Поговорим о Религии

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мастер,а вроде бы полина к вам не равнодушна.И скоро,не хотелось бы пошлить,но вы склубитесь.
Хорошо, что девушка безмятежно спит и не видит сейчас этого, она бы от возмущения точно сон потеряла. Мастер не просто во много раз старше, но и , практически идейный враг. Так, что не физически, не идейно им не "склубиться".
Полина не собирается уходить из своей церкви, а Мастер не признаёт никаких других, кроме своей. Пусть они уж тут мирно пикируются на библейские темы)))
PS Матвей, сваха из Вас никакая, поменьше держите голову в стеклянных кубах по 5 минут.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
к.kirillov ,советую тебе получить УЭК 666 раз.

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:03 ----------

кстати,к.kirillov,мастер получает УЭК в 2013 году.(по собственному желанию )

от Юлии(продолжение)

- кем захвачена Церковь?
- кем захвачена Церковь можно потом обсудить.Но я бы сказала,что именно татарским кагалом и рынком черным иноплеменным.Конечео,есть евреи,которые творят такое,что трудно не стать антисемитом.И их может быть немало.И в церкви русской православной и во власти ходорковские-березовские.И в этой афере с санами и их большое участие.

---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:23 ----------

Но при всем,что творят евреи,надо уметь разбираться ,не пускать во власть,в Цековь преступников и безо всякого антисемитизма.Так как антисемитизм не нужен.Он вреден.Как и русофобство.Вркден для души.Т.к. мы приближаемся к черте антисемитизмом,где может уловить враг.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
к.kirillov ,советую тебе получить УЭК 666 раз.
Мне столько не дадут, да оно и не надо
Я давно заметил, что типа православные, как один смиренные всепрощающие благодоброжелатели. )))
Псевдоверующий Вы наш
кстати,к.kirillov,мастер получает УЭК в 2013 году.(по собственному желанию )
О! ОН у нас продвинутый православный и в число зверя верит не так, как Вы, а как то по своему. Вы его пытались склонить к сотрудничеству? А он , облучённый православным божественным сиянием светодиодов не поддался. Уважуха ему дублем.

Ведите свою работу среди меня и дальше. Я пока тоже не хочу голову в куб и чип под кожу добровольно сувать не позволю. У Вас есть надежда отговорить меня от УЭК и биопаспорта. Мне в будущем году полюбому всё получать.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мастер,а вроде бы полина к вам не равнодушна.И скоро,не хотелось бы пошлить,но вы склубитесь.
Вы упражняетесь в теории,в которой можно пустословить до изнеможения.
И начитались ,, мы'' каких-то заумных книжек с лотков и умничаете тут.
А что в реальной жизни происходит,знаете ?
Была ли селекторная связь с нло через ковчег завета или нет ? Ну была.И что это меняет сейчас в реальном мире ?
В Церкви разгром,а вы тут дурью маетесь.
Не думаю,что вас это не коснется.

Про разгром в церкви давно было предсказано. Я монах и никогда не склублюсь. Сила молитвы теряется.
Никакой селекторной связи через ковчег не было. Моисей в скинии говорил с посланным ему Ангелом.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

Хорошо, что девушка безмятежно спит и не видит сейчас этого, она бы от возмущения точно сон потеряла. Мастер не просто во много раз старше, но и , практически идейный враг. Так, что не физически, не идейно им не "склубиться".
Полина не собирается уходить из своей церкви, а Мастер не признаёт никаких других, кроме своей. Пусть они уж тут мирно пикируются на библейские темы)))
PS Матвей, сваха из Вас никакая, поменьше держите голову в стеклянных кубах по 5 минут.
Мастер признаёт другие церкви, но только те в которых Истина правит. В любой церкви могут происходить чудотворения. Этим они и определяются по силе веры и верности.
Я просто опасаюсь, что править начинают волки в овечьей шкуре и учат они то же волков и волчат.
Вот поэтому и спрашиваю по те тонкости в Евангелиях, которые открыты только Богу.
Евангелия же не все точны. Но есть промысел Божий. Это то, что Евангелисты не видели.
Вот я привёл пример противоречия Евангелистов Луки и Матфея. Задавал этот вопрос многим и на православных форумах и здесь. Ни один правильно не ответил. Только один мой знакомый священник правильно ответил.
Не открыто то, что происходило и в Вифлееме и в Иерусалиме.

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

Мне столько не дадут, да оно и не надо
Я давно заметил, что типа православные, как один смиренные всепрощающие благодоброжелатели. )))
Псевдоверующий Вы наш

О! ОН у нас продвинутый православный и в число зверя верит не так, как Вы, а как то по своему. Вы его пытались склонить к сотрудничеству? А он , облучённый православным божественным сиянием светодиодов не поддался. Уважуха ему дублем.

