Помогу "откосить" от Армии!....

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Идите служить в нормальные рода войск, там некогда заниматься дедовщиной.И уставщины там тоже нет- есть нормальная рабочая обстановка без перегибов :старший-младший, начальник- подчиненный .Все остальное от безделья.
Да и всего год служить -над кем дедовать?
bugai- вам не понять отношений в мужском коллективе ,никто не будет разводить с 18 летними лосями розовые сопли и сюси-пуси .Пара тычков по делу иногда в последствии спасают жизнь, .И многие бывают благодарны за науку.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А из тебя походу калеку делать не надо
боже упаси
у тебя уже инвалидность по поводу отсутствия мозга
могу поспорить
если ты такое можешь предложить матери сотворить со своим ребенком.
сделаю все чтоб он не пошел в армию
это просто слова?!!!
Мозгов то видимо только и хватает на окуительных блондинок
у меня жена шатенка
А мнение мое основано на личном опыте 5 лет работы
субъективное мнение
а это чуть больше чем твои 2 года службы
ммм, откуда знамо?
Надеюсь что у тебя детей нет и не будет
................

писи: добавлю от души
ты мляха муха, нихрена не знаешь про службу (или ты со срочниками спала в казарме?!!!) чё сопли распустила? когда созреешь, чтоб родить, отпишись ;) мои ребятки уже отслужат скорее всего ;)
 
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мужчиной можно стать и без армии.
Точно, даже без школы можно, там тоже слабых гнобят как могут, и дети иногда гибнут почем зря. Ни за что не отдавайте детей в школу. Это после гражданской войны пошло, когда в школы стали беспризорников пускать с их воровскими законами, шелбанами и подзатыльниками. В детских садах тоже беспредел творится, сам там был, никому не пожелаю. В самый полдень спать заставляют, изверги. И кашу их манную ненавижу до сих пор.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
спорить можно до бесконечности,кому повезло и служил в нормальной части - говорят что армия это круто,мужиком станешь;кому неповезло - в лучшем случае все маты складывают после службы и пытаются забыть как страшный сон,в худшем же...
Идите служить в нормальные рода войск
Приходишь к военкому и ткнув пальцем на карте России указательным тоном говоришь - "буду служить здесь",так?)

зы буквально на днях читал про паренька,который во время срочной службы получил какую-то психологическую травму,после которой не может получить вод. права, право на ношение травматического оружия и какие-то проблемы с трудоустройством.Вот так вот бывает.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
буквально на днях читал про паренька,который во время срочной службы получил какую-то психологическую травму,после которой не может получить вод. права, право на ношение травматического оружия и какие-то проблемы с трудоустройством
дерьмо случается
во время срочной службы получил какую-то психологическую травму
а почему он не мог её получить на .... у мамки под юбкой?

И кашу их манную ненавижу до сих пор.
в армии "болты"(перловка, кто не ведает) ;)эт я ненавижу:)
 
Последнее редактирование:

bugai

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
писи: добавлю от души
ты мляха муха, нихрена не знаешь про службу (или ты со срочниками спала в казарме?!!!) чё сопли распустила? когда созреешь, чтоб родить, отпишись ;) мои ребятки уже отслужат скорее всего ;)

ХАМЛО. Все мысли только в одном направлении. Ты молокосос не думай что сильно большой или тебя просто родители не научили правилам поведения, так от слов твоих несет детским садом. А что касается ребяток твоих так пусть они сначала с дочуркой моей поговорят, а потом попытаются и до меня добраться, только думается мне им после встречи с моей дочей потребуется госпитализация.
А сопли распускали срочники, когда мобилку у меня выпрашивали и мамочкам отзванивались, что все нормально жую перловку хожу в кирзачах. А потом мамочки и папочки мне в течении всего срока службы названивали как их там сынули служат. Ты тупой спроси у жена , она бы тоже из себя настоящего мужика строила и не пыталась узнать что с ее ребенком. Сволоч ты. Никто из моих ребят даже взглядом меня никогда не оскорбил, а ты меня подстилкой назвал. Тебе бы офицером служить, вот те и руки распускали и пошлили на прополую, и шл-ой называли когда я их посылала. Ты такой же Человек Морально Отсталый.:mad:
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
конечно
Все мысли только в одном направлении.
каждый думает в меру своей испорченности ;)
молоко пью, в отличии от тебя

Сволоч ты. Никто из моих ребят даже взглядом меня никогда не оскорбил, а ты меня подстилкой назвал.
слушай, уважаемая, никто тебе не хамил, это раз
подстилкой не называл, это два
 

TOM

New member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
по себе заметил друзья кто недавно пришел с армии ставят себя выше(ты молодой - я служивый.познал жизнь).еденицы ведут себя нормально( это те кто и до армии был нормальным человеком) а если ты был говном - то с армии ты выйдешь еще хуже.

Merzbau)
дерьмо случается
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
по себе заметил друзья кто недавно пришел с армии ставят себя выше(ты молодой - я служивый.познал жизнь).еденицы ведут себя нормально( это те кто и до армии был нормальным человеком) а если ты был говном - то с армии ты выйдешь еще хуже.

Merzbau)
дерьмо случается
А причем тут я то, я не считаю себя лучше других, просто моя точка зрения такая что служить должны все кто здоров, а не только дети из бедных семей которых родители отмазать не могут.
 

21d

New member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Угар. Дрочтема. Плюсую. АП.
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:(:(:(:(:(а я хотел в армию, не взяли....сердце и глаза кто нибудь продает?! желательно на 98% здоровые, а то мои на 30% работают
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Да косить щас ненужно вот щас в Сев-ске берут почти всех, кроме людей с кожными заболеваниями...ну и сложными случаями... студентам дают доучится, был набор на 300 человек, набрали 600 перевыполнили так сказать. Ну вот и роются как свиньи в апельсинах, берут поздоровее, да постарше(которые не успели отслужить, а 27 приближается). Пару знакомых сами ходили в военкомат, оформлялись, в итоге остались дома хоть и здоровые есть, и желание. Так что, кто планировал поступать в этом году, им так сказать повезло).
 

qa23

New member
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
чего тут год служить, вообще глупо косить
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а причём здесь размер твоего,его,моего писюна?В армии не был?не хочешь?значит страшно!!!И последующие ответы про потерянное время- бред...
Все косари - ссыкуны

да риально причём сдесь это??? если кто то думает что в армии только письками мерюются ошибается ;D

чего тут год служить, вообще глупо косить
ну каму год а кому и того больше например мне 4 года, потому что я в военном учусь
 
Последнее редактирование модератором:

artembereznik

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bereznik
Лучше отслужить и не важно год или два
 

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
я бы сходил если не зрение, токо не во всякие стройбаты... где автомат то 3 раза за год увидиш...
 
Сверху