Поговорим о Религии

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как ты Полина от себя не устала.
Что трудно взять Евангелие от Иоанна и прочесть сцену перед взятием Иисуса Христа?
В царствие Небесное лёгких путей нет.
Пророк видел Бога-Отца, находясь в состоянии Духа, после длительного поста. И только в том состоянии, в котором ему его показали.
Да что толку разговаривать с тобой. Ты сможешь понять только если ты монахиня. А если не девственница, то уж извини, не поднять тебя на ступень выше.



"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матф.24:24) Думаю это стих ты имел ввиду. Ты лжепророк.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матф.24:24) Думаю это стих ты имел ввиду. Ты лжепророк.[/QUOT
А не врешь ли ты Полина. Знамения то где? Чудеса то где?
Хуже нет быб рвущихся без поста и молитвы к вере. Ты взяла на себя толковать то, что сказал Иисус и не об этом времени. Лжепророк уже был, который вышел из трёх подобных жабам. Это была Ванга.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Да хватит спорить Мастер Полина....56 страниц накатали.... поженитесь уже.
 
Последнее редактирование:

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матф.24:24) Думаю это стих ты имел ввиду. Ты лжепророк.[/QUOT
А не врешь ли ты Полина. Знамения то где? Чудеса то где?
Хуже нет быб рвущихся без поста и молитвы к вере. Ты взяла на себя толковать то, что сказал Иисус и не об этом времени. Лжепророк уже был, который вышел из трёх подобных жабам. Это была Ванга.


Заметь, там стоит множественное число, они будут не одни. И думаю мастер душевной (это тот у которого больна душа), поэтому дальнейшие споры и приперательства безполезны.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Да хватит спорить Мастер Полина....56 страниц накатали.... поженитесь уже.

не недавно присоеденилась к беседе, мастерок тут и без меня хорошо справлялся.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я с тобой Полина на том свете поговорю и так, как ты отвергла разговор в этом мире и не сообщила адрес церкви в которую ходишь. Кстати сегодня четверг, а тебя там нет.
 

Tpol

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Вы мастер с ней точно не пообщаетесь. Между адом, где лжепророки и раем где люди святы большая пропасть.

 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Если точно пообщаюсь, то я не лжепророк.
А между раем и адом не пропасть, а Лоно Авраамово. Так что уж лжепророк это больше к Вам ближе.
А до жертвоприношения Иисуса Христа в рай никто не попадал. Для праведников было открыто только Лоно Авраамово. Рай открыл Иисус и в этом человечество должно быть ему особенно благодарно. И молитвы надо Вам выучить и посты обязательно соблюдать.
А папки не в руках человеков, там видеозапись применяется.
Ангел-Хранитель показвает видео со всеми добрами делами, а бес со злыми.
Но есть обязательное требование. Дела хорошие не во имя своё должны быть сделаны, а во имя Бога. Вот почему Иисус и говорил, что он пришёл во имя Бога и не верите мне, а придут иные во имя своё и поверите им.
 
Последнее редактирование:

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мастер весь народ из темы распугал

5096.jpg
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мастер никого не пугал. А бесы всегда веры боялись.
 

Tpol

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Поль, не трать своё время. Для тех кто хочет пообщаться на эту тему, есть другая площадка. http://one-way.ru/forum/
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
скучно тут у вас. вброшу...
я верю в Ктулху
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
К тому что там как раз по вашей степени посвящения.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
«Хулобор» для iPhone


"В наше время чувства православных христиан, незащищенного меньшинства на территории России, оскорбляются каждым встречным. Принятие Государственной Думой специального закона сможет улучшить ситуацию и спасти эту небольшую социальную группу, еле-еле сводящую концы с концами, но из-за безбожной бюрократии это произойдет не раньше конца года.

Что же делать православному христианину, оскорбляемому безбожниками, еретиками и иноверцами? Как бороться с душевными страданиями?

Специально для этого мы изготовили мобильное приложение «Хулобор»™. Оно позволит простому верующему оформить жалобу на практически любой тип хулы, анонимно, быстро и выгодно.

screenshots.png


Пользователю достаточно зайти на страницу приложения со своего iPhone™ и добавить его на домашний экран. В будущем бесплатная базовая версия приложения также будет дополнена платной освященной, платной освященной и благославленной, а также версией «Патриарх» (функционал останется неизменным)."

)))Нищеброды без айфона могут зайти на страницу с обычного компьютера.)))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Злословя веру, Вы сами наносите себе страдания.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Закон об оскорблении чувств НЕверующих.

1. Российская Федерация является светским государством, в котором проживают миллионы неверующих, которым Конституцией гарантировано право остваться таковыми. Поэтому любое открытое и публичное проведение религиозных обрядов и других проявлений оскорбляет чувства миллионов неверующих граждан.

2. Запрещаются любые религиозные проявления в публичных местах, в т.ч. на улице, кроме специальных мест, предназначенных для этого: молельных домов, церквей, соборов и пр.

3. Ношение религиозной одежды, головных уборов, одежды с религиозной символикой, крестов, чёток и пр. в публичных местах запрещено. Это может оскорбить чувства неверующих. Эти предметы могут использоваться только внутри религиозных заведений....

http://ru-antireligion.livejournal.com/8962609.html
 
Сверху