Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
по разным оценкам христиане выловили за последние годы до 65% всей рыбы, и цифра будет расти, законы Бога, че тут поделаешь)

А, или это различные сектанты, аля мусульмане всё выловили?)

А Вы слышали, что Христос уже признал их своими? Или они по самонадеянности своей так себя назвали? Или вы их считаете Христианами?
Так вот истинных верных Христиан мало очень. То что вы имеете сейчас это дети СССР овцев, только покрестившиеся. Это можно назвать верующими, но верными нет.
Во вторых рыбы очень много и выловить её в таких процентах не получится никогда. Относительно вылова не волнуйтесь. Бог добавит и рыбы и остального, только исполняйте закон Божий. Разьве не верите вы в то как он увеличил хлеба и на 5 тысяч и на семь тысяч.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Жжешь Мастер))))Гибли все верующие несмотря на принадлежность.
Про проценты тоже прав-другие болваны есть, особливо на их религию подсевшие-грабь гоев,сам живи!
Эти гои сифилисом больны были поголовно и угрожали человечеству. Вы бы видели, что эти гои творили, то сами бы их убивали. Что не оправдать убийство педофила?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот что бывает, если ПО от "спектрума" грузануть на современный сервак.... да...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Бог добавит и рыбы и остального, только исполняйте закон Божий.
Ну и отлично,а то я то уж испугался было дело =) А всё, оказывается, просто)

А вот меня еще такой вопрос интересует, кто в очередь в рай ближе к вратам будет после смерти, тот кто не верил в Бога, но всю жизнь совершал хорошие поступки, или тот кто верил и постоянно грешил, но также постоянно и замаливал грехи эти?)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ну и отлично,а то я то уж испугался было дело =) А всё, оказывается, просто)

А вот меня еще такой вопрос интересует, кто в очередь в рай ближе к вратам будет после смерти, тот кто не верил в Бога, но всю жизнь совершал хорошие поступки, или тот кто верил и постоянно грешил, но также постоянно и замаливал грехи эти?)
А что толку ближе к вратам то, если не пустят. У ворот их много может тусоваться. В ворота то не пустят.
Вот что говорит Иисус. Кто исполняет волю Отца моего Небесного. Кто исповедует меня перед людьми, того и я исповедаю перед Отцом моим Небесным.
Что толку грешить и замаливать. Если человек продолжает после молитвы грешить, то молитва его не принята. Если бы молитва была принята, то и грех бы не повторялся бы.
Иисус говорит относительно жертвы так. Если ты принёс дар свой к жертвеннику и вспомнил, что брат твой имеет что то против тебя. Сходи примирись с братом, а потом неси дар к жертвеннику. Т.е. если человек постоянно грешит воровством или грабежами но потом строит храмы и жертвует попам на содержание храмов, то дар его не принят до тех пор, пока он не вернёт, что украл пострадавшим. Попы то могут считать по другому и РПЦ то же может считать по другому, но слова Иисуса Христа им не отменить. Вот собирали на Храм Христа Спасителя всем миром, а Лужков это в собственность Москвы определил, поэтому и нет ни исцелений в храме, ни чудотворений. От воров даже храмы Богом не принимаются.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Кто исповедует меня перед людьми, того и я исповедаю перед Отцом моим Небесным.
то есть Богу главное пропиариться перед людьми?) А за хорошие поступки гореть в аду придется?) Мда...

А вот еще такой вопрос. РПЦ негативно относится к "оцифриванию" людей, то есть присвоение номеров паспортов, всяких СНИЛСов и т.д., якобы это клейма дьявола. Дак вот а имена людей несут ту же информацию, только не в цифровом формате, а в буквенном, а именно - обозначение человека, чтоб можно было отличить от других. Может и имена запретить, и обращаться ко всем на "эй,ты"?)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
то есть Богу главное пропиариться перед людьми?) А за хорошие поступки гореть в аду придется?) Мда...

А вот еще такой вопрос. РПЦ негативно относится к "оцифриванию" людей, то есть присвоение номеров паспортов, всяких СНИЛСов и т.д., якобы это клейма дьявола. Дак вот а имена людей несут ту же информацию, только не в цифровом формате, а в буквенном, а именно - обозначение человека, чтоб можно было отличить от других. Может и имена запретить, и обращаться ко всем на "эй,ты"?)
С головой то хорошо? Исповедовать Христа перед людьми это значит нести людям его слова и его учение, как человекам стать совершенными.
Клеймо дьявола это то, что дьявол ставит на своих слуг. Паспорт не дьявольское изобретение. Это для борьбы с нечистыми слугами сатаны. Честному человеку бояться нечего. Именно паспорт позволит установить личность человека сразу же и в другом городе. А вот чипы и всякую дребедень нужно устанавливать лицам служившим сатане, преступникам ворам, разбойникам и грабителям.
Печать зверя и ставится на слуг зверя. А Христианам бояться нечего. Воры в законе вообще должны быть все чипами помечены, рецидивисты то же, особо опасные то же. А всем то ставить их не нужно. Паспорт вы же в деревне с собой не носите. Потому что вас и так все знают, а вот что бы не сидеть в обезьяннике несколько дней до установления Вашей личности в другом городе, паспорт Вам нужен. Имя человек это имение, то что человек имеет с первого дня своей жизни и дано оно Вам родителями. И на могиле Вашей напишут то же его, зачем отказываться. Имя это удел человека, кличка удел животного или зверя.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Официальное заявление: я, как православный христианин, глубоко оскорблен заявлениями Зюганова о том, что Сталин развивал православие. Такие и подобные им заявления делались Зюгановым неоднократно последние двадцать лет и всякий раз причиняли мне невыносимые душевные страдания. Они глубоко оскорбляют меня и мое религиозное чувство и являются покушением на священные основы Русской Православной Церкви и христианства в целом. Прошу посадить его на кол. Или сжечь как посланца Сатаны. Вполне вероятно, что тогда мое оскорбленное религиозное чувство успокоиться. Хотя я и не уверен, что этого может оказаться достаточно.
Число. Подпись.
Альфред Кох

***********************************

Уважаемый А. Кох недоволен тем, что помойный Г. Зюганов посещает православную церковь. Прямо теми же ногами приходит, которыми топчется в капище своего красного сушеного идола.

Хотелось бы утешить Альфреда Рейнгольдовича словами св. старца Ондатрия:

"Гнусенъ смердъ хитроӝопъ вѣры отеческiя любяще притворяху, огребѣнiя песдульнаго заслуживъ, лично Господомъ со Архангѣлы отректаленъ будетъ онально!"
Е.Шестаков
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Отношения Зюганова к Сталину вполне понятно. Не может пёс кусать руку хозяина. Сталин это Апокалиптический дракон. Зверь из Апокалипсиса это Гитлер. Зверь выпустил реки воды живой и разверзлась земля и поглотила реки те. Это выпущенные Гитлером колонны войск с помощью воинственных речей. Разверзающаяся земля это воронки, окопы, могилы после боёв. Колонна войск идущая по дороге смотрится сверху как река. Из дракона, зверя, лжепророка выходят три духа нечистые, подобные жабам. И похоже, что один из них именно Зюганов. Подобные жабам это видимо лысые и большеротые, находящиеся в городе имя которого оканчивается на КВА. Подходит Мос КВА. Но к сожалению я пока не понял точно кто эти три духа нечистые. Лысых в политике много.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Сами придумали сказку?В библии прочитали?Или опять очередное пророчество ваше?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 0

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Местный поп вел воскресный урок для детей на тему прилежания и воображения. За пример он взял белку и начал: - Я словесно опишу кое-что и когда вы поймете, о чем я говорю, то поднимите руку. Все детки понимающе кивнули. - Это "кое-что", - начал поп - живет на деревьях (пауза), кушает орешки(пауза)... Ни одной руки. - Oно серого цвета (пауза)... с большим, пушистым хвостом (пауза)... Дети переглядывались, но руки никто не поднимал. - И оно прыгает с ветки на ветку (пауза)... а когда сидит, складывает хвост колечком (пауза)... Наконец один мальчик несмело поднял руку. Поп облегченно вздохнул и попросил мальчика сказать, что он им всем описал. - Нууу, - неуверенно начал мальчик, - я знаю наверняка, что правильным ответом будет "Иисус", но уж больно на белку похоже.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Местный поп вел воскресный урок для детей на тему прилежания и воображения. За пример он взял белку и начал: - Я словесно опишу кое-что и когда вы поймете, о чем я говорю, то поднимите руку. Все детки понимающе кивнули. - Это "кое-что", - начал поп - живет на деревьях (пауза), кушает орешки(пауза)... Ни одной руки. - Oно серого цвета (пауза)... с большим, пушистым хвостом (пауза)... Дети переглядывались, но руки никто не поднимал. - И оно прыгает с ветки на ветку (пауза)... а когда сидит, складывает хвост колечком (пауза)... Наконец один мальчик несмело поднял руку. Поп облегченно вздохнул и попросил мальчика сказать, что он им всем описал. - Нууу, - неуверенно начал мальчик, - я знаю наверняка, что правильным ответом будет "Иисус", но уж больно на белку похоже.

