ПРОБЛЕМЫ С USD !!!

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Denverovich, или банальная переустановка системы, ога)
ЗЫ. на самом деле проблема в том, что 1 ноября вы не поздравили своего любимого провайдера с днем рождения, гг, ппц
 

olo_olo

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тоже не качается ни usd, ни браузером (браузеры разные перепробовал)

Даунлоадмастер качает, но говорит, что файл ххххх.zip является текстовой страницей html. И предлагает сохранить его как ххххх.zip.html. Если отказаться, на выходе получается нормальный архив.

Как-то уже сталкивался с тем, что файлы mp3 загружались в браузер в виде текста. Но не помню какой выход нашёл и нашёл ли вообще.
 
Последнее редактирование:

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто знает что можно сделать с тем что у меня качает USD место .rar архивов, html и pusd файлы?
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И ещё!!! У меня скачивает 199 мб от архива допустим 200 метров. Метр недокачал но распоковывать его бесполезно выдаст ошибку, архив не востановить, приходится вручную качать, а таких архивов каждый второй. Подскажите пожалуйста как быть...
 

SO 4

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А я тупо файл .dusd переименовал в .rar (стёр .dusd и оставил .rar) и файл открылся без проблем.:-/
 

Nick-50

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
j2me
Нажатие на кнопку "исправить" здесь мне не помогло. Причину нашел, была блокировка через браузер Outpost Security...
Теперь при включении ADSL Авангард загорается индикация "Подключено", "Доступно".
Но ссылки с nwcoda не скачиваются, вернее скачиваются размером 0.00 -но это одно и тоже.
Кто пожет советом?

lex 1988
Если ссылки скачиваются в размере "html", то после скачивания вручную надо нажать правую кнопку мышки, выбрать опцию "переименовать" и в названии ссылки удалить "html" и записать "rar" и потом уже разархивировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Nick-50

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не могу скачать ссылки с datacoda, USD пишет, что размер ссылки 0 байт, скорость 0 -Кб, но при этом ссылки datagrada нормально скачиваются.
Посоветуйте, что надо сделать. Спасибо.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
у меня почему то не качает, пишет файл изображения, вместо файла скачен html, хотя в папке загрузки всего один "файл изображения.html", файл 553 b , не качает ни через usd, ни через браузер, dsd тож не хочет

пс: сейчас обнаружил что качает не все(не качает http://www.nwcod.com/films/filmsall/93546-xakery-hackers-1995-hdtvrip.html)
кто подскажет что делать?
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ребутни модем и комп, у меня в упор качаться ничего нехотело ни с кода ни с града 2 дня причем не писало что я не юзверь авангарда а тупо некачало... но стабильно заливалось на град... я вылечил так: ребут комп, выключил модем на 5мин, включил и все гуд
простая перезагрузка мопеда без перезагрузки компа не помогла
 
Последнее редактирование:

Nick-50

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ребутни модем и комп, у меня в упор качаться ничего нехотело ни с кода ни с града 2 дня причем не писало что я не юзверь авангарда а тупо некачало... но стабильно заливалось на град... я вылечил так: ребут комп, выключил модем на 5мин, включил и все гуд
простая перезагрузка мопеда без перезагрузки компа не помогла

Не согласен, проблеме отсутствия скачки с datacoda уже 2-й месяц пошел, за это время не один раз выключали и переустановливали комп и модем, а результат тот же-не качает (но cсылки datagrada качает). Похоже это связано с IP адресом, я все время. получаю IP г.Мурманск (95.53...), иногда г.С-петербург (92.101...) и г.Москва (92.101...) -не качает.
У кого скачиваются ссылки datacoda назовите IP адрес и его привязку к городу. В Opera внизу усть кнопка " i " Сетевые инструменты, по ней правой клавишей мышки , в меню My IP.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я не тебе адресовал свой пост а Andry
у меня это небыло связано с IP потому что даже неговорило чть я не с архангельска
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
не помогло..
по прежнему, кочается вроде как все, кроме этого фильма..
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Сегодня у меня не скачивает ниодной ссылки ?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Сегодня у меня не скачивает ниодной ссылки ?
И причём здесь USD?

504 (Gateway Timeout, Время прохождения через шлюз истекло) — код статуса в протоколе HTTP, означающий, что сервер при работе в качестве внешнего шлюза или прокси-сервера не получил своевременно отклик от вышестоящего сервера, к которому он обратился, пытаясь исполнить запрос.
 

benik9

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Пердически выдаёт 500 ошибку..
во, ещё 504 даёт.. опять какая-то хрень..
 
Сверху