Продам iPhone 3gs 16gb white

Какой у вас телефон ?


  • Всего проголосовало
    93

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Gogi2k прав,как никто другой.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Все наши комментарии тока о том что ТВОЯ цена на девайс НЕАДЕКВАТНА.
Иди и покупай где дешевле. Чего тут срешься?
А если покупать не намерен, то что тут делаешь?
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
NoName, С чего ты взял что я тут срусь?
Асер мне даром не нужен Твои слова??
Так и мне йаблофон даром не нужен;D;D;DПросто отпмсываюсь тут,вот кстате йаблофоны новые за 26000 есть:
http://mobiguru.ru/phones/apple/apple_iphone_3g_s.html
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
вот кстате йаблофоны новые за 26000 есть:
http://mobiguru.ru/phones/apple/apple_iphone_3g_s.html
Эти?
Apple iPhone 3G S 16gb White (USA) — 26000 руб.
Apple iPhone 3G S 32gb Black (USA) — 29000 руб.
Apple iPhone 3G S 32gb White (USA) — 29000 руб.
Apple iPhone 3G S 16gb Black (Europe) — 30900 руб.
Apple iPhone 3G S 16gb White (Europe) — 30900 руб.
и где за 26К RUR ты "европейца" увидел? Убей себя!!!
Асер мне даром не нужен Твои слова??
Мои. Дальше что?
Просто отпмсываюсь
Просто флудерастишь...
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nameless, тяжело на этом форуме продавать что-то дорогое... Здесь же сплошные школьники которые располагают средствами в размере 1,5 тысячи со сэкономленных обедов в школе. И многие придерживаются принципа "вещь - говно, потому что я не могу ее себе купить". Жаль что у меня нет свободных 30 штук...
тут ты не совсем прав, таких только часть, другая часть состоит из "умников-барыг" которые покупая дешево тут, продают долроже в других местах, собственно поэтому и ноют постоянно что дорого, им же надо цену скинуть...
А в данном случае цена неадекватна не у аффтора а у компании apple. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:S не у ондого самсунга,ногиии,СЕ, и темболее НТС невидел такова програмного обеспечения как у яблокафона.)))
что хочу сказать))) давайте вспомним число первых проданых айонов (официальных) в России там даже цифру не подщитали люди как у магазинов спали и стояли в очереди..) а если посмотреть ответ той же самой ногии (n97) в 1 день продаж в России 297 телефона за сутки хDDD аналогично будет и с 3жс купят с руками)
они изрядно надоели и ихние телефоны не чем не луше например - "вау н97 круче чем моя е90 тем что у неё камера экран и дизаин не кирпичный афигеть бегу брать"- посматрите на апараты они даже кнопки для русской клавиатуры не продумали тупа на кнопку по 2 буквы и вроде проблема решена =Т( в отличии на е90 там с этим норм тока "ь" вроде нехватает,а о приложениях и играх там ваще смешно сравнивать --- посматрите любую 3д игру на нокии (гонки ничё другова 3д не видел) и любую на айфоне)))
а о том что ващу асю не свернуть всё продумано приложения с пуш режимом очень удобно...и потихоньку это всё тоже переходит на обычные мобильники для экономии батареи)
создатели даж не вложили стока труда как аплы в приложения и развлечение)))
а про цену ты платиш так же за то качество и макру)))
надо было копить с обедов за год раньше разве так не думаеш хD
я бы взял за такую цену но меня и мой 3ж устраивает на ура ^_^
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Buarpa
iPhone 2G в России официально не продавались.

