Помогу "откосить" от Армии!....

Уварыч

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
По моему вы ребята очкошники какие то!!! Армия нормальная штука! Сходил на год и ни о чём не жалею... Совсем... А то, что тут пишите, какой то детский гон!!

Сходил он на год пипец,как много и чем тут гордиться.Некоторые идут сами а их там уродуют и в чём кайф?:confused:Я не говорю ,что надо косить, но и там не сахар.Придурков хватает и идиотов тоже.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сходил он на год пипец,как много
ты там и с только не был
и чем тут гордиться
тем что сходил и нормальным вернулся,
а их там уродуют
уродовать и тут могут... и чего? теперь из квартиры не выходить? А в кабаках и клубах изувечит могут еще и похлеще!!!
а без каифа никак? =)))
Придурков хватает и идиотов тоже.
золотые слова!!! И подтверждение тому то что написано в посте 81 =)))
 

Уварыч

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Кто тебе сказал ,что я там не был ты за базаром своим следи
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хех
demotivatory_1120_91.jpg
 

ShikamaruGod

New member
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а причём здесь размер твоего,его,моего писюна?В армии не был?не хочешь?значит страшно!!!И последующие ответы про потерянное время- бред...
Все косари - ссыкуны
ИМХО Согласен!Кто не был в армии(откосом)тот не мужик ,а лох!Просто сцыт по крупному что его годик попиздят похорошему,мужика из пацана сделают!Зато потом Дедушкой ой как классно)):lol:
ЗЫ:Сам пойду на комиссию в военкомат на днях,немного страхово ,но косить не буду,вот так)
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ИМХО Согласен!Кто не был в армии(откосом)тот не мужик ,а лох!Просто сцыт по крупному что его годик попиздят похорошему,мужика из пацана сделают!Зато потом Дедушкой ой как классно)):lol:
ЗЫ:Сам пойду на комиссию в военкомат на днях,немного страхово ,но косить не буду,вот так)

А мож ко мне на работу пойдеш?! Те же условия - жрачка на мое усмотрение 3 раза в день, койка в холодной казарме, в 6 подъем в 10 отбой. Остальное время пашешь как папа-карло. Забесплатно. Бабла, ессно - болт. Зато за год МУЖИКОМ станешь! Как тебе предложение "не сцыкун"?:lol:
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В армии круто! Пи*ят каждый день без повода, заставляют выполнять всякую черную работу, унижают как могут и ничего с этим не поделать. В общем и целом там здорово! Служить отечеству нужно, даже ценой своих почек! :gg:
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Например так (выдержки из http://www.ido.rudn.ru/psychology/age_psychology/ch9_4.html):
А. Психологические функции обрядов инициации мальчиков
а) Овладение эмоциями, связанными с эдиповым комплексом
В некоторых примитивных племенах мать и сын спят в одной постели с рождения ребенка и часто в течение более двух лет; в этих общностях послеродовые сексуальные отношения между супругами прерываются запретами и табу. … основная функция инициации мальчиков заключается в преодолении влечений инцеста и предупреждении открытого бунта против отцовского авторитета в тот момент, когда физическая зрелость делает этот бунт опасным, усиливает мужскую идентификацию и принятие подростком мужской роли.
б) Присвоение половой идентичности
В сообществах с такими послеродовыми обычаями, когда мальчик изгоняется из материнской постели в пользу ранее выдворенного из нее отца, он испытывает к своему сопернику амбивалентное чувство независти и зависти. Эта зависть заставляет его идентифицироваться с отцом. Подобная форма идентификации должна быть усилена в ходе инициации посредством вторичной ритуализированной идентификации, в которой происходит закрепление мужской половой идентичности.
в) Разрешение бисексуальных влечений
Беттельгейм в работе "Символические ранения" (Bettelheim, 1971) дал несомненно наиболее оригинальное объяснение обрядам инициации мальчиков. …
Их ритуальная практика состоит в надрезании основания пениса, что обнажает уретру и позволяет думать, что мужской орган стал похож на вульву. Сравнение на этом не кончится, так как в некоторых племенах насечку делают каждый месяц для появления менструальной по своему символическому значению крови.

Б. Социальные функции обрядов инициации
Во всех примитивных культурах существуют ритуальные церемонии, отмечающие переход к новой ступени взросления или к новому социальному статусу.
Этот переход включает три последовательных этапа: ритуал отлучения от прежнего статуса, обусловливающий разграничение ролей и разрыв с прежней группой, переходный период, или период досуга, который готовит участников к новому статусу, и ритуал приема нового члена в общество взрослых, роль которого состоит в публичном признании участника инициации отныне полноценным взрослым.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В армии ясен х делать нечего, с утра подьём, полы помыть, дедушкам кровать заправить, пробить сигарет, не забыть сколько дней до приказа (каждому, мля!), соблюдать идиосткие правила, есть быстрее всех и после прибирать на столе, в строю орать песни сильнее всех, блин, где денги достать, ведь скоро 10 дней... вечером опять за косяки лосей получать да крокодилов сушить. Через полгода - утром подьем, зарядка - ходи следи что бы бойцы всё успевали а то за них еще делай Ж) появилось вроде бы свободного времени побольше... еще полгода - мля... чем бы занятся, пойти поглядеть на новых духов что на карантине... лучше б не глядел Ж) ... еще полгода. да что ж такое то, забил на зарядку, делать вообще нечего, когда ж домой то... пойти что ль над бойцами поиздеваться))) .....
Ну чем не весело?:) Это ппц как мало что написал. Прикольно вспоминать и рассказывать, еще прикольнее обсуждать с теми кто там побывал. Смешнее всего вспоминать свои косяки по бойцовке) И сейчас понимаю - это настолько яркий кусок жизни, и нифига не зря прожитый, ничего там не потерял, а наоборот только приобрёл. И чувствую что не долги родине отдавал, а наоборот еще и прихватил у неё на халявку)))
 

Not_StaR

New member
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
решил почитать форум и нашел эту тему,я к сожалению по здоровью не годен к службе,но кто знает-можно ли слушить добровольно не смотря на состояние здоровья?
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
решил почитать форум и нашел эту тему,я к сожалению по здоровью не годен к службе,но кто знает-можно ли слушить добровольно не смотря на состояние здоровья?

Дак иди в армию под моими документами, медкомиссию я пройду.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Помогу сломать руку или ногу. Может уже и были предложения выше-не читал. Но сделаю все грамотно и скидочку 10% на сотрясение головы. Опыт и квалификация (5лет рубщиком мяса) Без проколов и с гарантией
 

mgmgg

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Что бы не идти в армию не нужно искать причину.
Причину нужно найти для того, что бы в нее пойти.
Имхо.
 

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Парни я вот что вам скажу как отслуживший 2 года . Армия это последняя черта стать мужиком . Это не значит, что попал туда и ты все перец х*й там как себя покажешь так и жить будешь. Есть парни которых так воспитали либо родители либо жизнь, которым армия ненужна вовсе -они и не бояться армии . есть маменькины сыночки которые привыкли к дому и ни х*я не деланью те боятся армии как огня. А есть те которым без разницы пойдут они служить или нет. Смысл в том что армия закаляет дух . Но если закалять не чего ни какая армия не поможет .
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А я лично лейтенант запаса. Пока в АЛТИ учился - мимоходом ещё на военной кафедре поучился. Был на сборах - гоняли как тока могли. Даже на почти месяц курить бросил. Было забавно. До сих пор на перловку смотреть не могу.:о))
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
В армии не надо делать так как показано в посте #84,
унижают как могут и ничего с этим не поделать
и на гражданке лохов унижают ;)
Дак иди в армию под моими документами, медкомиссию я пройду.
гони документы :gg:
 

Cuckermann

New member
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
в армию не взяли, ну я и не настаивал...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Cuckermann, не факт еще))) Мне сначало полгода отсрочки дали а на след день позвонили и сказали что нету у меня отсрочки ^^
 
Сверху