
У Вас детские представления о правде. Раз разведчик - значит ой какой молодец, раз Герой - значит кристально честен, кому попало героя не дадут. А теперь вспомните, сколько из них до последнего говорили неправду, чтобы защитить то, чем они занимались свою жизнь. Не у всех хватит мужества сказать, что "мы верили, но как оказалось - заблуждались". Для очень многих из них и Сталин - не тиран, а герой. Только всё познаётся в сравнении. Есть победы и достижения великими жертвами, а есть попытки избежать жертв в ущерб достижениям и собственному я.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Видимо Саша Невзоров забыл как в 95ом в Чечне ребята молились чтобы не сдохнуть там, можно это как угодно называть, слабостью, глупостью и тд. Вера даёт людям надежду, а это главное. А разговаривать так нужно со всеми людьми, не только с верующими, особенно у нас на форуме)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Иисуса вывели не в пробирке. Тогда пробирок не было. Было применено клонирование. Искусственное зачатие. Прилетели, зачали в Деве Марии Иисуса и улетели. Затем через сон сообщили бежать в Египет. Очень часто силы с Небес передают информацию через сон.
Про приход Иисуса в этот земной мир было много предсказано задолго до его рождения.
Дафай не будем за слова цеплятся, смысл изречения и так был ясен, что искуствено. Но похоже, что Мастер сам стоял и держал там свечку, раз расказывает всё это в таких подробностях, да ещё с таким рвением.;D Прилетели-улетели, оплодотворили. Похоже, что они и тебя облучили чем то. Где же был тогда Исус с 12 до 30 лет? Дафай раскажи нам новую сказочку. Особено про очередные предсказания, кто ево предсказал опять.
Фамилии епископов можно назвать. Иначе это домысел.
За всякое слово сказанное праздно человек даст ответ в день Суда.
Никон Содомский. Храм Александра Невского - центр сопротивления греховоднику Никону. “Когда я выхожу в храме благословлять народ и вижу красивого мальчика, у меня всё встаёт, и я ничего не могу поделать…”. Летом 98-го года 52 священника (ровно половина епархии) пожаловались на Никона Патриарху. Все факты они изложили в девяноста рапортах. Делегация из пяти батюшек отвезла их в Москву.
Правящий архиерей епископ Екатеринбургский и Верхотурский Никон - в миру Олег Миронов, 38 лет. Для приближённых - Мирон. По национальности - мордвин, по светскому образованию - бухгалтер. Являясь главой православного Екатеринбурга, владыка красит ногти бесцветным лаком. Поговаривают, что он носит под рясой штаны, похожие на женские лосины. Никон появился в Екатеринбурге в 94-м году и сначала понравился. Потом стали замечать неладное. Однажды владыка украл антикварное церковное облачение XVII века. Настоятель Нижнетагильского храма Александра Невского отец Геннадий Ведерников выпросил расшитое золотом одеяние в краеведческом музее на один день. Владыка увидел: “Отдавай!” Долго священник валялся у директора музея в ногах: просил простить долг… “Наш епископ - педераст!” С такими плакатами месяц назад стояли у одной из церквей Нижнего Тагила разъярённые верующие. Виновник событий - владыка Никон - должен был приехать на богослужение. “Никон - содомит! - скандировали манифестанты. -Не пустим козла в храм!” Содомитами в церковной традиции зовутся гомосексуалисты.

В отличии от тебя Мастер, мы умеем приводить доказательства. И это только минимум, чтобы не быть голословным.
01_religion-zmey%20(35).jpg

Вообще то надо Вам напомнить слова Иисуса Христа о том, что он пришёл спасти погибшее. Поняли для кого он приходил.
Сотона поганая - Мастер нам опять врёт. В Евангелии от Матфея о том, к кому пришёл Иисус Христос: «… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева…» («Новый Завет», Евангелие от Матфея, Глава 10, Стих 34). Эта фраза говорит сама за себя – всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ!
Я Вам о Христе и о Христианстве, а вы мне про Православие.
Дык ты ж так нам и не ответил на вопрос что такое Православие. Ха ха.
Ограничения, которые были возложены Богом на плотские отношения предусматривают очень серьёзные заболевания в то время, когда они были наложены. Лекарств то не было, много умирали и от эпидемий и от половых болезней.
интересная трактовка половых излишеств. Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Мф 5:27,28) Помоему там гласит: Не прилюбодействуй. Это высказывание определяет нижнюю границу действия заповеди - мысли, мотивы, побуждения... . Причём тут какие то ограничения на уровне секса - не понятно.
Разведчик, Герой Советского Союза рассказывал у Караулова перед смертью. Перед смертью не врут.
Может быть он поведал ещё о истиных причинах Второй мировой?
95ом в Чечне ребята молились чтобы не сдохнуть там, можно это как угодно называть, слабостью, глупостью и тд. Вера даёт людям надежду, а это главное.
Там другое. Механическая работа подсознания для зацепок стимулов к жизни. В ход идут любые методы, даже самые абсурдные. Это нормальное состояние перед смертью или угрозой. При виде хищника и неименуемой смерти у человека отключаются многие функции, он может даже обмочится, потому что резервы организма в этот момент сосредоточены на другом. Невозоров же в даном контексте говорит о религии как о моде, а не о состоянии неизбежности.
 
Последнее редактирование:
Сверху