Конкретно что за поп. Лжец. А привёл я строчки из Апокалипсиса. Так что там всё верно написано. Больше не пиши, а то на смертельную болезнь себе накаркаешь?
Цепочка сучайностей, вплоть до автокатастроф и авиакатастроф происходящих с человеком всегда закономерность. Только меряется Законом Божьим. Восемнадать лет назад меня выгнали из дома за то, что я вышел на первый пост и стал ходить в церковь, прошёл причастие и соборование. Сейчас человек, который выгнал в третьей стадии ракового заболевания. Скоро ему конец. Не хотелось бы что бы это было с тобой.
 
Последнее редактирование:

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Что-то люди,находящиеся рядом с вами умирают часто больно....Или мне одному это кажется???
Опять же угрозы-проходили с вами уже))))
Писать же буду-а как иначе,пока вы бредятину свою нести не перестанете здесь,внося смуту в молодых умах,шли бы лучше сами-по дороге,проповедовать в пути,к народу поближе,к земле опять же.
 

Вложения

  • 9v0PPO-lzsw.jpg
    9v0PPO-lzsw.jpg
    69 KB · Просмотры: 0

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Что-то люди,находящиеся рядом с вами умирают часто больно....Или мне одному это кажется???
Опять же угрозы-проходили с вами уже))))
Писать же буду-а как иначе,пока вы бредятину свою нести не перестанете здесь,внося смуту в молодых умах,шли бы лучше сами-по дороге,проповедовать в пути,к народу поближе,к земле опять же.

Что дороже? Одного грешника заблудшего исправить или перед сотней праведников проповедовать.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Я и говорю-в мир идите,грешников масса,в живую общаться,а виртуального божка из себя строить много ума не надо,опять же не побьют и подальше не пошлют)))В церкву пойдите-попом послужите,в монастырь -монахом,все польза какая вашей религии))))

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Вообще христианская религия и воспитание прямо-таки вредны русскому человеку. Мало того, что проповедуется педерастия, тупоумные идеи всеобщего братства, так (что самое главное) все это отнимает у русского человека последний разум, заставляя его думать о чем угодно, только не о своей собственной жизни и стране.

1)Левит ночевал однажды в городе Гивы, и его жители (сыны Вениаминовы) решили его изнасиловать. Левит вместо себя отдал им на поругание свою наложницу, и они надругались над ней. Издевались над ней всю ночь, и женщина приползла к дверям дома и пролежала до света (Судей 9:22-26). Левит только поутру подошел к своей любовнице и увидел, что она мертва. Он взял нож, разрезал её тело на 12 частей и послал во все пределы Израилевы (Судей 9:29). Какие чувства может вызвать в нормальном человеке деяния этого святого Левита?
2)У древних евреев часто и педерастия и близкородственные связи соединяются вместе. В Библии (Бытие 9:20-25) описано, как Хам однажды увидел своего отца Ноя пьяным и голым и тут же что-то сделал с собственным голым папашей. А что сделал? И зачем в Библии это описано, ведь Библия - это не учебник по сексуальным извращениям, это книга истории еврейского народа.
Проспавшийся от вина Ной, узнав, что сделал с ним Хам, с возмущением проклял ... Как вы думаете кого? Хама? Нет, его сына Ханаана, который к этим делам отношения не имел. Такова еврейская справедливость. Одни делают, другие отвечают.
3) В книгах Библии всегда расписано, кто на ком был женат, какие были любовницы, наложницы, кто кого от кого родил. У Христа ни жен, ни любовниц, ни детей по христианской версии не было, и дело тут не в его "божественной" сущности - заимел же бог по версии христианства ребенка от Марии.
Просто Христос в сексуальных связях с женщинами не замечен.
Иисус был не просто еврей, а прямой потомок царя Давида - известного педераста.
Попы Иисуса не сразу утвердили богом.
В БОГИ ЕГО ЗАЧИСЛИЛИ ТОЛЬКО В 325 году нашей Эры (!!!!!!!!!!!!) на Первом Вселенском Соборе в Никее, где иерархи церкви по своему произволу большинством голосов (как на партсобрании) назначили Иисуса Христа богом (218 - "за", 2 - "против"). Вот так вот и появляются липовые боги. Тексты "священных" книг, правда, не откорректировали, как следует".
4)Христа распяли на кресте. В те времена в Риме на кресте распинали только за педерастию. На прямом кресте, лицом вперед -активных педерастов. На косом кресте, задом - пассивных. Об этом свидетельствуют все римские историки того времени. Вот что реально означает христианская идея "любить ближнего своего.
5) "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такой и вам будут мерить" (от Матфея 7:1) (кстати, это практически закон КАРМЫ, который евреи стащили из язычества - ведичества, извратив его содержание).
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я и говорю-в мир идите,грешников масса,в живую общаться,а виртуального божка из себя строить много ума не надо,опять же не побьют и подальше не пошлют)))В церкву пойдите-попом послужите,в монастырь -монахом,все польза какая вашей религии))))

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Вообще христианская религия и воспитание прямо-таки вредны русскому человеку. Мало того, что проповедуется педерастия, тупоумные идеи всеобщего братства, так (что самое главное) все это отнимает у русского человека последний разум, заставляя его думать о чем угодно, только не о своей собственной жизни и стране.

1)Левит ночевал однажды в городе Гивы, и его жители (сыны Вениаминовы) решили его изнасиловать. Левит вместо себя отдал им на поругание свою наложницу, и они надругались над ней. Издевались над ней всю ночь, и женщина приползла к дверям дома и пролежала до света (Судей 9:22-26). Левит только поутру подошел к своей любовнице и увидел, что она мертва. Он взял нож, разрезал её тело на 12 частей и послал во все пределы Израилевы (Судей 9:29). Какие чувства может вызвать в нормальном человеке деяния этого святого Левита?
2)У древних евреев часто и педерастия и близкородственные связи соединяются вместе. В Библии (Бытие 9:20-25) описано, как Хам однажды увидел своего отца Ноя пьяным и голым и тут же что-то сделал с собственным голым папашей. А что сделал? И зачем в Библии это описано, ведь Библия - это не учебник по сексуальным извращениям, это книга истории еврейского народа.
Проспавшийся от вина Ной, узнав, что сделал с ним Хам, с возмущением проклял ... Как вы думаете кого? Хама? Нет, его сына Ханаана, который к этим делам отношения не имел. Такова еврейская справедливость. Одни делают, другие отвечают.
3) В книгах Библии всегда расписано, кто на ком был женат, какие были любовницы, наложницы, кто кого от кого родил. У Христа ни жен, ни любовниц, ни детей по христианской версии не было, и дело тут не в его "божественной" сущности - заимел же бог по версии христианства ребенка от Марии.
Просто Христос в сексуальных связях с женщинами не замечен.
Иисус был не просто еврей, а прямой потомок царя Давида - известного педераста.
Попы Иисуса не сразу утвердили богом.
В БОГИ ЕГО ЗАЧИСЛИЛИ ТОЛЬКО В 325 году нашей Эры (!!!!!!!!!!!!) на Первом Вселенском Соборе в Никее, где иерархи церкви по своему произволу большинством голосов (как на партсобрании) назначили Иисуса Христа богом (218 - "за", 2 - "против"). Вот так вот и появляются липовые боги. Тексты "священных" книг, правда, не откорректировали, как следует".
4)Христа распяли на кресте. В те времена в Риме на кресте распинали только за педерастию. На прямом кресте, лицом вперед -активных педерастов. На косом кресте, задом - пассивных. Об этом свидетельствуют все римские историки того времени. Вот что реально означает христианская идея "любить ближнего своего.
5) "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такой и вам будут мерить" (от Матфея 7:1) (кстати, это практически закон КАРМЫ, который евреи стащили из язычества - ведичества, извратив его содержание).
Ой и дурак же ты. К древним то меня и форумчан не приписывай. Ты с древними живёшь что ли?
Да евреи закон кармы не стащили. Вначале закон кары был открыт другому народу, потом евреям. Я же говорил тебе, что законы как стать человекам СУЩИМИ С ТВОрцом открывались не только еврейскому народу. Им то открылись вообще в последнюю очередь. До евреев, как и до тебя вообще поздно открываются.
Напейся до одури и увидишь сколько добрых Христиан дотащат тебя до подьезда. И скольким врачам и учителям добавят за счёт акцизов от алкоголя в зарплату.
 