не у ондого самсунга,ногиии,СЕ, и темболее НТС невидел такова програмного обеспечения как у яблокафона.)))
Под WM есть масса программ для изменения интерфейса, в том числе и под iPhone OS.
В остальном согласен)))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Buarpa, Ну давай приведи мне пример,чудесного программного обеспечения.А я тебе покажу эмулятор плейстейшна 1 для виндовс мобайл!Уж на плистешне 1 покруче игры чем на яблоке??И игр уже прилично сжали.Про эмуляцию сеги,денди молчу.Даже не упоминаю игры с G сенсором.Видел такие?
Или еще что приведешь в пример высокотехнологичного??
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Buarpa, Ну давай приведи мне пример,чудесного программного обеспечения.А я тебе покажу эмулятор плейстейшна 1 для виндовс мобайл!Уж на плистешне 1 покруче игры чем на яблоке??И игр уже прилично сжали.Про эмуляцию сеги,денди молчу.Даже не упоминаю игры с G сенсором.Видел такие?
Или еще что приведешь в пример высокотехнологичного??

Для iPhone есть все то же самое
эмулятор пс1 - psx4iphone
эмулятор нес - nes или nes3
 

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NoName я про первые 3Ж

stavros app Store полным полно ( там много всяких глупых но забавных приложении на день на два чтобы олично повеселица подуть оботать тело и чёнить проиходит смешное) а если хочеш чегонить реально "самопала" тогда вуаля "cydia" я уж уверен что какой нибуть псих в своём репе выложил пару эмуляторов с примитивным джостиком квадратно обильной пс1 топ игр... денди шменди сеги не увлекался 8 -16 битным даж не смотрел...(там скорей всего те игры которые на 1 мегабай накатывают еле еле).Игры с физикой и аксенометр который тож порой оч удобно и завлекает играть а так же великая мульти тач система которую даже близкий аналог не видел который можно сравнить с экраном айфона))) тот же самый экран кристалический + там щас на новом какая то жуть поверхность без опечатков и разводов который реально приятно тыкать а не какаято там сесенраня палсмаска ( P.S. ожно прочитать на многих HTC что млаеньким шрифтом наисано "сильное воздействие прикосновение к экрану может его повредить") когда куда удобней работать 2мя руками а не какойто палкой тыкать хS что очень жду iТаблетку
и не суди OC айфона и WM ты пасматри скок им разница и какая система больше известна и раскрыта...
Эпл некогда не создавала гавна... вспомним их плееры так же компьютеры ( не умногих но мечту осуществлю) щас они придумали телефон который щас ВСЕ КОМПАНИИ слизывают идею тачконтрола а ещё впереди нетбук который так же уже лижет сони...
Стив Джобс придумал многие иваноционые технологие конешно он крут но и сволоч жадный с его политикой "все через мой карман" иногда огорчает((( тот же самый флеш который небудет многое время на девайсе из за того чо его магазин упадёт в убыток...

спорить можно дофига где + где - каждому своё удобно_)он и выбирает или у нас время СССР где всё у всех одинаково и просто чтобы не расходились мнения и не трендели о мобилах какая лучше.)

я таскаю уже около года без чехла и пленки и у меня имено на экране нету не одной царапины хатя вся глянцевая поцарапана ( падал на асвальт, шрабался по нему и всякие другие экстримальные действия) и желание перехадить на телефон с палкой никакова нету,тока с буквой S в добавок за) еслиб уже мог найти где обменять с доплатой на 3gs то давноб сделал)
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А по мне так - не стоит ифон таких денег. Нет в нем ничего реально стоящего. Я тут недавно посидел, посмотрел на все, что когда-то из средств мобильной связи покупал(а это много всякого ненужного хлама скопилось, потому как за бесценок продавать влом, то что когда-то больших денег стоило) и понял, что в телефоне важны для меня только 4 функции - звонить, время показывать, будить, считать. А под это любая мобила подойдет, хоть за 200000, хоть за 1000. Ретроград я, одним словом. Это так мысли вслух. Против продавца ничего сказать не хочу, но дам совет, попробуй продать через molotok.ru, там по крайней мере это сделать реальней, чем здесь.
P.S. А вообще, провести бы опрос среди пользователей, кому сколько лет, очень было бы неплохо определиться, кто соответствует своим постам на форуме, а кто либо старше, либо младше. Забавно будет, наверное.
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А по мне так - не стоит ифон таких денег. Нет в нем ничего реально стоящего. Я тут недавно посидел, посмотрел на все, что когда-то из средств мобильной связи покупал(а это много всякого ненужного хлама скопилось, потому как за бесценок продавать влом, то что когда-то больших денег стоило) и понял, что в телефоне важны для меня только 4 функции - звонить, время показывать, будить, считать. А под это любая мобила подойдет, хоть за 200000, хоть за 1000. Ретроград, я одним словом. Это так мысли вслух. Против продавца ничего сказать не хочу, но дам совет, попробуй продать через molotok.ru, там по крайней мере это сделать реальней, чем здесь.
P.S. А вообще, провести бы опрос среди пользователей, кому сколько лет, очень было бы неплохо определиться, кто соответствует своим постам на форуме, а кто либо старше, либо младше. Забавно будет, наверное.
За совет спасибо. А насчет возраста )) никто не укажет настоящий.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Хвалить Яблофон можно лишь за то что он задал моду на такие девайсы. Цена и его функции несовместимы.
Уж простите мою слабость-не мог удержаться чтоб не поглумиться над Яблофоном:

Недавно компания Motorola вывела на рынок коммуникатор Motorola DROID, который является привлекательным устройством для многих пользователей мобильной связи и в силу этого демонстрирует высокий уровень продаж.
58186o.jpg


Агентство Bloomberg утверждает, что оператор Verizon Wireless, который занимается продажами коммуникатора Motorola DROID, за первые три дня реализации удалось продать около 100 тысяч устройств. В свою очередь аналитическое агентство Flurry подсчитало, что за первую неделю продаж оператор Verizon Wireless сумел осчастливить 250 тысяч, желающих стать владельцами коммуникатора Motorola DROID.

DROID-by-Motorola-Dyn-L-Horiz-368x500.png


Стоит отметить, что оператор Verizon Wireless считает коммуникатор Motorola DROID стратегически важным устройством в борьбе с оператором AT&T и смартфоном iPhone. В рекламу Motorola DROID было вложено более $100 миллионов, что в немалой степени повлияло на успех этого устройства. Остается добавить, что компания Motorola намерена до конца текущего года реализовать более одного миллиона экземпляров коммуникатора Motorola DROID.

motorola_droid_10.jpg


От себя добавлю что количество приложений в Андроид-маркете составляет более 9000 , а самое "железо" делает любой яблофон с полпинка.
Вот за такой девай я готов выложить 500-600 баков - а именно за столько он сейчас в США и продается (опять таки - цена! явно ниже яблофоновой)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
AstaRoth, iPhone это мобильный телефон

ни Андрюшка, ни ВоньМоб не блещют стабильностью.. попробуйте уронить йфонОсь - я лично медаль повешу на шею.. Все кто пишут йфон что говно и он не стоит тех денег - либо просто завидуют либо просто не пользовались этим гаджетом.. он стоит ЭТИХ денег.. и дело не в понте или что-то ещё.. просто это проверенные и качественные весчи.. с каких пор моторы и нтс(по качеству комплектующих) были хорошими?! да раньше были хорошие моторы.. РАНЬШЕ.. а отваливющаяся БГА компоненты у ХуТэСэ?! зато бл@ть они дешёвые! Да, у эпОл еб@нутая система ценообразования.. НО за качественную вещь не жалко заплатить.. 25000рублей за новый дроид тоже не мало.. по обзорам - да, хвалят аппарат, но посмотрим что будет в жизни.. ИМХО

