Продам iPhone 3gs 16gb white

Какой у вас телефон ?


  • Всего проголосовало
    93

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я не самый ярый поклонник Мото ибо косяков у них хватает, но и у других производителей их неменьше. Нам же нужна золотая середина. Айфон который я юзал не китай- поверьте на слово - человеку который в свое время занимался серьезным ремонтом мобил.
Речь у нас все же идет о Яблофоне - если бы сей девайс стоил в переделах 14 К то можно конечно взять поиграться, но лично мне нужен серьезнее функционал. После Моторолы Зн5 - с ее шикарнейшими снимками -я на худшего качества фотки не согласен уже. У айфона же качество фото сопоставимо с Е398 образца 2005 года- мы не берем даже мегапиксели-а тупо качество- то есть ужасное. Далее не хочу перечислятьв се недостатки яблофона-подчеркун лишь что я уже упоминал: соотношение цена-функционал не в его пользу.
По поводу андроида- на данный момент самая перспективная ось - многие компетентные токарищи уже соглашаются что ВМ андроша ложит. Пока рано еще говорить: будут новые версии Андроида- они ессно будут оттачиваться-но сам факт того что за этой осью стоит вся мощь гугля говорит о многом.
ПО поводу сравнения браузеров: Мотодроид видел тока на видео-но есть и так возможность сравнить: у Яблофона странички открываются быстрее всех - это факт, в остальном Яблофон курит - по юзабилити арбузер на Дроиде удобнее , а учитывая разрешение экрана у моторолы 480x854 точк -то Яблоко прикусывает. Толщина Дроида всего 13.7мм, для сравнения у iPhone 3GS 12.33мм, но у дроида полноценная хардварная квертиклава, это один из самых тонких аппаратов в своем классе. На борту процессор ARM Cortex A8 (600 МГц, OMAP3430 чип с понижением частоты до 550MHz), 256 Мб ОЗУ и 512 Мб ROМ - эта начинка уж никак не хуже Яблофона 3ГС. Multitouch тоже есть. Камера 5Мп с автофокусом - двойной ксеноновой вспышкой и т.д.
motorola-droid-camera.jpg



Моторола Тундра официально в Россию не поставляется, но заказать можно - причем русифицированную Motorola VA76r (Tundra)

http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=152838&st=130 тут или
http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=147455&st=200 тут.

На Ютубе можно найти видео всех вышеперечисленных девайсов -а гугл выдаст полное их описание.
Тундру кстати сам хотел - просто посмотрел ролик где чел его и под кран и пассатижами- и представил иду по улице пинаю по лужам- потом взял позвонил.. Но пришел к выводу что мне кроме такого вот баловства такой тел не нужен ))


А по поводу Дроид vs Яблофон есть ресурс DroidDoes.com
там все наглядно показано - уж каждый сам решит кому что лучше ))
 

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth девайс просмотра что на мотроле что на ноки 97 иНТС... не так плавно как у яблака там даже спец пальцем туда сюда быстро прокручивая,конешно скажу да на мотороле не так как на нокии где ваще ужасный тормоз =Т
чтото я не видел мультитач при обзоре когда мужик говорил и показывал что нельзя как в яблоке 2 пальцами маштабировать и так далеее...
я на камеру в жизнь не сматрел и ваще даже иногда против ) на тот же завод непройти =) хоть гвоздь забивай

с таким экраном не пропорциональным наверно очень все весело в приплюснутом виде)))) или на пол экрана видосы.

а чего не SE не посмотрел X10 или Х2 раз на "камеру смотришь" у них же камеро фоны отличные)))
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Нигде .. снята с производства она.. модель 2007г делалсь для атИт
О чем и речь...