Последнее редактирование:

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
С выражениями поаккуратней будь-а то не приведи бог зайти мне придется...
Слова я как вижу закончились у Мастера...На последних 10 страницах хрень какая то,а не нормальный разговор.
Ну чтож продолжим изучать боговдохновенную книгу..
Цитата из Библии:
И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь (Матф. 28:18-20).
Матфей 24:15 Я пришел только к погибшим овцам дома израилева;

Матвей 10: 5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;

«Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева». (Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1-3).»
Чётко сказал к кому он пришёл и куда не ходить, ослушались,и это люди приближенные к самому богу!

Современные учёные, историки и богословы РПЦ утверждают, что Русь стала Православной, только благодаря крещению Руси и распространению византийского христианства среди тёмного, дикого, погрязшего в язычестве славянства.
Такая формулировка очень удобна для искажения истории и принижения значимости Древнейшей культуры всех славянских народов.

Что могли знать о культуре и Вере славянских народов христианские миссионеры?
Как они могли понять чуждую для них культуру?

Вот пример описания быта славян одним из христианских миссионеров.
«Православные словены и русины дикия люди и житие их дико и безбожно. Мужи и девки нагие вместе запираются в жарко натопленной избе и истязают телеса свои, сеча друг друга ветвями древесными нещадно до изнеможения, опосля выбегают нагие и прыгают в прорубь ледяную али сугроб. И охладившись вновь бегут в избу истязать себя прутьями».
Как ещё могли понять греко-византийские миссионеры простой православный обряд посещения русской бани. Для них это действительно было нечто дикое и непонятное.

Само слово Православие означает прославление добрым словом Славного Мира Прави, т.е. Мира Светлых Богов и Предков наших.
В современном смысле, «учёная интеллигенция» отождествляет Православие с христианством и РПЦ (Российской Православно-христианской Церковью).

Сформировалось мнение, что русский — это обязательно православный христианин. Такая формулировка — в корне неверная.
Русский — значит, Православный, это понятие — неоспоримо. Но Русский, это необязательно христианин, ибо не все Русские — христиане.

Само название Православные было присвоено христианскими иерархами в XI веке (1054 г. н.э.) при расколе на западную и восточную церкви.

Западная христианская церковь с центром в Риме, стала называться Католической т.е. Вселенской, а восточная греко-византийская церковь с центром в Царьграде (Константинополе) — Ортодоксальной т.е. Правоверной.
А на Руси ортодоксы присвоили себе название церкви Православной, т.к. христианское учение насильно распространялось среди Православных Славянских народов.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Продолжим...
И двадцати лет не прошло после распятия Иисуса Назареянина, как толпы новоявленных апостолов и толкователей Учения Христа, не обращая внимания на заповеди Иисуса, ринулись на север к иноверцам и язычникам, уничтожая древнюю Культуру и Древнюю Веру северных народов, говоря при этом, что несут Любовь, Мир и Спасение от грехов всем народам.

Их цель была направлена на увеличение последователей Учения Великого Рыбака. В те древние времена последователи Иисуса, назывались Назареянами и их священный символ был не крест, как пытаются доказать сегодня, а изображение рыбы.

Цель более поздних проповедников, особенно после объявления Христианства государственной религией в Восточной Римской (Византийской) Империи, была совсем другая.
Использовать Учение Христианство (создано иудеем Савлом, позже объявившим себя апостолом Павлом) для расшатывания древних устоев и отречения от Веры Предков.

Расширение влияния на умы людей, порабощение народов и собственное обогащение за чужой счёт, хотя, при этом, они говорили, что все богатства идут на строительство Церкви Христовой, на создание Храмов, ибо богослужения не должны проходить, как раньше, в пещерах.
Всякое недовольство подавлялось силой и церковь свою они строили на крови и костях людей, искренне верующих в Учение Иисуса Христа.

Всё это, как отработанный механизм, применялось для христианизации европейских стран и Русь не была исключением.
Как же все произошло на Руси? Ведь, Русь имела свою богатейшую культуру, собственную религию в двух формах: Инглиизм и Ведизм. Особую форму государственности — Вечевую демократическую республику.

Каждый человек был свободным и не знал, что такое рабство, предательство, ложь и лицемерие. Славяне с уважением относились к верам других народов, ибо соблюдали Заповедь Сварога: «Не навязывайте Святую Веру насильно людям и помните, что выбор веры — личное дело каждого свободного человека».

Как мы знаем из курса школьной истории, Русь крестил киевский князь Владимир в 988 году н.э. Единолично решил за всех, какая религия самая хорошая и правильная, и какую религию необходимо исповедывать всем русским людям.
Почему же это произошло? Что заставило князя Владимира Святославича отказаться от Ведической Веры своих предков и принять другую веру — христианство?

«6496 (988) Княжил Владимир, сын Святослава во Киеве один, и не соблюдал он законы и заповеди Богов и Предков наших, и побеждён он был похотью женской, и был ненасытен в блуде и растлял девиц и имел жён числом до 1000 и нарушал Заповедь Сварожию “на едину жену должен муж посягать, а иначе спасения вам не узнать”.

И приходили ко Владимиру Волхвы Многомудрые, говорили ему таковы слова: “наказание постигнет тебя князь, ибо Сварог не терпит нарушения Заповедей Его, не жди помощи нашей, ибо не пойдём мы супротив Бога Небеснаго”. С той поры разболелся князь Владимир глазами, и туман застилал глаза его, егда зрел он на девиц и жён, и скорбел он сильно, и не знал, что делать. И пришли к нему послы греческие, и предлагали креститься, дабы избежать наказания Сварожьего.

И вняв увещеваниям греков, отрёкся Владимир от Святой Веры Предков отца своего и принял крещение языческое, христианское, и избавился от наказания Божьего, ибо Сварог не наказывает за исповедывание иной веры.
А прозрев, надругался над Святынями Веры Православной, Куммиры и образа Богов и Предков пожёг, и Куммир Перуна в реку бросить приказал. И повелел князь Владимир-Отступник крестить народ киевский насильно, а тех, кто не хотел креститься велел смерти лютой предавать». (Летопись Общины Западных Россов Древнерусской Инглиистической церкви).
Но уничтожение Святой Веры одним Киевом не окончилось. Княжеские дружины, вместе с христианскими проповедниками, огнём и мечом прошли по русским землям уничтожая Древнюю Русскую культуру, Древние Русские Храмы, Капища, Святилища и Городища, убивая русских священнослужителей: Капенов, Волхвов, Ведунов и Кудесников.
За 12 лет насильственной христианизации 9 миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том, что всего населения, до крещения Руси, было 12 миллионов человек.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

После 1000 года н.э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.
«6579 (1071) ...Восстали два Волхва близ Ярославля... И пришли на Белозеро, и было с ними людей 300. В то время случилось прийти от Святослава Собирающему дань Яню, сыну Вышатину... Янь же повелел бить их и вырывать у них бороды.

Когда их били и выдирали расщепом бороды, спросил их Янь: «Что же вам молвят Боги?»... Они же ответили: «Так нам Боги молвят: не быть нам живым от тебя» И сказал им Янь: «То они вам правду поведали»... И схватив их, убили и повесили на дубе» (Лаврентьевская Летопись. ПСРЛ, т.1, в.1, Л., 1962 г.).

«6735 (1227) Явились во Новогороде Волхвы, Ведуны, потворницы, и многие волхования, и потворы, и знамения творили... Новогородцы же поймали их и привели Волхвов на двор мужей князя Ярослава, и связали Волхвов всех, и бросили в огонь, и тут они все сгорели» (Никоновская Летопись т.10, Спб. 1862 г.).

Уничтожались не только русские люди, исповедывающие Ведическую Веру или доведический Инглиизм, но и по-своему толковавшие христианское учение.
Достаточно вспомнить Никоновский раскол в Российской Христианской церкви, сколько невинных раскольников, старообрядцев было сожжено заживо, при этом, не смотрели женщина, старик или ребёнок.

Очень удачное применение Заповедей Иисуса Христа: Не убий и возлюби ближнего своего, как самого себя.
Это бесчеловечное уничтожение Русской Духовной культуры и Культуры других народов продолжалось не сто, не триста лет, оно продолжается до сих пор. Всё что противоречит доктринам РПЦ должно быть уничтожено.