П.С.
Щас набегут мобильные виндузятники и начнут лить шлак .. и половина тех кто обсирают это устройство хотят его купить.. Русская душа блин)))
П.С.С.
Я пользуюсь йфонОСью и ВинМобайлом.. объективно первый выигрывает с большим отрывом..
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
markos , да конечно-это же Вы один айфон юзали.
Тот который я юзал -уже две недели как в СЦ - ничего сделать не могут в Москву отправили ))
А если на спор хочешь или еще что- я тебе при личной встрече продемонстрирую моторолу весьма неплохого качества. И не надо втирать о мегакачественных комплектующих яблофона - ну в самом деле-не все же лохи. Самая крутая по прочности - это нокла 3110. Если нужен современный неубиваемый тел-это Моторола Tundra - чисто по армейским стандартам тел - в воде не тонет в огне не горит. Ладно моторола- нокии есть весьма неплохого качества сборки - гнусы - НТС тоже есть весьма износостойкие.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
AstaRoth, если ты не помнишь я вообщето с моторол начинал)) и я знаю ещё с первых встреч мотофанов что ты на всю голову болен моторолой /не в обиду сказано/..
ога, видал я тех кто у вас в севске ремонтирует эпловские гаджеты.. если бы это был официальный сервис их бы давно застрелили))) к слову сказать это теже барыги из арх.ситицетра которые них@я не умеют, кроме как конечно деньги стричь с клиентов.. вот и вся басня..
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Если нужен современный неубиваемый тел-это Моторола Tundra - чисто по армейским стандартам тел - в воде не тонет в огне не горит.
Где и почем такое чудо продается?
Тот который я юзал
Уверен что не кита юзал?
 

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хвалить Яблофон можно лишь за то что он задал моду на такие девайсы. Цена и его функции несовместимы.
Уж простите мою слабость-не мог удержаться чтоб не поглумиться над Яблофоном:

Недавно компания Motorola вывела на рынок коммуникатор Motorola DROID, который является привлекательным устройством для многих пользователей мобильной связи и в силу этого демонстрирует высокий уровень продаж.
58186o.jpg


Агентство Bloomberg утверждает, что оператор Verizon Wireless, который занимается продажами коммуникатора Motorola DROID, за первые три дня реализации удалось продать около 100 тысяч устройств. В свою очередь аналитическое агентство Flurry подсчитало, что за первую неделю продаж оператор Verizon Wireless сумел осчастливить 250 тысяч, желающих стать владельцами коммуникатора Motorola DROID.

DROID-by-Motorola-Dyn-L-Horiz-368x500.png


Стоит отметить, что оператор Verizon Wireless считает коммуникатор Motorola DROID стратегически важным устройством в борьбе с оператором AT&T и смартфоном iPhone. В рекламу Motorola DROID было вложено более $100 миллионов, что в немалой степени повлияло на успех этого устройства. Остается добавить, что компания Motorola намерена до конца текущего года реализовать более одного миллиона экземпляров коммуникатора Motorola DROID.

motorola_droid_10.jpg


От себя добавлю что количество приложений в Андроид-маркете составляет более 9000 , а самое "железо" делает любой яблофон с полпинка.
Вот за такой девай я готов выложить 500-600 баков - а именно за столько он сейчас в США и продается (опять таки - цена! явно ниже яблофоновой)

Я растроен моторолой полность ибо намучился с ихними как обычно "недоведёных до дела" проектами такие как Е398 ( ходил 2 года) после е1 а дальше даже и не стал близко смотреть,прошивки в которых чтото одно там камера или проц или звук и сидиш ебёш мосг с чем же ходить неогда небыло всего вместе всегда ждал тока те слухи... и если даже посмотреть на шитые девайсы моторол везде у них "вшитые плеера айтюнс"
 

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это первый смарквфон моторолы... процессор 540мг у моего 3ж побольше оперативки 128мб)))
специально для тебя на ютубе сёня откапал кое что ТУТ
 

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
убивает статья...

Сегодня Android Central опубликовали отчет о тестировании браузеров трех телефонов: iPhone 3GS, Motorola Droid и HTC Droid Eris. iPhone 3GS всех порвал.

Так вам и надо, дроиды:)
 
Сверху