ПРОБЛЕМЫ С USD !!!

Dmitry29rus

New member
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Проблемы с USD. Сам выключаеться, приходиться постоянно заново запускать его! В чём может быть проблема? Бывает ещё зависает и ошибку какую-то там кидает! :)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тоже USD сам вырубается, если не свёрнут в трей, а когда свёрнут качает без проблем :)
Зависание переодически тоже случаются, но как-то не замарачивался из-за чего и почему, просто заново запускал и дальше качал :smoke:
 

Dmitry29rus

New member
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А я вот решил разобраться, надоело уже, поставишь на закачку на работу уйдёшь, приходишь а там одну сцылку скачал блин и висит или выключился, злость разбирает!
Должно же быть решение это проблемы! Попробую в трей сворачивать, может это частично решит проблему )
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего это происходит из-за многоядерного процессора. Для решения проблемы надо в диспетчере задач задать соответствие процесса USDownloader.exe какому-нибудь одному ядру.
 

kostya_k1x

New member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
не работает(

Доступ на сервер разрешён только для пользователей Авангарда.
Вы можете воспользоваться центральным сервером DataCOD.
что это значит?
что надо сделать?
 

Dmitry29rus

New member
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
kostya_k1x, попробуй перезагрузить модем и PC заодно, должно помочь
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
USD мнгновенно якобы скачивает, вместо всей ссылки 1КБ, так перебирает все ссылки, вместо файла скачан html, что делать?
модем перезапускал
 

raculia

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ох..у меня проблема с usdownloader'ом.. кто подскажет?
в общем.. не качает ссылки с датакода, датаград качает. все плагины обновлены.
при заходе в браузеры по ссылке тож не грузит. и так с ссылками во всех новостях...
также пробовала следовать инстукции Dimonius'а. все лишнее было удалено, но не помогло.
в логах высвечивается ошибка TimeOut. время таймаута в настройках было увеличено до 90 (бОльшее время также не помогло).
USDLite тож не помог...
в чем проблема и что можно сделать? если такая проблема уже была рассмотрена в другой новости (честно, искала), то буду рада ссылке))...в общем жду ответа... проблеме скоро исполнится неделя...
 

raculia

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
j2me, буквально сегодня пробовала эту программу. пишет, что все доступно, иконка красная, но увы...и кнопочка "исправить" не помогла(

причем, похоже маленькие файлы с сайта он может скачать.
 
Последнее редактирование модератором:

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
У меня такая же фигня уже неделю продолжается! Тоже ничего не помогает
 
Сверху