Поговорим о Религии

Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
мастер,так в чем это выражается : вся сила Слова Бога падет на кирилу ? Небо упадет на землю или Сев.Двина потечет вспять ? Блефуешь помаленьку ?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Увидим. Не зря он поехал в Израиль. Откровение было. Грешники такого уровня всегда туда едут.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
– Ты знаешь, как возникла Вселенная?
– Нет, – сказал Артур.
– Представь, у тебя есть ванна. Большая круглая ванна. Из черного дерева. Конической формы.
– Почему конической? – спросил Артур.
– Тс-с-с, – сказал Форд. – Молчи. Коническая ванна. Ты наполняешь ее мелким песком. Или сахаром. А потом вынимаешь пробку – ты меня слушаешь?
– Слушаю.
– Вынимаешь пробку, и все это дело уходит через слив.
– Понятно.
– Ни черта тебе не понятно. Я еще не добрался до сути. Ты хочешь услышать суть?
– Хочу.
– Так слушай. Представь, что ты снимаешь фильм о том, как это происходит. Как уходит сахар. У тебя камера, и ты снимаешь.
– Это и есть суть?
– Нет еще. А потом ты пускаешь пленку через проектор – назад. Вот в чем суть.
– Назад?
– Да. Задний ход – именно в этом суть. А ты сидишь и наблюдаешь, как песок втекает через слив и наполняет ванну. Понятно?
– Ты хочешь сказать, что так начиналась Вселенная?
(спойлер: – Нет. Я хочу сказать, что это прекрасный способ расслабиться)
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Есть ещё секс с песочком и в ванне. Когда песок из заднего места сыпется, а секса всё ещё хочется.
Всегда не мог понять кто пишет дураки или придурки.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
А если,к примеру,ему взбредет слетать на Южный полюс или на Луну,это что будет означать ?

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

Хочешь сказать,что абсолютно рогатые способны покаяться ?

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Кого интерисуют сообщения от Юлии(продолжение) здесь :

www.politforums.ru/other/1335216797_14.html

и там далее страницы
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А если кому взбредёт золото у египтянок спереть, что это будет означать?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Жительницы Египта женского пола.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
мастер,как я понимаю твоих оппонентов.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

мастер,пожалуйста,не тряси нашу землю.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
мастер,как я понимаю твоих оппонентов.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

мастер,пожалуйста,не тряси нашу землю.
Покрестишься, посты начнёшь соблюдать и молитвы выучишь, то буду ходатайствовать. А так извини, Бог-Сын сам отбирает и даёт право на жизнь. Человечество его творение, он и распоряжается.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
анчихрист,с чего это.тебе взбрело,что я некрещеный.Даже не мечтай,что тебе придется за меня просить.

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

мастер,сколько у тебя гордыни и гонора,что тебя все здесь чморят.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
знакомство С.. не распространяется на земные интернеты)

Когда мы прибываем на эту планету, то прекрасно понимаем, что она населена дебилоидами в камере смертников. Земля это камера смертников всей Вселенной. Поэтому особенно не стараемся без воли Пресвятой Троицы их делать нормальными, способными усваивать сигналы разума из Вселенной. Об этом говорил Сын Бога, когда отметил, что не все могут родиться свыше. Человечий мир это мир нижний.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
послушание выше поста и молитвы.Стань попроще,снизойди до простых смертных,тогда может и угодишь Троице.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

майор френк бёрнс :
,,у меня патриотизма больше,чем к вас вместе взятых ! Когда утром знамя поднимается на флагштоке,я там,вместе с ним !
капитан пирс :
,,нам вечером приходиться его опускать,складывать,убирать''.

(,,Мэш'').
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ошибаешься насчёт послушания. Это канал зомбирования. Если бы св. Стефан послушанием угождал иудеям, то не стал бы Святым. Выше молитвы, а это показал визит Девы Марии ничего для общения с Богом нет.
Относительно патриотизма и бесы являются патриотами для сатаны.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Матвей Морозов, Я бы на вашем месте меньше общалась с Мастером. У этого человека национальное русское блюдо - каша в голове.

Хотите узнать больше об истином Боге, читайте Библию, молитесь (просите Бога открыть Вам истину). И завязывайте с сидением тут.

>> Сразу Мастеру. Да я всё ещё женщина. ДА у меня своё мнение. И прошу зарнее не брызгать ядом. Вам меня не переубедите, и уж и подавно не запугаете. Руки коротки <<
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я же написАл "постояльцев" а то развели тут религиозный срач! :dead: скоро вас за такие посты не только банить будут, но ещё и сажать как активисток группы Пусть Серут!
 
Сверху