потеря оборотов после прогрева двигателя, прошу помощи...

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
У меня были кое какие симптомы из перечисленных при обрыве провода, который идет на ЭБУ с батареи. Он переломился и иногда не контачил. И еще была плохая масса в салоне, где идет на приборку, мозги и т.д. Если проблемма с ЭБУ то свечи так и будут черными, менять бесполезно.
 

rusinych

New member
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Было 1 в 1 как на видео, после замены топливного фильтра все прошло, правда у меня не ваз
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Было 1 в 1 как на видео, после замены топливного фильтра все прошло, правда у меня не ваз

Да, в принципе всё верно, при подобных ситуациях тут и надо копать, только у меня засорился бак, давление в нём было постоянно, выходили испарения, сначала не обращал внимания, ну вот через месяц-два такой результат, + насос (он ведь что попало сосёт, вместе с мусором всяким) итог: чистка бака, замена сеточки, бензонасоса, ну и топливный фильтр очень желательно... Завтра буду обкатывать, посмотрим... P.s. ваз не ваз, у тазиков всех примерно похожие симптомы болезней:)
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё пере советовали Поменять Автору темы !

Ну а я бы порекомендовал ПОменять АВтомобиль !
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорь, а на что менять? На чтото лучшее, нужны деньги. А у человека может их не быть (по разным причинам). А менять на древнюю ино, та же лотерея. Может бегать без проблем, а может сыпаться одно за другим.
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Игорь, а на что менять? На чтото лучшее, нужны деньги. А у человека может их не быть (по разным причинам). А менять на древнюю ино, та же лотерея. Может бегать без проблем, а может сыпаться одно за другим.

Именно так, тему в принципе можно отправить в архив, всему виной злой насос
 
Сверху