Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
свежо придание но верится с трудом
 

lha-geb

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
таки город Н-ск
Q-tuzzof, а источник тебе не сообщил, когда на датакоде будет скорость хотя бы больше 60? :rolleyes:
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
когда РАК в питере свистнет ---- или ловите золотую рыбку
 

masel

New member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Единственная надежда, что придет конкурент, очень сильный, с хорошими предложениями и с очень приемлемыми ценами. Вот тогда мы будем смеяться, приходить в офис Авангарда и рвать договоры( я не только порву этот договор, я на него нассу)))) потому что так дела не делаются. Или всем или ни кому.

+1
И я вообще не понимаю, чем они там думают, в этом Артелекоме? Стрим уже есть в городе, скоро будет и интернет стримовский и от артелекома свалит 90% пользователей, просто из принципа, потому что они (Артелеком) нас (Пользователей) ни в х.. не ставят. Вот сами потом и будут юзать свой интернет канал и сосать, юзать и сосать. А СТРИМ будет процветать =)
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
masel. Я не думаю что свалит 90%. Может быть даже этого и не произойдет так как Авангард подсуетится снизит цены и предложит лучшую скорость. Я уверена что так и будет. Пока нет конкурента че суетится??? Это русский менталитет, хотя... это бизнес. Вобщем мне лично пофигу, если Стрим предложит реально высокую скорость инета за приемлимые деньги я первая приду к ним.
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Еще один ап и смысл качать с дата.кода исчезнет окончательно -__-
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще один ап и смысл качать с дата.кода исчезнет окончательно -__-

Не исчезнет! Это же параллельный канал, из 2-х мест одновременно тянуть гораздо удобней:)

К тому же у меня у друга скорость в 2 раза больше, дак и с кода тянет в 2 раза быстрее. Я вообще хз почему так.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не исчезнет! Это же параллельный канал, из 2-х мест одновременно тянуть гораздо удобней
что кстати и обидно
авангард расчитывал что у кого будет большая скорость плюнут на дата код
а не так всё просто))))))
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну русский народ ни када от халявы не откажецццо)))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а если у них в голове всё таки это задумали то возможно сделают не паралельный
канал)))
хотя поживём увидим
 

Nagano

New member
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Блин это не правильно. Суппорт у Авангарда всегда ацтойный был. Я для себя решила как только Стрим предложит интернет и вменяемые цены(а не цитирую "мегабит всего за 1.800!!!) сразу переключусь на Стрим и в самое темное место этот Авангард.
Сегодня я рассказала про мегабит и цену на него моему питерскому знакомому( у него 10 мб\с, за 1.500... он долго ржал)))) Да мы лошары.
Стрим действительно будет дешевле и быстрее,но к сожалению подключиться к нему можно будет не ранее чем через год, а то и два:cool:
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Стрим действительно будет дешевле и быстрее,но к сожалению подключиться к нему можно будет не ранее чем через год, а то и два:cool:

Не будет Стрим ни дешевле, ни быстрее...если вообще будет.Тащить в Северодвинск из Москвы магистраль ради десятка тысяч потенциальных абонентов ни один находящийся в здравом уме менеджер не будет...
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
dihlofoss, ну по крайней мере саппорт стрима по телефону сказал что инет будет. но не раньше 2009-2010 года.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да нее, будет стрим это точно, если не в начале 2009 то к концу года он точно будет
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
dihlofoss, ну по крайней мере саппорт стрима по телефону сказал что инет будет. но не раньше 2009-2010 года.
Я могу тож сказать, что нас ждет светлое будущее в плане анлима... Но с поправкой: не раньше 2020 года...

То, что они сказали, пока не отражает действительности. Наобещать они могут три короба, а вот сделают ли...
 

chekkk_vasilic

New member
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
слышь ребзя можед это тестовый режим но у меня скачка подпрыгнула аж до 60 кб/с я на тарифе 330 до этого выше сорока не поднималась! качаю торрентом с tfile.ru причем на время пропала потом о5 возобновилась! даже сделал два скрина!
 

chekkk_vasilic

New member
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз решил проверить перезапустил торрента и сделал ещё один скрин ! результат виден на нем далее наблюдал прыгало до 63 кб/с ! кто то может дать трезвый ответ происходящему! мля мне в воскресенье уезжать а тут такое............. жду комментов....
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Ну что ж товарищ вы увидели результат введения услуги локальная сеть в действии. Смешно право посмотри IP раздающих и увидишь IP наподобии такого
ip-***-***-***-091.pools.atnet.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху