Продам iPhone 3gs 16gb white

Какой у вас телефон ?


  • Всего проголосовало
    93

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
nameless, оставь себе и не парься;)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Цена как цена.Около дела.Я правда дешевле могу достать (за 30т.500р с доставкой и со всей хнёй).Но это к делу не относится..:)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
shev123, в принципе я уже не парюсь. все равно никто не купит. а вообще хчется 32gb просто )
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
да есть уже в инете за 999.99$ c бесплатной доставкой как раз 32 Гб.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
just29, а ты на 100% уверен что там не подделка ? Плюс, если не из РФ посылка будет, то есть шанс что придется заплатить налог в 30% при прохождении таможни.
То есть если таковое случится то.. (1$=28.67 и для простоты округлим сумму до 1000$)
28670+((28670-10000)*0.3)=34271 именно столько будет стоит айфон за 1000$ если он попадет на растоможку

ПС:про все это читаем тут
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
blood1981, Ога я смарю YT1BRUTAL1TY какой-то неадекватный тип.Как в садике-бегает и не знает в чей горшок еще посрать;D;D
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ну blood1981, ты прав. Теперь давайте посмотрим кто купит то что я продаю ?
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
blood1981, да не продам я его. и так понятно это. не надо быть Онотоле Вассерманом )
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я прально понял, YT1BRUTAL1TY тока что весь форум обосрал и назвал тут всех тупорылыми жлобами, а кому-то это исчо и понравилось?! Я хуею в этом зоопарке
+1

Ога я смарю YT1BRUTAL1TY какой-то неадекватный тип.Как в садике-бегает и не знает в чей горшок еще посрать
дада, в итоге насрал всем, в том числе и себе, действительно неадекватен.

Знатоки айфонов подскажите пожалуйста ЧТО в этом чуде яблокостороения особенного на 33 тыщи??? 16 гигов, 320x480 экран или может 3х мегапиксельная камера? Нипанимаю.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
+1


дада, в итоге насрал всем, в том числе и себе, действительно неадекватен.

Знатоки айфонов подскажите пожалуйста ЧТО в этом чуде яблокостороения особенного на 33 тыщи??? 16 гигов, 320x480 экран или может 3х мегапиксельная камера? Нипанимаю.

коментарии почитай в привеенной ссылке и всё
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я так понял оперативы прибавили,видео могет снимать,блютус наверно нормальный приколотили.Ну мот еще что присобачили.Вощем как я понял сделали самое мелкое,а раздули как новый бренд,да еще и цену в ДВА раза накрутили!Хотя хрен-ли найдутся дебилы и купят тот-же яблофон но в ДВА раза дороже.
Ептель они даже экран не поменяли,писец;D;DЯблоки отжигают!!!;D:D;D;D

Вот че там написано кто не верит:Достоинства: Отличный смартфон, хороший, яркий и четкий экран и удобное, возможно немного не обычное управление (дело привычки), а так же море загружаемого через iTunes софта!!! Тот же iPhone 3G только с не большими доработками.
Прочитайте последние строчки!!Яблоделы думают что это стоит минимум раза в ДВА дороже!!!;D;D;D
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
коментарии почитай в привеенной ссылке и всё
я прям сейчас точно такой же комментарий про моторолу MPX200(был когда то оч давно у меня такой смарт) могу написать на яндексе.. разве что вырежу металлоискатель и ГПС)))

яндекс написал(а):
Комментарий: Заточил аппарат под себя за пару недель. Теперь для меня нету гаджетов функциональнее чем Iphone. Если в нём разобраться, то есть абсолютно всё!!! И даже больше! Если сравнивать его с другими аппаратами, то это просто произвеение искувства!!! Игры просто улёт!!! Ни один телефон не тянет таких игр, как Iphone! Программы просто на высшем уровне! Такие как например GPS от IGO, где программе не требуется подключения к интернету!!! Или даже металоискатель!!! В общем масса плюсов и нету н одного минуса!!! Опять же советовать вам его или нет... Если вы немного разбираетесь в компах, и готовы потратить не мало сил, то однозначно берите его!!! Если же вы не готовы ко всему этому, то нестоит на него даже смотреть... Аппарат реально отрабатывает себя на все сто процентов!!! С другими аппаратами даже мравнивать не буду. Не доросли они ещё до уровня iphone как по железу так и пософту. Цена в России очень огромная! ТАК ЧТО ПОКУПАЙТЕ ИЗ ЗИ ГРОНИЦЫ! Если брать из Чехии то Cтоимость 1 x iPhone 3Gs 32 Gb white/black - 800 USD включая доставку через DHL и страховку. Cтоимость 1 x iPhone 3Gs 16 Gb white/black -650 USD включая доставку через DHL и страховку. Из Чехии аппараты оффициально разлочены. А это озночает, что он не серый! И работает с любой симкартой.

тут восклицательных знаков в 18 раз больше чем фактов, это словестный понос а не комментарий(пожалуй, кроме цен с доставкой).
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Все ваши комментарии лишь о том что для вас это дорого. Если так - не пишите.
Тема закрыта. Смысла нет.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Все наши комментарии тока о том что ТВОЯ цена на девайс НЕАДЕКВАТНА.Нам не интересно за скока ЕГО купил ТЫ.Но та цена за которую ты продаешь сей девайс(кстати ожидал лучшего от новинки)просто огромна!Дело не в отм что нету денег,просто за что отдавать ТАКИЕ деньги за то что ты предлогаешь?Бред....
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nameless, тяжело на этом форуме продавать что-то дорогое... Здесь же сплошные школьники которые располагают средствами в размере 1,5 тысячи со сэкономленных обедов в школе. И многие придерживаются принципа "вещь - говно, потому что я не могу ее себе купить". Жаль что у меня нет свободных 30 штук...
 
Сверху