Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы когда родословие Христа писали не учли одну фразу. Как думали Иисус был сын...
Почему Бог скрыл вначале, что Иисус не был сыном Иосифа. Потому что Дева Мария не рассказывала никому, что её посетил Ангел Гавриил и передал весть о зачатии Сына Божьего. Она же в то время уже должна была покинуть место где жила и отправиться жить в мир. Её родители умерли пока она жила при храме и у неё оставалась только возможность найти двоюродную сестру Елизавету, которая была замужем за священником Захарией. От которой и родился Иоанн-Креститель. Или найти родную сестру. Но тут появляется Архангел Гавриил и приносит ей весть о том, что она станет матерью Сына-Божьего. Через некоторое время она поняла, что беременна и пошла к священнику, который опекал молодых евреек до их взровсления. Он понял, что сбылось ветхозаветное пророчество и стал искать место куда её бы пристроить. В это время умирает жена у восьмидесятилетнего Иосифа и оставляет ему несколько детей за которыми нужен уход и хозяйка в доме. Священник договаривается с Иосифом и он берёт её себе в жёны. За беременность без мужа Марию по законам иудеев должны были забить камнями. Вот так Бог укрыл Деву Марию и Иисус пришёл в мир.
Когда Иисус родился пришли волхвы с севера. Не с востока как написано, а с севера. Потому что видя звезду на востоке не прийти с востока. Они описали дугу и очутились в Вифлееме. Они же не знали тогда, что планета Земля вращается.
Так что Иисус не был зачат от человека. Ангел Гавриил привёз смесь для зачатия и ввёл ей для оплодотворения. Поэтому Иисус не зачат от человека, а от высшего руководителя более высокой цивилизации Бога-Отца.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Отлично, молодцы. Но Бог то ё-нул. Значит он есть. Вот что бы он не ё-нул, не надо врать на него. Однажды Бог ё-нул по иудеям и после распятия Христа римляене вырезали иудеев. Если Бог может ё-нуть, то он есть.
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Осеннее обострение шизофрении.

Православные требуют убрать мавзолей, иначе будет кровь и война. Под мавзолеем есть помещение, где можно совершать сатанинские ритуалы. Там находятся заспиртованные головы мучеников царской семьи уже 70 лет и совершаются сатанинские мессы с кровью абортированных младенцев.

http://www.youtube.com/watch?v=ts3d2NYe_mU&feature=player_embedded
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Помещение это не под мавзолеем. Это под зданием Кремля. По телеку показывали. Ну а мавзолей конечно убрать нужно и тело захоронить. Это сделает Гончар.
А относительно большого количества погибих в России, так это уже было Бакалавр предсказывал. Но крещённые и верные Богу не погибнут.
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это ты ещё раковое заболевание не получал. Недавно заходила женщина ко мне за советом. То же так жила. Сейчас рак третьей степени и грудь отрезали, но рак продолжается. Я напомнил ей, как она выгнала мужа постящегося из дома восемнадцать лет назад. Время не имеет значения для смерти.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Дурачёк какой то. Иисус приходил в тот древний мир и распинали его не современники, а иудеи погрязшие в жадности.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Мне кажется, что пора закрывать эту тему и создавать новую аналогичную. 1151 постов!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
если почистить тему от проповедей мастера и ответов ему, сообщений около сотни едва наберется))
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дурачёк какой то. Иисус приходил в тот древний мир и распинали его не современники, а иудеи погрязшие в жадности.

Мастер с Вас десять доказательства Ваших слов, или вы лгун.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Мне кажется, что пора закрывать эту тему и создавать новую аналогичную. 1151 постов!

Да зачем мастер и там будет. Пусть тут тролит )

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

watch


---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии

Меня зовут Юлия,я инженер.Это мое письмо предупредение вас и,может быть,через вас очень многих людей и надежда на вашу посильную помощь.Беда в православии,против русской православной церкви преступление : саном святым,как оказалось,имеющим огромную власть,вскрывают людей.В России церковь православная 1000-летняя.Но вот были гулаговские времена,которые были ужасом для всех нас.И тогда церковью заведовал очень жуткий содомлянин берия.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продожение)

Что он мог оставить после себя,кого в священниках? Многие священники погибли,интересуясь этой темой.Немного я узнала,что в церкви были очень плохие люди в санах.Я знала одного очень хорошего верующего человека,которая избегала встречи со священником.Но тогда я была далека от церкви и не спросила,почему избегала.Знала ли она что-то лично или Духом ?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Иногда верующие люди получают информацию через сон

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

Полина, что доказывать то, что Иисус был у древних иудеев или, что иудеи были жадные?
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

И вот перестройка.В советском государстве гулаг и сталина развенчали в 1953 году.Затем снова в 1985.Но церковью никто не интерисовался.И вот оттуда монстры,с тех лет,оказались в санах.То,что мы устроены - дух,душа,тело - мы не знали из-за 70 лет атеизма.Что тело - сосуд,что есть дверь души и за этой дверью общее духовное пространство человечества.И наш мир - не просто слова из книги,а реальность,та внутри,которую эта дверь хранит.Так заповедано Богом и никто не имеет права ее вскрывать.Это преступление против Бога ! Не знали и многие не знают до сих пор.
 
Сверху