Ведите свою работу среди меня и дальше. Я пока тоже не хочу голову в куб и чип под кожу добровольно сувать не позволю. У Вас есть надежда отговорить меня от УЭК и биопаспорта. Мне в будущем году полюбому всё получать.

А число зверя уже было это был восемнадцатый год. Там же написано сочти. Сложите три по шесть и получите восемнадцать. Реэволюция и есть Рычащая эволюция.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Те, кто понял и не понял, сейчас засели в церквях и от туда рычат.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
кстати,монах,в каком году ты собираешься получать универсальную электронную карту ?
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
к.кirillov,ведя разъяснительную работу среди тебя,настоятельно рекомендую Вам получить УЭК,чип под кожу и общемировой паспорт.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А что там "Юлия" то не поможет?
Видимо болтовня иностранных спецслужб под разными псевдонимами плохо зомбирует россиян.
Все чипы, устройтва для слежения за человеками, общемировые паспорта это действия спецслужб.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
А чем она может тебе помочь ? Автомат в руки возьмет или танки в церковь вызовет ?

от Юлии(продолжение)

Какой враг ? И враг рода человеческого и его клевреты в человеческом обличьи.Так как точно Христос воскресе ! Я знаю это после всех своих испытаний . Надо научиться,живя в человеческом обществе,разбираться.И есть такие нелюди,которые легко говорят,что евреи их научили плохому,а сами страшнее всех на свете.В моей научной эпопее - это армяне.И ужас что творят грузины и чеченцы.Надо знать эти менталитеты ! А можно не общаться ни с одним армянином,ни с грузином,ни тем более чеченцем.
Но именно татары.И это так.Лютый содом Ювеналий и многочисленная банда рукоположенных татар.И это не все. полностью в курсе власть в Казани и,более того,крышует аферу. полностью в курсе мусульмане татары и также пользовались и пользуются чудовищно насильниками в санах.Есть разные татары.Но среди них не было ни Эйнштейнов,ни Ойстрахов.Какая они кость ? Какую мудрость,какое добро они дали человечеству ? Они народ России и такое предательство.
А что ждать дальше ? Есть ли у них собственные силы честно встать против нечестных представителей своей национальности ? Ведь амбиции у них на власть огромные,более чем у кого либо.Трудно написать,потому что лучше узнать.Но те ,от кого зависит вскрыть правду,молчат.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Правильно Полина , молодец. Но привести цитату это не сказать про свои мысли по этому поводу.
Но ответь почему Матфей пишет, что они бежали из Вифлеема в Египет? А Лука, что они вернулись в Иерусалим, а потом домой. Если Матфей пишет, что они бежали, то кто мог обрезать Христа? В Египте не обрезали иудеев.

М-да. Видимо Мастер живёт этой веткой форума. Меня не было пару дней а вы уже нафлудил две страницы.

А что мастерок тебе не нравиться? Там речь идёт о разных событиях. Обрезание делают на 8 день. Остальные обряды потом, по прошествии времени. Посвящение первенца Господу делали когда ребёнку было более 30 дней. А Жертву приносили (из-за мальчика) После 40 дней. Поэтому эти обряды могли совершаться и после возвращения из Египта.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
М-да. Видимо Мастер живёт этой веткой форума. Меня не было пару дней а вы уже нафлудил две страницы.

А что мастерок тебе не нравиться? Там речь идёт о разных событиях. Обрезание делают на 8 день. Остальные обряды потом, по прошествии времени. Посвящение первенца Господу делали когда ребёнку было более 30 дней. А Жертву приносили (из-за мальчика) После 40 дней. Поэтому эти обряды могли совершаться и после возвращения из Египта.
Так в Египте то они были 4,5 года.
Ну и церковь у Вас. На такой простой вопрос ответить и то не можете.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
От бития младенцев до смерти Ирода Великого и прихода его сына прошло 4,5 года.
Ты от вопроса то не уходи.
был ли Иисус подвергнут обрезанию, если верить Матфею, что они убежали в Египет сразу после Рождения Иисуса.
Хотя, что с тобой говорить. Нет в тебе Света. Мир подвластен.
Устал уже искать Сынов Света. Одни Сыны Мира.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да откудв вы такие факты берете. Где в Матфея написанно "сразу". Повествование в Библии часто ведеться с разрывами во времени.

Мастер тот о ком Иисус предупреждал: "волк в овечей шкуре", лжепропрок и лжеучитель. Таких как вы я много видела, и к нам в церковь приходят часто, и к другим. Называют себя мессиями и новыми воплощениями девы марии, хотят поклонения. Есть хорошие истории по приходу древарха к нам.

И я верю Библии, каждому её слову. Эта книга древняя, её писал Бог через людей и в ней нет ошибок и неточностей, так как её Автор немог и не стал бы допускать такое. Вам я не верю. Вы неизвестно кто, скорее всего не больной душой человек. С бооогатой фантазией.И Бога вы не знаете. Всего хорошего.
 
Сверху