Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ну как работает Ангел, стоящий на Солнце? Про него я и говорил Вам на этом форуме несколько месяцев назад.
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Лидс (э-это а Англии ... ежели кто НЕ знает)
Вот так посмотришь со стороны на мастера и Прасковью, и думаешь - да Ондрей-то ведь наиадекватнейший человек.

Что значит адекватный?
Или адекватность?

И что значит "наиадекватнейший человек"? (гася искру веселья в глубине своих глаз взмахом длинных ресниц) ...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Что значит адекватный?
Или адекватность?

И что значит "наиадекватнейший человек"? (гася искру веселья в глубине своих глаз взмахом длинных ресниц) ...
Да вы всё прекрасно сами понимаете.
ЗЫ. искру она гасит взмахом в глубине. Гг.
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Лидс (э-это а Англии ... ежели кто НЕ знает)
Да вы всё прекрасно сами понимаете.
ЗЫ. искру она гасит взмахом в глубине. Гг.
То есть, НЕ зная моего описания понятья "адекватность", Вы ЗАРАНЕЕ согласны со мной?

Ну а ежели моё описание понятья "адекватность" будет разнить себя с Вашим описаньем?

Кто тогда будет здесь НЕ адекватен?

Вы?

Или я?..
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
То есть, НЕ зная моего описания понятья "адекватность", Вы ЗАРАНЕЕ согласны со мной?

Ну а ежели моё описание понятья "адекватность" будет разнить себя с Вашим описаньем?

Кто тогда будет здесь НЕ адекватен?

Вы?

Или я?..
Да никого не интересует ваше понимание слова адекватность. Достаточно того, што на этом форуме вас считают неадекватной.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да никого не интересует ваше понимание слова адекватность. Достаточно того, што на этом форуме вас считают неадекватной.
не мешай. Это альтер эго мастера.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
не мешай. Это альтер эго мастера.
Пару-тройку лет назад тут был повёрнутый кликуша, который постоянно з-заикался, но его быстренько затроллили. Сдаётся мне, что эта матушка и тот чел одно и тоже лицо, судя по тому, какой у неё в профиле город указан.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ну и какой там город указан. Пора уже понять что у мастера нет эго. Эго и адекватность вещи мало совместимые.
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Лидс (э-это а Англии ... ежели кто НЕ знает)
Да никого не интересует ваше понимание слова адекватность. Достаточно того, што на этом форуме вас считают неадекватной.

МЕНЯ интересует ваше, нигилистов, пониманье слова "адекватность"!

Часто у нихилей бывает и такое: бросят себя словом, а сами ни ... (на йоту) НЕ понимают, сказанного ими ...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Степень соответствия Истине в противоборстве с адом.
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Лидс (э-это а Англии ... ежели кто НЕ знает)
Степень соответствия Истине в противоборстве с адом.

Спаси Вас Бог, раб Божий имярек!

Что до мене, то ...

Адекватность э-это ... ОЖИДАЕМОСТЬ!

Если бы Вы только знали сколько нихилей ожидают от верующих, чтобы оне перешли в нигилистическую веру.

И НЕ дождавшись, объявляют их НЕ адекватами!

Забавно, что все нихили для верующих ... АДЕКВАТНЫ (оне НЕ ждут от нигилистов других ответов на свои вопросы- все их ответы ПРЕДСКАЗУЕМЫ! То есть все нихили для вереущих адекватны в своих высказываниях) ...
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Можно вам задать вопрос на адекватность. Чем отличаются сыны мира от Сынов Света?
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Лидс (э-это а Англии ... ежели кто НЕ знает)
Дети Божии и дети диавола узнают себя так: всякий, НЕ делающий правды, НЕ есть от Бога.
Равно и НЕ любящий брата своего (ибо таково благовествование, чтобы мы любили дружка дружку).

Чужд Бога и родственник диаволу НЕ только тот, кто сознательно грешит, но кто

- НЕ делает правду. Э-это р-раз.

- НЕ имеет любви к ближнему своему. Э-это д-два.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Неправильно матушка. Это правило действовало две тысячи лет назад. Тогда иудеи были на первобытном уровне. Вот вы и цитируете то, что они получили для сохранения народа в то время. Сыны Света служат только Истине, а не правде. А правда от Истины серьёзно отличается. Снова читай Евангелие и все слова Христа выучи наизусть.
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Лидс (э-это а Англии ... ежели кто НЕ знает)
Улыбнуло!

Видите ли, сын мира имярек (на форуме по кличке Мастер), всё дело в том, что Библия была написана НЕ только для древних людей, НО!..

И для всех вас, ныне живущих.

И читать Священное Писание надо НЕ умничая, а постоянно задавая себе вопрос:

- Что же Господь хотел сказать нам?..

Улыбнуло ...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Улыбнуло!

Видите ли, сын мира имярек (на форуме по кличке Мастер), всё дело в том, что Библия была написана НЕ только для древних людей, НО!..

И для всех вас, ныне живущих.

И читать Священное Писание надо НЕ умничая, а постоянно задавая себе вопрос:

- Что же Господь хотел сказать нам?..

Улыбнуло ...
Вот и покажи, что Господь сказал в притче о лукавом управителе. И не надо Мастера сыном мира оскорблять. Ты его совсем не знаешь. Сыны мира пост не соблюдают, а у Мастера их более семидесяти и праздник Нового года Мастер не отмечает потому что Новый год раньше Рождества не наступает. Так что сказав про сына мира, ты Мастера оклеветала. Лгунья, которая Евангелием прикрывается очень опасна. Извинись немедленно. Те, кто нас оскорбляет очень часто об этом жалеют и долго не живут.
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Лидс (э-это а Англии ... ежели кто НЕ знает)
Господи, НЕ ужто Вы сыне Божий?!.

До сыновства, сын мира имярек, Вам ещё всю жизню свою плыть и плыть вёрст сто.
Если НЕ боле.

И то стопроцентно, что НЕ доплывёте!

Ибо в НЕ верном напрвлении гребёте ...
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
тебя лукавая лгунья не спросили.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
«Господь и Бог мой! Помоги Тебя ищущему. Я вижу Тебя в начале рая и – не знаю, что вижу, ибо я не вижу ничего видимого. Я знаю только одно: я знаю, что не знаю, что вижу, и никогда не смогу узнать. Я не умею назвать Тебя, ибо не знаю, что Ты есть. И если скажет мне кто-либо: то или иное есть Твое имя, то потому уже, что он дает имя, я знаю уже, что это не Твое имя. Ибо всякое обозначение того или иного смысла имен есть стена, выше которой я Тебя вижу. Если дает кто-либо понятие, которым Ты можешь быть понят, я знаю, что это не есть понятие о Тебе, ибо всякое понятие находит свою границу в пределах ограды рая. И о всяком образе и сравнении, помощью которого стали бы мыслить Тебя, я знаю, что это не есть соответствующий Тебе образ… Кто хочет приблизиться к Тебе, должен подняться над всеми понятиями, границами и ограниченным… Следовательно, интеллект должен сделаться неведущим… и погрузиться во тьму, если хочет видеть Тебя. Но что же тогда есть, Бог мой, это неведение интеллекта? Не просвещенное ли это неведение? Поэтому к Тебе, Боже мой, Который есть Бесконечность, может лишь тот приблизиться, который знает, что он не ведает Тебя».
(Николай Кузанский. О видении Бога.)
 
Сверху