ПРОБЛЕМЫ С USD !!!

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
такая же шляпа, но с града качает нормально.

10 ч. 20 мин. закачки пошли, скорость 305
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://arkhangelsk.data.cod.ru/ - не работает, отсюда и ошибки о которых вы пишите, естественно ничего не качается, так как сервер не ворк :)
ждём пока починят.
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
И ещё!!! У меня скачивает 199 мб от архива допустим 200 метров. Метр недокачал но распоковывать его бесполезно выдаст ошибку, архив не востановить, приходится вручную качать, а таких архивов каждый второй. Подскажите пожалуйста как быть...
У меня у знакомого такая же хрень. Я ему посоветовал скачать обновленную USD, и после этого началась эта хрень. Притом те же архивы у меня скачиваются нормально, полностью, а у него не докачиваются копеечно и остаются в разрешении pusd. Ни переименование в рар, ни тем более восстановление не помогает. Кто виноват? И что делать?
P.s. После этого он попробовал качать доисторической USD, и почему то все стало нормально скачиваться!Но что же все-таки там такое?
 

olo_olo

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как не качало, так и не качает. И USD ни при чём. Просто из браузера даже не качает.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня друг жаловался, и у меня тоже 2 дня некачало, помогло тока 5 минутное отключение модема и рестарт компа
 

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
а мне на некоторы ссылках пишет в место файла скачал htm
 

Tiktaklame

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Залейте плиз DCDLite на файлообменник! ссылка на нвкоде сдохла, а в инете только полная версия (у меня она глючит). сенк
 
Сверху