С Петровских времён этот принцип применяется в Сибири. Достаточно вспомнить Тарские бунты Лета 7230 (1722), которые были подавлены оружием, многих Православных Староверов-Инглингов и Православных-Старообрядцев (раскольников) сожгли заживо, многих обрекли на более мучительную смерть посадив на кол.
Вся эта акция проводилась с благословения иерархов Христианской церкви. Совершенно не хочется обвинять в злодеяниях простых прихожан РПЦ, искренне верующих в Спасителя Иисуса Христа.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

Чтож за вера такая -поп из РПЦ говорит совсем уж странные вещи...
http://m.youtube.com/#/watch?v=mfH0...h?v=mfH03BYX5l4&feature=player_embedded&gl=RU
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ой, вот ты и попался. Я же никого на кол не садил.. ты батенька, шпион сатаны. Ты к прошлому тянешь. Но нового не
видишь.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Прошлое это -насаждение твоей веры,которая пришла не с миром,но мечом,а садил на кол ......может и ты,ты же у нас везде был,все видел,все знаешь-пророчествуешь,может и в прошлое на христианские посиделки гонял,мы же того не ведаем.
Опять словоблудствуешь-я всем факты,ты же кроме эпитетов и представить ничего не можешь)))

Иисус Христос и его апостолы- это секта гомосексуалстов, занимавшаяся бродяжничеством и попрошайничеством.
-Евангелие от Матфея, глава 15, стих 26-Иисус говорит, что евреи господа, а неевреи псы.
-То есть обыкновенный расизм и ксенофобия.
-10 ноября 1975 года на 30 сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята историческая резолюция № 3379, в которой СИОНИЗМ ВСЕМ МИРОМ ПРИЗНАН ОДНОЙ ИЗ ФОРМ РАСИЗМА
-А в Библии -основная мысль это богоизбранность еврейского народа над остальными народами мира и превосходство над остальными народами..
-В Конституции РФ ст. 29 пункте 2 сказано: " Запрещается пропаганда социального, расового, национального ,религиозного или языкового превосходства.
-Статья 282 УК РФ пункт 1 гласит : " За действия направленные на возбуждение национальной, расовой, религиозной вражды, унижение национального достоинства- следует уголовное наказание.
-Значит издания, которые издают Библию нужно привлекать к уголовной ответственности.
-МЫ НЕ РАБЫ ЕВРЕЙСКОГО БОГА и всего библейского сумашествия.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Каждый из нас состоит не из чего иного, как из Света. Этот Свет - то, что люди называют Богом. Каждая великая традиция и религия говорят, что Бог вездесущ и что Он есть Свет и Любовь. Другими словами: не кто-то беседует с кем-то, а Бог беседует Сам с Собой - через одного и другого. Если есть видение всего этого и если весь балласт старых идей, таких, как «я - некто, весящий столько-то килограммов», исчезает, тогда остается одно живое Переживание. Это то, что именую Просветлением или Свободой. Это не нечто новое. Вы всегда были тем, что вы есть сейчас........
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 0

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Христианство возникло из еврейства. И оно снова превратилось в еврейство. Христианин был с самого начала теоретизирующим евреем; еврей, поэтому является практическим христианином, а практический христианин снова стал евреем. Христианство есть перенесённая в заоблачные выси мысль еврейства, еврейство есть низменное утилитарное применение христианства, но это применение могло стать всеобщим лишь после того, как христианство, в качестве законченной религии, теоретически завершило самоотчуждение человека от себя самого и от природы.
Отношение упыря-паразита, создавшего для себя народ, не различающий добра и зла, который ему поклонялся бы и осуществил бы его план по постепенному порабощению и уничтожению жителей Земли. А в итоге – всем народам оденут узду, а у евреев будет «веселье сердца», и будут они как цари и священники Господа. И призрит это божество людей нищих духом, трусов и мерзавцев. Что же, вполне честно и откровенно. И понятно, в чьих интересах были инспирированы события в Египте, Сирии и далее по списку... Западные христиане вместе с иудеями добиваются точного исполнения буквы и слова Ветхого завета и книги Апокалипсиса.

Здесь уместно вспомнить слова Амшеля Ротшильда, произнесённые им на смертном одре, они полностью соответствовали этим постулатам:

«Помните, дети мои, что все земли должны принадлежать нам, Евреям, а Гои, будучи просто экскрементами животных, должны остаться ни с чем».
 
Сверху