Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chekkk_vasilic

New member
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
то есть я так понял что на тот момент времени с tfile.ru кто то тоже тянул тот же файл...... а сетка в режиме города как мне помниться только будет работать?! тогда я думаю есть смысл поставить и настроить осла под это дело?! если можно по подробнее на счет сетки? она в тесте или запущена в штатном режиме?
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
chekkk_vasilic
Попробовал с nwtracker.com ни чего...как было37-39 так и осталось

Хотя нет навралс...скорость поднялась до 55, что есть гуд!
 
Последнее редактирование:

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Дата повышения скоростей была на сайте авангарда - 3-ий квартал. Он еще не закончился. А вы уж раскричались тут...
Я вчера написал на <support@arkhangelsk.avangard-dsl.ru> и спросил о апгрейде скоростей и ценах на услуги.
Вот ответ-
Здравствуйте!
Увеличение скоростей на безлимитных тарифных планах для жителей Архангельской области будет происходить в 4 квартале 2008 года по мере появления технической возможности.
С уважением,
Служба маркетинга
Архангельского филиала
ОАО "СЗТ"
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
стало быть уже перенесли... Ну-сс, думаю, к НГ подтащат грузовичок с архангельской скоростью.
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
а они никогда не выполняют обещаний -- это их кредо
 

andredy

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
* - На скоростях менее 500 Кбит/с скорость из сети Интернет равна скорости исходящей от Абонента в сеть Интернет. На тарифных планах более 500 Кбит/с исходящая скорость не превышает 512 Кбит/с.

уууу Неужто и аплоад повысют)
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
То есть сегодня 01.11.08 с 00.00 скорость будет
ADSL 330 К ADSL 600 К 1500,00руб,
а у тех кто платит меньше ADSL 220 К ADSL 1000 К 1100,00руб
Чего-то я не понял!!!
 
O

Only_human

Guest
Ваще баг с 600кб не просёк!! Кидалово какое-то!
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
получилось перейти на 220 обратно повезло но пришлось с главной какойто тёткой разговаривать она сказала что вследущий раз это не прокатит звонила в Архангельск спрашивала правда или нет про повышение а то сначала втирала что такое повышение невозможно
 

[Romka]

New member
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ура товарищи сёдня в 00.00 отписываемся о повышениях, и мереемся письками :gg: ой тоесть скоростями
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Ура товарищи сёдня в 00.00 отписываемся о повышениях, и мереемся письками ой тоесть скоростями
обычно скорость повышают не ночью а утром часов 8 или в 9 так что наверное эту традицию не поменяют хотя на Хэллоуин всё возможно
 

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Всем абонентам услуги "Авангард", подключившимся до 01 ноября 2008 года, скорости доступа до указанных значений будут увеличены автоматически. При этом размер абонентской платы остается прежним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху