Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ноябрь - декабрь вся сила Слова Божия падёт на Кирилла.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

Так,на Афоне,нет даже смешанных монастырей и все серьезно.А преступление всех веков покрывается тем,что в санах все заодно,специально набраны под эту аферу.И гулаговскими методами уничтожают тех,кто хочет вскрыть правду.Это психушки,объявление человека бесноватым,в прелести или собственую испорченность перекладывающую на чуть ли не в святых в сане.Более того,все так называемые ,,известные московские ''священники ,никакого отношения не имеющие к Москве и России и русскости,увлекаются психологией,психиатрией и приклеют человеку какой угодно психический синдром : выдумала какое-то митрополичье пространство,да еще там насилуют,иди молись,а то в психушку сдадим.Хорошо,что у преступления оказались свидетели ! Это зарубежные Церкви : и православные,и лютеранские,и католические,возможно,знает кто-то из протестантов,хотя у всех проблемы и политика.В банде кирилы большая группа с Украины.Это не украинцы,это какие-то мазепы,к тому же содомляне и ужас что.Так что в Москве буквально бойня : тихо,бесшумно русских ликвидируют их же Церковью-убежищем с целью завоевания России.В Церкви - засада.Все враги русских : извечные враги татары,армяне,чеченцы,мусульмане ссср,грузины во всю творят страшное своей церковью ,,православной'' и запущены кирилой в духовные воды России : вскрывают и насилуют русских детей и взрослых.Конечно,обо всем знают священники православной церкви Украины,но они молчат.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Как это?

Собака. Должно быть, он у собаки.
Ну, тогда давайте взглянем, ведь стоит?
-Тони.
-Что?
-Посмотри в собаке.
-Как это " посмотри в собаке"?
-Хочу сказать, вскрой ее.
Это не банка печеных бобов.
Что ты имеешь в виду под вскрытием?
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

Есть вход из общего духовного пространства в тело человека,которое запечатано дверью души.И открывать ее и взламывать нельзя никому.Это святотатство.Взлом двери души человека оголяет его полностью.Это все равно что выломать дверь чужой квартиры и оставить ее открытой.И вот такой ужас : в сане серый волк,старается,старается и сажает себя где-то посредине в человеке,начинается лютый плен.Дверь души ту просто саном выламывают и человек оказывается в непонятном жутком положении : к нему в ту дверь саном шастает епископ,митрополит,протоиерей.И внутри как в скафандре сидит в теле замученного,даже ребенка,выродок без всякой нравственности.В распоряжении выродка в сане оказывается все дела,мысли,материальная собственность жертвы.Саном меня нашел епископ-содомлянин,души моей лампочку затопил и выкинул вон.У меня только черты лица поменялись : стало страшное,толстое,обрюзглое.И потащил мое тело в уголок и пошло-поехало.Кто может поверить,что в теле человека - другой ? Содомиты в санах и их частные лица,рукоблудят в теле вскрытого.Ногами и руками,между ног еще чего-нибудь засунут и скажут о том,в кого залезли : нет никакого пространства митрополитов,или бесы его мучат,или в прелести,или бабушка-коммунистка у него была и т.д.Но на самом деле влез не бес,не бабушка-коммунистка,не десятая эра водолея и т.д.,а живые выродки в санах в теле живого человека ,взрослого или подростка или ребенка-крохи.Насилуют детей,а матери об этом не знают.Рукоблудят рукою ребенка в теле ребенка.Так насилуют всех вскрытых.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Имена и фамилии можете сказать, а то иначе надо в прокуратуру обращаться.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
от Юлии(продолжение)

гундяй,экономцев,шевкунов,шаргунов,михалков-кончаловский - красная элита.Что делали михалковы при советской власти - неизвестно,но видимо что-то плохое,что им Господь не прости и позволил участвовать в страшном ужасе против Бога е его Церкви.
иларион рыжий член синода,душегуб биробиджанский иосиф(бывший в Ярославле),ювеналий митрополит и его епископ григорий,роман серпуховский,бывший игумен серпуховский кирил и много др.
сбивают 1000-летние амбарные замки врагам нашим армянам,грузинам,чеченцам и проч.И все мы в очереди на вскрытие.
Чудовищное преступление против русского иеромонаха Никиты(бывшего десантника),которого иосиф биробиджанский склонял к гомосексуализму.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

от Юлии (продолжение)

самозванцы из Кремпя,полные отморозки.
фсб татарское.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мастер

Да и если с Кириллом не чего не случиться в ноябре декабре, я бы на вашем месте сюда не являлась больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Написано : ноябрь-декабрь,но не указан год.

от Юлии(продолжение)

В санах фашизм,нужна огласка срочная,освобождение людей и расследование.Я сама пострадала в храме Бориса и Глеба в Дегунино г.Москвы,там страшная идет бойня над детьми.Ситуация невероятная,чтобы не подвергнуться лютой опасности надо просто всем честным людям встать плечом к плечу и звать людей.Всех предупредить ,а лучшие знают,что делать.Из России многие русские уехали.И сейчас надо оповещать русских за рубежом и конечно всех честных людей.Только русские смогут освободить,но от них скрывают.Если вы имеете возможность сообщить русским людям за рубежом,что в Церкви их такое вот,всем угрожающее,положение Детей страшное ,отчаянное.Надо спасать.Для этого всех собрать и принимать меры.Так как такое торится с целью захвата России.Русские не виноваты,а сильно пострадали,банду же вскрыла русская,вцепившись зубами,простой человек и Господь помогает,но демарш бесчеловечности над ней и ее детьми, всей русской православной церкви,захваченной татарами. В татаро-армяно-чечено-грузино-мусульмано ссср кругах ажиотаж : власть сана !!! Чеченцы уже угрожают захватить русскую зарубежную церковь,пока те спят.И ужас что творится.Однако,многие не верят.Вскрыть могут любого,все в списках,но нет силы у людей преодолеть косность ума и действовать.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мастер

Да и если с Кириллом не чего не случиться в ноябре декабре, я бы на вашем месте сюда не являлась больше.
А почему с ним должно что то случиться? Сила Слова Божия это для Вас что калечить что ли?
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А почему с ним должно что то случиться? Сила Слова Божия это для Вас что калечить что ли?

Отвечу по вашему, а почему случиться, это обязательно плохо? Я разве так написала? Зачем вы передёргиваете слова?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А если случится, то будешь посты соблюдать?
 
Сверху