AstaRoth, иди в... тундру :gg: а по пути купи нормальный цифровой фотик:lol:
Атака Дроидов, ппц...
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Они-б еще к этому мотодроиду приколотили аккумулятор соответствующий.Вроде все девайсы с акками 1000-1500 мач и дисплеем от 3 дюймов с разрешением от 800x480 и далее,имеют страшную проблему энергопитания,акк очень быстро садиться.Всей красоты мотодроида с активным пользованием хватит часов на 18-20 стопудово.А у йаблофона нет такой проблемы вроде?Ибо у него экран меньше по размеру и разрешению,что даже смешно за такие деньги.На новом йаблофоне могли-б сделать дисплей побольше и разрешение получше;D;D
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А обзоры лень посомтреть ? Акк на дроиде 1400 мАч
В обзоре была американская версия Дроида - в ней почему-то мультитача нет -в европе же Дроид продается под названием Милесторм или типа того -и уже с мультитачем. По поводу якобы перекоса изображения- я бы посоветовал воздержаться тем кто ни разу девайсов с таким разрешением не юзал...
По поводу СЕ- мое личное мнение - все их камерофоны Унылое Гавно, равно как и волкман серия ...Вот у самсунгов есть нормальные камерофоны.
А по поводу нормлаьного цифрового фотика- советую NoName всегда носить с собой: флешку, цифровик , мобилку, видеокамеру, ЖПС-навигатор, нетбук, мп3 плейер - лучше всего для этой цели подойдет жилетка аля-Вассерман, мне же достаточно одного девайса.
ПО крайней мере Motorola Zn5 заменяет фотик, плейер, радио - ну и звонилка ессно. Фотки кстати великолепные по качеству - гугля поможет заценить...
Ладно-парни-проехали! каждому свое. Я ведь не настаиваю. Просто привел свои аргументы -почему не считаю айфон девайсом достойным внимания.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Акк на 1400 очень мал для такого девайса.На ХТС 4G стоит ваще на 1500,народ жалуется,и очень сильно ругаеццо матом.У мя у самого новый Асер ф900 с таким-же дисплеем и акком на 1500.Экран на 3.8 дюйма и разрешением 800x480,это ваще нечто!!!!Удавитесь владельцы йаблофонов!!!Вам такого не видать еще долго,а если и увидите то за 50000 или даже 80000,один хрен купите фантики;D;D;D
Но все равно если чесно экран жрет очень много энергии,но то что выдает-это просто супер!!!Читать и смотреть фильмы,равно как и шарицо в инете просто изумительно!Даешь акки на 2200,2400,тады ваще сказка будет!!!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
stavros
Всё нижесказанное - ИМХО
Основные минусы Acer F900:
1. Задняя панель состоит из трех частей. Верхняя и нижняя части выполнены из пластика и плавно переходят в торцы, а средняя является крышкой аккумуляторного отсека, она металлическая. Для ее снятия предусмотрены небольшие ушки на боковых сторонах, которые можно подцепить пальцами. Крышка не очень плотно прилегает к корпусу, со временем может образоваться неприятный люфт. Apple iPhone выполнен в форм-факторе "моноблок".
2. Аккумулятор имеет высокую емкость – 1530 мАч, как и у других моделей Acer, например M900 или DX900. Обеспечить продолжительную работу без подзарядки он не в состоянии, тем более что у новинки большой физический размер дисплея – одного из основных потребителей энергии. Практика показывает, что аккумулятор выдерживает максимум полтора-два дня работы, и это не при самом интенсивном использовании коммуникатора. Постоянно подзаряжаем девайс?
3. из-за большого размера и глянцевого покрытия неизбежно появление бликов, к тому же на солнце экран заметно выцветает. Яркость подсветки можно менять автоматически, в зависимости от уровня внешнего освещения, причем уровни для солнечных, средних и темных условий задаются вручную. Большой экран одновременно является и плюсом и недостатком данного гаджета?

Чуть не забыл: Самый главный минус Ф900 - Windows Mobile.

Даешь акки на 2200,2400,тады ваще сказка будет!!!
и увеличение веса девайса:gg:

AstaRoth советую определиться с целью для которой тебе нужен смарт. И со своими советами иди в тундру...
флешку, цифровик , мобилку, видеокамеру, ЖПС-навигатор, нетбук, мп3 плейер
Ещё забыл добавить табуретку и машину:gg:
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
NoName, Ну во первых у всех девайсов современных акки на 1500 так-что ты не гони.Юзай поиском если голова там где надо.Есть даже на 1400-1100;D
Во вторых Середина задней панели из металла,всунул симку и все,нехрен там ползать,нареканий у меня нету,разве что из-за металлической крышки очень туго закрывать-открываь.В целом-по корпусу-тока плюс!Сделан хорошо.
Большой экран скорее плюс,все что описал-верно.Но это неизбежно.Кроме пожалуй солнца,надо просто автомат яркости отключить и все в порядке,юзал даже при прямых солнечных лучах.
Виндомс мобайлом очень доволен,на вкус и цвет товарищей нет.Как-бы он не глючил для меня он самый удобный и привычный.Так-что это чисто твое мнение.
Про увеличение веса-тоже на вкус и цвет,я соглашусь на акк увеличенной мощности даже если дувайс потолстеет на 1 см и потяжелеет на 100 гр.Не умру,за стилем и модой не гонюсь,мне нужно чтопп работал подольше.
Ну чо все доводы побил.А да-забыл сказать купил его новый в магазине в полном комплекте за 11600 ;DТак-что подсчитай плюсеги и копи на йаблоко.

Автор прошу прощения от себя,нафлудили тут очень много и не в тему!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
stavros
WM - унылое говно, даже не думай переубедить меня в этом.
Есть такая штука, удобство пользования, так вот мне довелось поюзать много смартов и остановился я именно на айфоне. Угадай почему;)
Насчет акков: да, у Ф900 один из самых больших аккумуляторов, но и "прожорливость" его тоже на уровне, что не делает чести производителям. Ибо у производителей была цель: догнать и перегнать HTC touch HD (что, судя по отзывам, не удалось), а не сделать нормальный юзабельный девайс.
Что касается бликов, то у моего айфона такой проблемы нет.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
http://www.fotohost.ru/pictures/532822.jpg аккамуль для 3ж


stavros, а твой Асер ф900 с 800*600 имеет, к примеру, такое приложение http://www.youtube.com/watch?v=vNUC-AJ8rjo , http://www.youtube.com/watch?v=6TxsPIUvy24 или хотябы близкое к подобному? вообще не вижу смысла мериться тут "пиписьками".. каждый гаджет чем-то хорош.. вся тема уже начинает напоминать топики "что лучше нвидия или ати".. предлагаю создать отдельную тему и продолжать флудить там..
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
попытка втюхать яблофон за 30К с треском провалилась. Аффтары так и не смогли привести явных плюсов девайса - вернее выделить какие либо преимущества в своем ценовом диапазоне. Кому нравится-юзайте - отговаривать не буду, более того-мысль о том что ВМ - УГ - вам будет греть душу темными зимними вечерами. Все таки это изначально тема продажи и нас- юзеров нужно постараться убедить взять именно этот девайс. Внятных доводов я лично так и не услышал -а дисскус перерос в разряд "сам дурак"
-а почему такой дорогой?
-качественный!
- дак и другие качественные
-мне некачественные попадались
-а камера почему убогая
-а камеру я не юзаю!
-но вот ведь девайс получше по функционалу и дешевле
-он некрасивый непонятный задняя крышка не такая аккумулятор слабый экран видимо блекнет я лучше фотик с собой поношу там винда и ваще все кроме яблофона УГ.... а еще - а еще - а еще .... у меня есть приложение Солитер от компании Эвалар а у вас нет! бе-бе-бе!!!
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
))
omg... как же вас убедить если у вас денег всё равно нет ? )))
PS:вопрос риторический - не требует ответа. Отвечать в теме не буду, люди пишут бред. Ни разу не пожалел что его взял. Просто захотелось поменять на 32Gb версию. Думал помочь нуждающимся - может надо кому. Заказывать не пойми откуда - опасно и страшно, штука не дешевая. Не надо ? Окей. Хватит писать чушь. Адекватным людям спасибо, неадекватным... ну... посмешили ) тоже спасибо. Всем пока *машет ручкой*.
PPS:не утерпел... на iPhone нет вирусов.. и не будет *crazy*.
 
Последнее редактирование:

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если издавно вспомнить для чего создавался iтелефон то мы узнаем что это было 3 вещи ;
1 Телефон (звонить,пищять,смссить и трендеть)
2 Баузер ( как ни как интернет самый быстрый,удобный и безопасный и лучше девайса по интернету не найдёш)
3 Развлечение iPod ( Музыка и развлечения, ничего подобного из игр не видел и в ближайшее время ещё не будет и андроиду пока тока сница)
всё остальное по минимуму да и думаю лишнее ) так как есть то что выше перечисленное на высоте)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
NoName, К справке,HTC 4G жрет батарею еще быстрее чем Acer,ибо имеет на борту 3D ускоритель и еще много разных приблуд.Плюс,то что они не догнали HTC просто глупо говорить,ибо Acer стоит до 19000 максимум а HTC до 25000,и если ты их сравниваешь,то ты точно не всебе.
Ну в принципе и для меня MAc ось говно,остановилсо на WM,правдо юзал йаблофон всего сутки,но не впечатлилсо,угадай почему?
markos и чо тут пиписками мерятсо??На WM есть Tomb Raider в 3D графике с таким-же управлением на экране,вечером сцылку дам.
AstaRoth,markos прально!Пошли на другую тему!

Buarpa, Не видел так посмотри вокруг,а то уперсо в свое яблоко,по сторонам не смаотришь;D
Сматри у нас на WM какие есть:http://4ppc.ru/files/file256.html
И это при том,что КПК не планировалсо для игр!А если его на игры пробить как Toshiba G900,со встроенной видеокартой то йаблофон в далекой за.нице останецоо;D;D
Не упоминаю Starcraft,Warcraft,Doom,квака,Age Of empires и т.д и т.п.Как написал выше,кпк как таковой под игры не сильно-то и катит но и такое может;D;D
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
попытка втюхать яблофон за 30К с треском провалилась. Аффтары так и не смогли привести явных плюсов девайса - вернее выделить какие либо преимущества в своем ценовом диапазоне. Кому нравится-юзайте - отговаривать не буду, более того-мысль о том что ВМ - УГ - вам будет греть душу темными зимними вечерами. Все таки это изначально тема продажи и нас- юзеров нужно постараться убедить взять именно этот девайс. Внятных доводов я лично так и не услышал -а дисскус перерос в разряд "сам дурак"
-а почему такой дорогой?
-качественный!
- дак и другие качественные
-мне некачественные попадались
-а камера почему убогая
-а камеру я не юзаю!
-но вот ведь девайс получше по функционалу и дешевле
-он некрасивый непонятный задняя крышка не такая аккумулятор слабый экран видимо блекнет я лучше фотик с собой поношу там винда и ваще все кроме яблофона УГ.... а еще - а еще - а еще .... у меня есть приложение Солитер от компании Эвалар а у вас нет! бе-бе-бе!!!

аста.. ты окончательно стал дЭбилом .. печально

stavros, мнение о тебе стало лучше, чем при первоначальной перепалке не так давно.. растёшь? )))) кстате все те игры что ты перечислил на яблофоне тоже есть )))

по сему я не буду учавствовать в усирательстве доказывая чтото в данной теме.. кто хочет продолжить - прошу в отдельную тему или в личку..
 
Последнее редактирование:

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros, посматри размер и квадратичность томрейдера кде даже углы текстур не сглажены... и на игры айфона которые +150 мб начиная с отличной графикой и прорисовкой))
а не делают всё потмоу что не поиграть стилусом или на таких деревянных экранах... да и если бы могли то делали игры токо их невидно, раз придумано не для игр то значит и кпк в этом плане даже нету преспектив)))
на айфоне 3жс тоже есть видеокарта ^^)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:
Сверху