Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
USD с новым плагином не пробовал, но вот за DCDLite могу сказать, что 45 файлов (в качестве теста) скачал этой прогой без единой ошибки. Хотел в пятницу новость с программой на главной закрепить, но тем же вечером вышел новый плагин для юсд и публикацию с этим плагином закрепили раньше меня.

Залито на: DataCOD - кумекает само

Да, если файлы залиты на датакод, то менять ничего не нужно, т.к. по дефолту выбран этот файлообменник. Но если заливка на датаград осуществлялась, то автору новости нужно будет выбрать пункт "DataGRAD" самостоятельно.
Ну, и поля "Доступно до" и "Статус заливки" являются необязательными для заполнения.
Это я так, для полноты картины отписал ;)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Есть такое пожелание,озвученное уже несколькими человеками (правда в комментах на самом нвкоде,хотя думаю толку от тех просьб мало=) ) - сделайте в разделе "Музыка" подраздел "Регги/Reggae" =)
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо за назойливость господа ресурсовладельцы, продолжайте в том же духе и люди потянутся к вам! (см.примечание, она же причина)

Здравствуйте, fixxxer!
Мы заметили, что Вы не посещали Форумы Архангельской области долгое время, и мы надеемся, что вы к нам еще загляните!
Если же Вы, забыли свой пароль, то можете восстановить его, посетив ссылку: http://forum29.ru/login.php?do=lostpw
Извините, если побеспокоили письмом

С наилучшими пожеланиями!

Форумы Архангельской области
http://forum29.ru
 
Последнее редактирование:

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
fixxxer, бывает такое. Уезжал летом из города. Приехал - ёпрст... Почта завалена такими письмами. Одно порадовало, с днюхой поздравил "форум" также. Ток я об этом узнал через пол месяца, но все равно приятно.
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Это очевидно. Дело в другом...
Абсолютно согласен. Я с тем же адресом почты зареган на множестве других и сайтов, и форумов, но приглашение посетить форум после долго отсутствия (т.к. меня не было долго, то пришло даже несколько сообщений) и поздравление пришли только с нашего форума!!! И это факт. Поэтому только честь и хвала тем, кто придумал и внедрил в жизнь эту идею!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предложения по форуму)
В разделе барахолка постоянным торгашам типа Влад29 выделить что то типа своего раздела и дать права на модерирование. Я хз как точно выразить, но вот например он напишет что нить и всё, нету его) Либо это его "закрытая" тема, где он пишет свои товары и никто больше ничего не пишет, что бы было видно что у него есть и остлеживать. Например мне нужен нетбук, я раз в неделю просматриваю - его темка могет уйти далеко вниз, и я могу пропустить. Конечно поиск это хорошо, но удобнее будет если мы всегда будем знать где можно приобрести новое барахло по заниженной цене :)
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Предложения по форуму)
Конечно поиск это хорошо, но удобнее будет если мы всегда будем знать где можно приобрести новое барахло по заниженной цене :)

а как насчет закладок????:gg:
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Есть такое пожелание,озвученное уже несколькими человеками (правда в комментах на самом нвкоде,хотя думаю толку от тех просьб мало=) ) - сделайте в разделе "Музыка" подраздел "Регги/Reggae" =)
Юзайте теги.
Отдельный подраздел нецелесообразно создавать, ибо мало заливок соответствующей направленности.
Спасибо за назойливость господа ресурсовладельцы, продолжайте в том же духе и люди потянутся к вам!
[Т.к. отреагировать больше некому..]
Хотя и [см. подпись], данную функцию отключил.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Юзайте теги.
Отдельный подраздел нецелесообразно создавать, ибо мало заливок соответствующей направленности.
Нецелесообразно было бы,если бы на это миллионы рублей нужно потратить или сотни рабочих нужно было бы направить на это,имхо =) а дописать сторочку в программулине...=) насчет тегов могу сказать что многие пишут в них тока название группы например,или жанр с очепяткой (ну касаемо данного раздела - реги,reggi,regi и т.д.),так что практической пользы от тегов мало =)
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
САЙТ ОПЯТЬ ГЛЮЧИТ (Я ПРО НВКОД)!!!! У МЕНЯ У ОДНОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА?
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Нецелесообразно было бы,если бы на это миллионы рублей нужно потратить или сотни рабочих нужно было бы направить на это,имхо =) а дописать сторочку в программулине...=)
Странные у тебя понятия о целесообразности / нецелесообразности чего-либо...
Почитай топик Раздел Музыка - расширение разделов, особо обратив внимание на третий абзац поста номер 38, там я высказывал уже своё отношение к расширению категорий на нвкоде.
насчет тегов могу сказать что многие пишут в них тока название группы например,или жанр с очепяткой (ну касаемо данного раздела - реги,reggi,regi и т.д.),так что практической пользы от тегов мало =)
Много людей на сайт регги заливают? Договориться друг с другом об использовании тега "reggae" не представляется возможным?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ок,как говорит народная пословица "в чьих руках пушка - тот и правит балом" ) я б еще поспорил,но уверен что это бессмысленно так что забьем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху