Причинно-следственные связи...

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Что ж у вас у всех чуть что - "выключи телевизор"? Что за нелепый штамп? Я уже устал повторять, что смотрю телевизор, только когда там показывают футбол. Вот и первый косяк.
Хорошо. Виноват. Точно, ты говорил )
А во-вторых, олимпиада-то ведь окупилась, не?
Не ))) Хочешь доказать что окупилась? Докажи. Но только получится что "тебе кто то об этом сказал" ))) Я же там был. Мёд пиво пил )))
А в-третьих, заглянул бы лучше в своё будущее, нечего другим свои гнилые советы раздавать, усёк?
Я и с себя начал думать о своём будущем. До тебя мне нет ни какого дела. Вообще )))
Лёлик, ты говори-говори, да не заговаривайся.
На это вот твой ответ. Примерь на себе ))):
нечего другим свои гнилые советы раздавать, усёк?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не ))) Хочешь доказать что окупилась? Докажи. Но только получится что "тебе кто то об этом сказал" ))) Я же там был. Мёд пиво пил )))
:
Гг. Что с того, что ты там был. Успел дебет-кредит подсчитать? Не маловато-ли знаний для этого? Да и потом, вот ты вещаешь, что она не окупилась - не получается ли, что "тебе кто то об этом сказал"? Хе-хе.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

До тебя мне нет ни какого дела. Вообще )))
Да ну? Кто это тут начал про моё будущее вещать, уж не ты ли? Ой, да, смотри-ка, ты.
Ты сам себе противоречишь, Лёлик. Посему мой совет как нельзя лучше тебе подходит, усёк?:D
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
государством и добиваться для своих детей нормальной жизни не через 50 лет, а завтра, читаете разную дрянь и разносите это по самым близким себе людям, да ещё и тут вдобавок . Идите работать, бог вам в помощь.
Разъясните, уважаемый, как так у вас ловкО получается перейти от обсуждения тупорогости верхушки вертикали власти к ненависти и продаже государства? Я люблю свою родину и ненавижу одного конкретного человека. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

Страна у нас не идеальная, но свободная. Цитаты выдирать - это не моё.
ДА!
  Спойлер:

Полиция занялась розыском журналиста Александра Рыклина, который был задержан во время пикетов в защиту Конституции, а затем освобожден из отделения. Об этом сообщил политолог Георгий Сатаров, также участвовавший в пикетах.

«Через некоторое время после нашего выдворения (я не могу назвать это освобождением по ряду причин) в отделение нагрянули высокие чины из мэрии и ФСБ выяснять, с какого рожна нас выперли на свободу. Теперь Сашу разыскивают. Про себя пока не знаю», — рассказал Сатаров.

О розыске Рыклина также сообщил оппозиционный политик Илья Яшин. По его словам, полицейские приходили к журналисту домой и показывали фотографию соседям. «Один из оперов обмолвился о некой следственной проверке, которая может обернуться уголовным делом», — написал Яшин.

По сведениям «ОВД-Инфо», заместитель главы департамента региональной безопасности Москвы Василий Олейник «устроил полицейским разнос» за то, что они отпустили Рыклина.
https://meduza.io/news/2015/12/14/p...om-uchastnika-piketov-v-zaschitu-konstitutsii
https://meduza.io/news/2015/12/14/v-moskve-zaderzhali-uchastnika-piketa-12-dekabrya
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Гг. Что с того, что ты там был. Успел дебет-кредит подсчитать? Не маловато-ли знаний для этого? Да и потом, вот ты вещаешь, что она не окупилась - не получается ли, что "тебе кто то об этом сказал"? Хе-хе.
Например(!). Если я сам видел альтернативную электроэнергетику в Германии и Австрии. Сумасшедшие территории ветряков и солнечных батарей. И наши Олимпийские объекты. Что окупилось и приносит прибыль?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Например(!). Если я сам видел альтернативную электроэнергетику в Германии и Австрии. Сумасшедшие территории ветряков и солнечных батарей. И наши Олимпийские объекты. Что окупилось и приносит прибыль?
Что это ещё за например. Я тебе конкретный вопрос задаю, а ты мне какие-то ветряки в Австрии. Этому где-то учат уклоняться от прямых ответов?
А во-вторых, ты погугли сроки окупаемости альтернативной энергетики - ужаснёшься, и не будешь тут писать явную чушь.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Что это ещё за например. Я тебе конкретный вопрос задаю, а ты мне какие-то ветряки в Австрии. Этому где-то учат уклоняться от прямых ответов?
А во-вторых, ты погугли сроки окупаемости альтернативной энергетики - ужаснёшься, и не будешь тут писать явную чушь.

Да. Окупаемость Олимпиады год от года всё больше растёт. Ты безусловно прав )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да. Окупаемость Олимпиады год от года всё больше растёт. Ты безусловно прав )))
Ну да, ты же наверное не знаешь, но деньги за использование всяких олимпийских объектов как бэ идут.
ЗЫ. У тебя, что ни фраза - то какой-то праздник воспалённого разума. За 2 года мог бы как-нибудь постараться поумнеть что-ли.:lol:
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ну да, ты же наверное не знаешь, но деньги за использование всяких олимпийских объектов как бэ идут.
ЗЫ. У тебя, что ни фраза - то какой-то праздник воспалённого разума. За 2 года мог бы как-нибудь постараться поумнеть что-ли.:lol:

Мне это ни к чему, родной. Что ещё? )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ахахах. Расположен ты, ещё как расположен. Причём расположен всегда в одном положении.:D

То то я смотрю тебе это нравится. Прям как банный лист пристал. А, родной? )))
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ну да, ты же наверное не знаешь, но деньги за использование всяких олимпийских объектов как бэ идут.
ЗЫ. У тебя, что ни фраза - то какой-то праздник воспалённого разума. За 2 года мог бы как-нибудь постараться поумнеть что-ли.:lol:

Специально для чудиков-болтунов.
"Общие затраты на проект «Горки город» составили 70,3 млрд руб., из них 52 млрд руб. — кредиты ВЭБа. По состоянию на 1 июля 2015 года задолженность НАО «Красной Поляна» по всем кредитным договорам составляла «не более 54 млрд руб.», говорится в аукционной документации. По данным СПАРК, выручка НАО «Красная Поляна» в 2014-м составила 1,6 млрд руб., чистый убыток — 20,8 млрд руб..."
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/18/12/2015/5672c9ee9a7947659fb2cc41

Про "Формулу-1" я писал ранее.
И на будущее, кто ещё не понял, если вы меня чем то заинтересуете, я непременно отреагирую, непременно. А так..... )))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Специально для чудиков-болтунов.
"Общие затраты на проект «Горки город» составили 70,3 млрд руб., из них 52 млрд руб. — кредиты ВЭБа. По состоянию на 1 июля 2015 года задолженность НАО «Красной Поляна» по всем кредитным договорам составляла «не более 54 млрд руб.», говорится в аукционной документации. По данным СПАРК, выручка НАО «Красная Поляна» в 2014-м составила 1,6 млрд руб., чистый убыток — 20,8 млрд руб..."
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/18/12/2015/5672c9ee9a7947659fb2cc41

Про "Формулу-1" я писал ранее.
И на будущее, кто ещё не понял, если вы меня чем то заинтересуете, я непременно отреагирую, непременно. А так..... )))

Лёёёёлик, ты в очередной раз что сказать то хотел? На кой болт ты тут посторонних цыферок то напостил вагон опять? ась?

Как обычно с тобой, нужно с азов начинать:

1. Вложения в инфраструктуру региона и вложения непосредственно в олимпиаду - это разные вещи.
2. Ты постишь тут про "Горки город" (всесезонный город-курорт)

и НАО "Красная поляна" (Непубличное акционерное общество)


Итак. "Горки-город" - инфраструктурный проект, живет себе, развивается.
НАО "Красная поляна" - строительная компания, инвестирующая в гостиничный бизнес. Срок окупаемости подобного рода бизнеса - от 20 лет.

Что ты сказать то хотел, малохольный?
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Лёёёёлик, ты в очередной раз что сказать то хотел? На кой болт ты тут посторонних цыферок то напостил вагон опять? ась?

Как обычно с тобой, нужно с азов начинать:

1. Вложения в инфраструктуру региона и вложения непосредственно в олимпиаду - это разные вещи.
2. Ты постишь тут про "Горки город" (всесезонный город-курорт)

и НАО "Красная поляна" (Непубличное акционерное общество)


Итак. "Горки-город" - инфраструктурный проект, живет себе, развивается.
НАО "Красная поляна" - строительная компания, инвестирующая в гостиничный бизнес. Срок окупаемости подобного рода бизнеса - от 20 лет.

Что ты сказать то хотел, малохольный?
Статью дочитай, ценитель контекста. Ссылку то для чего дал?
"Профессионалы гостиничного бизнеса за «Горки город» не возьмутся: как туристический объект курорт глубоко убыточен, его можно спасти лишь за счет игорного бизнеса, объяснял «Ведомостям» владелец местного отеля..."
Чудик )))
"Курорт «Горки город» включает в себя горнолыжный комплекс «Горная карусель» с трассами общей площадью 1,5 млн кв. м, пятиуровневый торгово-развлекательный центр, семь элитных отелей на 996 номеров, жилую и коммерческую недвижимость, кафе, рестораны, ночные клубы. По данным СПАРК, выручка НАО «Красная Поляна», на балансе которого находится "Город горки", в 2014 году составила 1,6 млрд руб., чистый убыток — 20,8 млрд руб."
Надоел ты мне уже, если честно. Теоретик жизни )))
 
Сверху