Проблема с DCU

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
в последнее время проблемы с инетом , постоянные дисконекты , да и ДСУ не хочет нормально работать , правда в последние дни не проверял !!! сейчас проапдейчусь и буду тестить заливку хотя бы по 200 Мб файл , имхо , самый оптимальный размер!!!

UPD : ДЦУ отказывается воспринимать файлы размерностью больше 100 Мб , а так же акки перестали регатся , пользуюсь последней 18 версией !!!

UPD 2 : Регалка пошла ....нашёл фикс на ограничение , строчка Tom в файле uploader.cfg имеет значение "100" , поставил 200 и файлы стали нормально закидыватся !!!
 
Последнее редактирование:

homa_inc.

New member
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Настройки->Общие->Доступность по умолчанию(мб)->Установить требуемый размер акка

ага или такой вариант , я уже заметил !!!

Даже если 6 или 8 нулей вписать - все "доступно". Вот если-бы была возможность в "параметрах архивирования" снять ограничение на размер тома в 100 Мб...:rolleyes:
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Мне, к примеру, для того чтобы залить гиг, надо около пяти часов и если к концу заливки произойдёт какой-нибудь сбой, никакая информация для восстановления не поможет, а нервов потеряешь очень много. Так что и дальше буду лить по сто метров.:)
Согласен ...
Думаю, что нужна схема по которой после заливки файла на акк осуществлялась проверка доступного на аккаунте места.
И при включенной кнопке "Авто" после каждого залитого файла акки сортировались ...
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Даже если 6 или 8 нулей вписать - все "доступно"

хмм ну да впиши ка 8 нулей , всё равно выше потолка не прыгнешь !!!


Вот если-бы была возможность в "параметрах архивирования" снять ограничение на размер тома в 100 Мб...

в программе предусмотренно и это ... Настройки>Архивация>Разбивать на тома ..(мб)
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
хмм ну да впиши ка 8 нулей , всё равно выше потолка не прыгнешь !!!
нет, конечно

в программе предусмотренно и это ... Настройки>Архивация>Разбивать на тома ..(мб)

Не знаю, как у вас, но у меня больше 100 не разбивает.
 
Последнее редактирование:

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
в последнее время проблемы с инетом , постоянные дисконекты , да и ДСУ не хочет нормально работать , правда в последние дни не проверял !!! сейчас проапдейчусь и буду тестить заливку хотя бы по 200 Мб файл , имхо , самый оптимальный размер!!!

UPD : ДЦУ отказывается воспринимать файлы размерностью больше 100 Мб , а так же акки перестали регатся , пользуюсь последней 18 версией !!!

UPD 2 : Регалка пошла ....нашёл фикс на ограничение , строчка Tom в файле uploader.cfg имеет значение "100" , поставил 200 и файлы стали нормально закидыватся !!!

поставь не 200 а 1000мб:cool:
 

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Блин, задолбалась в конец!!!! не регистрирует акки даже... точнее, все делает, но потом в окне они не появляются сами.. .если выбрать - добавить из файла, то пишет "mail.megabox.ru" is not a valid floating point value
что это вообще? при том что если делать на яндексе акки, то то же самое получается.... а больше никаких вкладок нет, только мегабокс, яндекс и код! и как раньше можно было добавить или удалить вкладки - тоже не работает.....%(
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Возможность разбивать на тома по 200 м будет разблокирована в следующем релизе
(9 ого марта ориентировочно)...Но лучше послушайте мудрого дядю Тактика и лейте как надежнее- по 100м.

Блин, задолбалась в конец!!!! не регистрирует акки даже... точнее, все делает, но потом в окне они не появляются сами.. .если выбрать - добавить из файла, то пишет "mail.megabox.ru" is not a valid floating point value
что это вообще? при том что если делать на яндексе акки, то то же самое получается.... а больше никаких вкладок нет, только мегабокс, яндекс и код! и как раньше можно было добавить или удалить вкладки - тоже не работает.....%(
Катерина,во вкладках Яндекс, мегабокс и прочих на которых не написано COD- вы регистрируете не аккаунты,а почтовые ящики,с использованием которых
можно будет зарегистрировать аккаунты уже на коде(во вкладке COD разумеется).
Все ,что вам нужно было сделать это:На вкладке Яндекс зарегистрировать ящик,перейти на вкладку COD и нажать Start. ВСЁ!

P.S.Уже второй человек, вместо очевидного,выбирает наисложнейший и престраннейший путь (ковыряние в файле бокслист)
...что-то у меня с эргономикой походу не так..
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
...что-то у меня с эргономикой походу не так..
Надо переход на вкладку код и тыканье в старт автоматизировать. Или написать на вкладке с яндексо что после регания ящиков надо переключиться и нажать старт ) И кстати, при упаковке нескольких файлов прога с винраром всё равно постоянно ерехватывают фокус и не дают работать :(
 

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
я кончено блондинка, но не натуральная.... регистрирую ящики... потом на вкладку код... там все делается и пишет ALL DONE! .... и что дальше? закрываю это окошко - никаких аккаунтов не появляется..... судя по описанию так там само все должно было появиться... ну раз не появляется то я смотрю что там можно сделать% 2 выбора - загрузить из буфера или загрузить из файла. В буфере ничего нет... пытаюсь грузить файл - вот такая ошибка..... все... где бы не ковырялась - ничего не выходит..

в файле то прописаны акки, но как их в программу вставить - вообще не понимаю....
раньше получалось....но заливала на сайт наверное летом в последний раз....
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Катерина, зайдите в настройки программы, поставьте галочку напротив "брать аккаунты из accounts.cfg" (звучит как-то так, пишу со смарта) и перезапустите программу. После запуска, аккаунты увидите на своих местах.

2 dihlofoss: мечта не лить по 200+ мб, а не рвать файлы 110-120 мб на части ;)
 
Последнее редактирование:

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Mechanic_Bionic, тоже уже пробовала..... ничего не выходит.... беда какая то((((((

OMG!!! получилось как то сделать 2 штуки... блин.....
зато теперь новая фишка - он выгружает сначала 10 Мб, говорит что проблемы со связью... долго думает, отрубается... коннектится снова... выгружает по новой, но уже 9 Мб, опять проблемы со связью, вот щас 3ий раз - выгрузил 8 Мб и опять проблемы со связью... красота.....
 

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, с этим разобралась!
кстати щас еще несколько раз потыкался, вроде начал выгружать...что удивило... скорость была при попытках 4400КБ\С и 7900 КБ\с... я была просто в шоке..... ну а щас загружает при 8КБ\с...... чувствую что до скончания века.... у меня инет бегает в тыщу раз быстрее, блин......
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Настройки -> Общие -> "Использовать accounts.cfg из".
И галку в этом случае надо было снять.

Помогло это Катерине или нет - нам неведомо ) У меня установлена постоянно - никаких проблем с акками и заливкой
 

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
щас фильм удобно заливать !!! !! ! !
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху