Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
у меня есть право такое,злиться?
злись в другом месте к примеру на сайте Артелекома а здесь твоя злоба и маты не уместны мы культурные люди
--------------------------------------------------------------------------------

Пид.Сволочи,Нае.обманули,их бы всех в зелёнку и Еб.лицо набить,и не только набить,но и вы.....ть и не только в лецо!
ты сходи в Офис Телекома и сделай то что пишешь а то если бы да кабы
 
Последнее редактирование:

Leo

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я чет понять немогу,вы этим своим маты не маты,каго защищаете,а?В Севске скорость не подняли,нет,но обещали,значит у меня есть право такое,злиться?


Вобще по идее некто из артелекома ниче конкретного неговорил... Как я понял максимум че они говорили возможно в июле, так что лудше злится на тех кто слух пустил

P.S. Ну хотя на Артелеком можно тоже поарать, выделять так один Архангельск тож не айс :mad:
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Leo. Я так понимаю скорость не поднимают по одной причине - нет конкуренции. А зачем собственно им что то для нас делать? Они думают что с нас и этого хватит.
Единственная надежда, что придет конкурент, очень сильный, с хорошими предложениями и с очень приемлемыми ценами. Вот тогда мы будем смеяться, приходить в офис Авангарда и рвать договоры( я не только порву этот договор, я на него нассу)))) потому что так дела не делаются. Или всем или ни кому. Мы русские по большему счету стадо(ни кому не в обиду)все молчим, правительство повышает цены мы молчим, с работы могут турнуть(бизнесмены всякие)мы молчим. Давайте товарищи молчать дальше, глядишь нам предложат 50кб\с за 3.000 рублей ))))
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Дата повышения скоростей была на сайте авангарда - 3-ий квартал. Он еще не закончился. А вы уж раскричались тут...
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
ах МОСКВА МОСКВА-- лет через 10 и у нас будет скорость ВОЗМОЖНО;D
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
collins
У меня у товарища в Канаде все намного дешевле и быстрее;D....
Вопрос то в том:
Когда поднимут скорость в Северодвинске?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
короче как и думал ждём повышение к сентябрю ((((
а потом с появлением конкурента ..... перелезаем))))
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на сайте Авангарда появилась такая инфа...
06.08.2008

New!
ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Архангельский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» информирует, что в связи с проведением работ по модернизации межрегиональной транспортной сети ОАО «СЗТ» 07 августа 2008 года с 02.00 до 08.00 у абонентов широкополосного доступа к сети Интернет возможны перерывы в предоставлении услуг.

В указанное время у абонентов, подключенных:
• на безлимитные тарифные планы «Авангард» будет отсутствовать доступ к сети Интернет;
• на тарифные планы «Авангард» с включенным объемом интернет-трафика возможно снижение скорости предоставления доступа к сети Интернет.

Справки по телефону – 065.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
вот ссылка http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/getNews.action;jsessionid=F7A4B3119DF86C817D1BE054E8505C1F

как думаете, грядёт повышение? кстати, только что в 21:45 в Котласе вырубился инет на 5 минут
 

Green9I

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я из Котласа,у меня скорость закачки с NWCodа упала в 3-4 раза,чё за хрень?
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Green9I,
Такая же проблема у подовляющего большинства пользвователей Архенгельской области. Поделать тут врядли что-то можно, остаётся только терпеливо ждать, когда ситуация исправится...
 

Green9I

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ок,будем ждать,но всё-таки интересно проблема в самойм сайте или где-то ещё,в противном случае придёться менять тариф с более меньшей стоимостью.смысл платить в два раза больше пропадает.
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ок,будем ждать,но всё-таки интересно проблема в самойм сайте или где-то ещё

Этого никто не знает :rolleyes: истина где-то рядом ;D
в противном случае придёться менять тариф с более меньшей стоимостью
ну если тебе не важна скость скачивания НЕ с датакода и скорость загрузки страниц, то да, конечно, стоит об этом задуматься... будь у тебя тариф на 1 мегабит или 56 килобит - всё равно на нвкоде все равны, у всех скорость скачивания примерно одинакова, за редким исключением
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
я из Котласа,у меня скорость закачки с NWCodа упала в 3-4 раза,чё за хрень?
а ты подумай сколько ща народу с датакода качает. когда я в июле подключался всё ещё круто было...
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
по непроверенному источнику (достаточно компетентному) стало известно что повышение скорости стоит ожидать в конце августа, начале сентября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху