Причинно-следственные связи...

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну правильно. Если бы не было мирового терроризма, его следовало бы придумать )))

Лёлик, ты опять Даннинга -Крюгера врубил?:rolf:
Тебе сам Кафельников говорит, что не протолкнуться от народу, чтобы отдохнуть чуток. Хе-хе.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
политику подменили на поравалитику и не заметили....
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кхм-100% попадание
Пьяная деревенская баба - позор в семье. Да и хохот с ручонками плод твоей извращенной фантазии.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

политику подменили на поравалитику и не заметили....
Это тебе кажется.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пьяная деревенская баба - позор в семье. Да и хохот с ручонками плод твоей извращенной фантазии.

Чегой то тебе повсюду мерещатся "бабы", "бабское" и тд, у вас местный либеральный кружок, это группа анонимных алкоголиков?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Варавино-то опять на года пропал?:D
Хотя, да, у него же столько дел - человек, как минимум на 10 форумах одновременно срётся, платят ему что-ли?:rolf:
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чегой то тебе повсюду мерещатся "бабы", "бабское" и тд, у вас местный либеральный кружок, это группа анонимных алкоголиков
Твой куринный мозжечок, к сожалению, не способен уловить иносказательность, сарказм и иронию. Прописываю лечение током от лобковой кости, которой ты думаешь, до rectum anus. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

да какие уж тут бабы, персонаж мечтает про "кожаное дилдо" http://forum29.net/showthread.php?t=83781&p=800993&viewfull=1#post800993
Ты просто злобный дурак, вместо теребления пальцем моего (и чужих) профиля лучше бы занялся самообразованием.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Сразу нет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Твой куринный мозжечок, к сожалению, не способен уловить иносказательность, сарказм и иронию. Прописываю лечение током от лобковой кости, которой ты думаешь, до rectum anus. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------


Ты просто злобный дурак, вместо теребления пальцем моего (и чужих) профиля лучше бы занялся самообразованием.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------


Сразу нет.
1. Какой жэж это сарказм, когда тебя на подсознательном ловят?
2. А ты мой на кой теребишь? От великого ума, видима, и так проявляешь образование университетское?))

Лечись уже, школота гопотная, да спасибо скажи, что с тобой беседы ведут
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Владимир Бортко, режиссёр
Странная вещь — русский либерал. Это единственный человек в мире, который ненавидит и бьёт свою мать, свою землю. И малейшая её ошибка — он начинает хохотать, потирать потные ручонки, дико радуется по этому поводу, забывая, что это его мать.
Кхм-100% попадание
Нет, чудик. Моя суть в моей подписи. Не сочиняй. ( И не ты ли меня любовью цитатами упрекал?) )))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет, чудик. Моя суть в моей подписи. Не сочиняй. ( И не ты ли меня любовью цитатами упрекал?) )))
А ты видишь все в черном цвете, так какая разница? Нет бы адекватно на вещи взглянуть... Ну и как обычно спрошу, если вы все знаете, как все плохо, и кто где сколько украл, так почему не действуете? Почему ваша "любовь" к отечеству сводится только к сидению на форуме, и нытью, что вам жить нормально проклятый Путин не дает.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Verbena

New member
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
"Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев
Петр I любил свое отечество, но не гнушался брать все лучшее (как минимум, как он тогда думал) из заграничного.
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А ты видишь все в черном цвете, так какая разница? Нет бы адекватно на вещи взглянуть... Ну и как обычно спрошу, если вы все знаете, как все плохо, и кто где сколько украл, так почему не действуете? Почему ваша "любовь" к отечеству сводится только к сидению на форуме, и нытью, что вам жить нормально проклятый Путин не дает.
Чайку сбить с палки может только Путин, действуя/не действуя лично мне ничего сделать не удастся. Путин мне не жить не дает, Путин мне ГОРДИТЬСЯ не дает. А раз не дает гордиться, приходится "ныть", улавливаешь?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот читаю я наших "либералов" ( и на форуме особо упоротых достаточно), и вижу, насколько плоско и однобоко воспринимают они действительность. Все пытаюсь понять - откуда ЭТО взялось? Что то знакомое такое в постановке вопросов, во взглядах, в аргументации... СОВОК!!!!
Маме предлагали аботать на ГБ . В далеком 61 В 91 в были у Ебцина мы такие плохие
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чайку сбить с палки может только Путин, действуя/не действуя лично мне ничего сделать не удастся. Путин мне не жить не дает, Путин мне ГОРДИТЬСЯ не дает. А раз не дает гордиться, приходится "ныть", улавливаешь?

В тоталитарном государстве "только Путин", а в демократическом "только по решению суда", улавливаешь?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В тоталитарном государстве "только Путин", а в демократическом "только по решению суда", улавливаешь?
Повторяю, положить начало сбиванию Чайки может ТОЛЬКО Путин, усек?
 
Сверху