Причинно-следственные связи...

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Акк на форуме без году неделя
чет по уровню шизофрении есть мнение, что это очередной виртуал модератора полосатого форума, но может и новый какой поциент нарисовался в нашем зоопарке :)
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
ну не обессудьте что в вашу палату заглянул
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А то что? Вот тебе твоя дата регистрации интеллекта не прибавила точно, медленный такой.
Хе-хе, давно подмечено, что раз какое-нибудь туловище с отрицательным IQ, вроде тебя, заводит разговор про интеллект, то этого самого интеллекта как раз таки у этого туловища и не хватает. Вот такая вот печаль, ущербный.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Хе-хе, давно подмечено, что раз какое-нибудь туловище с отрицательным IQ, вроде тебя, заводит разговор про интеллект, то этого самого интеллекта как раз таки у этого туловища и не хватает. Вот такая вот печаль, ущербный.
Вот как раз дебилы вроде тебя ставят всякие диагнозы и говорят про интелект. Так что все таки будет? Или зассал уже ответить?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
какой агрессивный поцыэнт :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Okay.
Так что все таки будет?
Где чего будет?

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

какой агрессивный поцыэнт :gg:
И не говори. У меня похоже появился ещё один фанат - рукоблудит в тех темах, где я когда-то отписывался.:gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
И не говори. У меня похоже появился ещё один фанат - рукоблудит в тех темах, где я когда-то отписывался
У вас похоже батенька мания величия :gg:

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

у этого туловища
А может у него нет туловища? ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

Вообще то Клайм, всё гораздо проще)) Там где ты отписывался везде срачь)) Срачь привлекает разных поциэнтов, включая и меня :gg: Это веселит))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще то Клайм, всё гораздо проще)) Там где ты отписывался везде срачь)) Срачь привлекает разных поциэнтов, включая и меня :gg: Это веселит))
Я из-за этого тельца стараюсь не заходить в эту часть раздела, ибо западло.
 

destruct

New member
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Просто спрошу у клэйма, что такое отрицательный IQ? Такое бывает?
имхо трудно обьяснить, но лично уверен, что такие случаи встречаются, причём не редко(я про IQ стремящийся к нолю (или нулю кому-как)) или же имеющие отрицательное значение данного коэффициента)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вообще то Клайм, всё гораздо проще
Та ладно... Если бы это чудо не стало бы кидаться всякими словами - срача бы и не было. Так шта, по поводу активирования срача - мимо кассы.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

стараюсь не заходить в эту часть раздела
Эта часть раздела не много потеряла из-за твоего непосещения, поскольку копипастить даже обезьяну можно научить.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

Просто спрошу у клэйма, что такое отрицательный IQ? Такое бывает?
А ты пройди тест - и увидишь, что возможно всё.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Так шта, по поводу активирования срача - мимо кассы
А где я написал про активацию срача именно тобой? Я написал что где ты именно отписывался везде срачь присутствует))

рукоблудит в тех темах, где я когда-то отписывался
И почему ни кто не может рукоблудить в темах где ваше величество отписывалось?
 

4yma3uk

Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Не все-ли равно?
причина: ораньжерейному Цлайму забыли привить моск при посадке.
следствие: шизофрения, чувство собственой ущербности, стеснение своего стебельца, iq = корень из -1, реакция рвотными массами через нос на дату регистрации, ссание.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
опять в талагах день открытых дверей, блин....
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
опять в талагах день открытых дверей, блин....
:lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

И почему ни кто не может рукоблудить в темах где ваше величество отписывалось?
А где я написал (с), что никто не может рукоблудить? Рукоблудьте, мне-то чо - у некоторых вон до мозолей доходит.:gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
кого ещё здесь потролить можно)) Тебя да Сэйла :gg:
Святая простота.:gg: Сначала считают себя мастерами троллинга, а потом в личку кирпичи кидают и адреса узнают.:lol:
ЗЫ. Ты не одинок, в своём заблуждении ежели што. Уахаха.
 
Сверху