Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ошибка Матвей. Душа и тело. А вот вырастить из Души Дух и принести его Богу это первая задача человека.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
)))
Мастер, ты чего с ботами разговоры разговариваешь? )))
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

И оказалось,что священник имеет полную власть там,в этом духовном пространстве человечества.Все мы защищены Богом.Есть такие,кто пытается нанести вред человеку культами запрещенными,колдовстом.Но все знают,что это плохо.А церковь воспринимают как убежище,как место святости, Бога ! Так и должно быть.И у всех почти представление,что раз священник,значит отобран из всех людей самим Богом.То,что в санах могут быть недостойные,мы и не думаем об этом.И доверие к тому,кто в сане,очень большое.На земле все проверяются,здесь Церковь воинствующая,а ликовствующая она а Небесах,мы и не знаем.И вот о власти сана узнали.Видимо еще с тех гулаговских лет в Церкви развернулась страшная война против России,Украины и видимо всего мира.Так как русских просто изгнали из санов гулаговскими методами,сложными для узнавания.Всеми неправдами.И Церковь захватили татары и рынок черный.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я мало общаюсь с современным миром.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

от Юлии(продолжение)

И оказалось,что священник имеет полную власть там,в этом духовном пространстве человечества.Все мы защищены Богом.Есть такие,кто пытается нанести вред человеку культами запрещенными,колдовстом.Но все знают,что это плохо.А церковь воспринимают как убежище,как место святости, Бога ! Так и должно быть.И у всех почти представление,что раз священник,значит отобран из всех людей самим Богом.То,что в санах могут быть недостойные,мы и не думаем об этом.И доверие к тому,кто в сане,очень большое.На земле все проверяются,здесь Церковь воинствующая,а ликовствующая она а Небесах,мы и не знаем.И вот о власти сана узнали.Видимо еще с тех гулаговских лет в Церкви развернулась страшная война против России,Украины и видимо всего мира.Так как русских просто изгнали из санов гулаговскими методами,сложными для узнавания.Всеми неправдами.И Церковь захватили татары и рынок черный.
Вот поэтому пророки и говорили, что при царе похожем на кота бесы войдут в церковь.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Мне кажется, что пора закрывать эту тему и создавать новую аналогичную. 1151 постов!

Тема то хорошая, но вот из-за постоянных постов некоторых сюда даже лезть неохото

)))
Мастер, ты чего с ботами разговоры разговариваешь? )))

Не удевлюсь если это он сам этих ботов завел.. скучно стало, никто не пишет ему..
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
УДЕВИСЬ тогда или попытайся удивиться.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот так их сейчас в школе учат.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вообще то Православной культуре учить не надо. Потому что такой культуры просто не может быть. Надо учить Христианской Духовности.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Да еще "рпц" навязывает "опк" нашим детям :mad:
Своих детей я от этой ху..и оградил!
Кстати "основы светской этики" учат тому же что и "основы православной культуры" Очень похожие темы и про религии и про поведение в обществе, про "что такое хорошо и что такое плохо". Ни больше ни меньше. Так что зря кипятитесь. А как оградил то? )) Запретил на уроки ходить?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
По мне дак хорошо что хоть основы православной культуры навязывают, а не коран или талмуд. Мдя...
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

кирила не русский,он татарин.И уже боевики в санах.Они ,конечно,скажут,что это их внутренние дела,но они никакого отношения не имеют к церкви русской православной,прикрываются огромной информационной индустрией и высоким рейтингом русского священника.Но в санах нерусские.А мы все вышли после ссср.Более того ,саном они могут вскрыть человека любой национальности,и что страшно,они истязают уже вскрытых русских людей и детей,преимущественно русской национальности и не только.Наод ругал кирилу за водочно-табачные махинации в церкви,за многое нечестное и считал его исчадием ада.Однако никто не знал,и я сама поневоле узнала,что это еще и содомлянин страшный,с ювеналием митрополитом и не только,и что церковь русская православная захвачена татарской содомско-педофильной мафией.В церкви засели татары содомляне-педофилы с ключами от наших душ и ваших,и те,кто там только не может быть.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
УДЕВИСЬ тогда или попытайся удивиться.

Прошу прощения если ошибся и\или обидел.
А с грамматикой и правда проблемы. В школе с русским были проблемы, техник я по жизни, так что увы..
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

кирила не русский,он татарин.И уже боевики в санах.Они ,конечно,скажут,что это их внутренние дела,но они никакого отношения не имеют к церкви русской православной,прикрываются огромной информационной индустрией и высоким рейтингом русского священника.Но в санах нерусские.А мы все вышли после ссср.Более того ,саном они могут вскрыть человека любой национальности,и что страшно,они истязают уже вскрытых русских людей и детей,преимущественно русской национальности и не только.Наод ругал кирилу за водочно-табачные махинации в церкви,за многое нечестное и считал его исчадием ада.Однако никто не знал,и я сама поневоле узнала,что это еще и содомлянин страшный,с ювеналием митрополитом и не только,и что церковь русская православная захвачена татарской содомско-педофильной мафией.В церкви засели татары содомляне-педофилы с ключами от наших душ и ваших,и те,кто там только не может быть.
Хотите я покажу Вам на Кирилле силу Слова Божьего?
 
Сверху