Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Razoom92

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
У меня показывает вот такую скорость




А показывад 410-420 сегодня ночью
 
Последнее редактирование:

brennt9

New member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да у всех ночью была норм скорость) я вот днём решил перезапустить модем и пожалел об этом)
 

Razoom92

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А я думаю почему в инете стал ТВ тормозить....Потом додумался скорость проверить....Вы бы видели моё лицо когда я увидел ту скорость, от которой так хотел избавится)))))))))))))))))
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Котлас.
Блин... ещё в 11 утра была скорость 272 (тариф 250) а щас 69... ещё меньше чем раньше о_О
мда... ладно, будем ждать пока всё уляжется у них
 

VeGas

New member
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0

(тариф бывший 110 кбит/с)
Прикольно ваще!
К файлообменникам типа депозита сейчас даже не прикосаюсь - скорость с них 13-15 КБ/с днем (хотя ночью норм)....с торрентов все тяну. скорость как положено 59-62 КБ/с
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А у меня всё o`k (тьфу-тьфу-тьфу), по совету admin`a снизил скорость апа до 15, теперь с letitbit`a качает ~65 и, самое главное, стабильно...
 

Максик

New member
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
народ простите а можно разжевать где снизить этот этот ап, ну реально не понимаю
 

Jabra

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хрень какая то, один так показывает Скорость вашего канала: 202.33 Kbps ( 207188 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 25.29 Kbytes/sec
другой так
третий так в реале вообще всё хоеново качает!!!!!
 

Максик

New member
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Yorik,
прости не можешь мне скопировать то место гден разжовано, 5 страниц прошёл не нашёл.....плиз
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Максик,
я имею ввиду аплоад на датакод (заливаю я на него), а про что говорит Yorik я понятия не имею...Может про физлинк? Если так, то пока ничего ты сделать не сможешь. Жди когда всё устаканится.... Это мне напоминает отопление в квартирах :))) , также все жалуются ;-)
 
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
а теперь подумай над своими словами,и почитай хотя бы мои комменты на счёт продолжения проведения работ;) как вы не можете понять-за один день всё так разом не наладится!!
А теперь ты подумай над своими словами и почитай, что ночью скорость практически нормализовалась... Если проблемы имеют место быть, то проблемы будут все время, а не в отдельно взятый промежуток...
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А теперь ты подумай над своими словами и почитай, что ночью скорость практически нормализовалась... Если проблемы имеют место быть, то проблемы будут все время, а не в отдельно взятый промежуток...

а теперь Снова ты подумай)))блин,я не могу просто)))чуваки,вы ваще мыслить умеете!? ты думай над тем,что днём то работы ведутся,а ночью спят работники!!!
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
а теперь Снова ты подумай)))блин,я не могу просто)))чуваки,вы ваще мыслить умеете!? ты думай над тем,что днём то работы ведутся,а ночью спят работники!!!
Логично , тут уже не поспоришь !!! это превращяется в закономерность !!!
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
В общем, меня проблема со скоростью обошла стороной.
Так и здесь у подавляющего большинства нет особых проблем со скоростью.
Но зато куча проблем с измерениями :)

Артелеком, контора не быстрая , о проблеме знают, обещали исправить. Весь вопрос, когда ?
Толь,а ты сообщение Пупсега не заметил чтоль?:
физика проключена и отстроена еще на прошлой неделе, от Нетвиля пока движняков нет(оба линка грузятся где то наполовину)..

пинг на всегда останется таким дерзко резким? или предвидится снижение?

Перегруз на участке Вологда-Питер.В прошлом году СЗТ месяц потребовался на решение проблемы...Причем ситуация была ровно такой же как и сейчас,за исключением одного,тогда апгрейд в Вологде был..
Любят они по садово-огородным принадлежностям гулять :)

А теперь ты подумай над своими словами и почитай, что ночью скорость практически нормализовалась... Если проблемы имеют место быть, то проблемы будут все время, а не в отдельно взятый промежуток...
Какие проблемы? Мерялки ваши вам показывают не то что вам хочется видеть?...Рисуйте в фотошопе,корректность "измерений" от этого ничуть не пострадает;D
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Игорь, мерилки тут не причём. Всё правда, скорости нету.
У меня стоит Du Meter, сейчас скорость прыгает от 130kbps до 230kbps. С рапиды качается 22 кб/с, ночью 65 качалось
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Так и здесь у подавляющего большинства нет особых проблем со скоростью.
Но зато куча проблем с измерениями
Проблемы имеют место быть, по крайней мере у меня. DL - стал даже меньше чем по старому тарифу, UL - ограничен физлинком и в 1,5 раза меньше чем обещали... Но судя по всему ночью качает нормально. С кода вообще 5кб/с - 3 ссылки за сутки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху