Продам комплект спутникового телевидения Триколор

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Не , удивительный человек, высосал что-то из пальца и преподнес, как что-то значимое...я еще запятые не везде правильно расставил...
Вы об этом лучше подумайте, продавец!
Отдельная просьба к флудерастам- не беспокоиться..!
Попытки зафлудить тему будут передаваться модераторам!
:gg:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:) Уважаемый NoName, здоровый торг, подкрепленный аргументами, я только приветствую, он присутствует и в этой теме...
Если вы не понимаете о чем речь, приведу клише обоснованного торга, например по-поводу моей видеокарты----"...Какие 3700, Доктор, вот например видяха ( ссылка) превосходит твою по производительности и продается всего за 3000р.(ссылка), так что покупка твоего видео выглядит сумасбродным поступком, снижай цену..." Теперь ты понял? А пустые выкрики---" Какие 3700, дорого, 3000 давай"----выглядят по-детски глупо...:) Я именно против такого флуда...В этой теме, про триколор, ничего этого нет, аргументированное предложение о снижении цены в сравнение с конкурентной продукцией, неужели так сложно это понять?:)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
История с этим комплектом странная: продал - вернули. Невольно напрашивается вопрос: всё ли с этим комплектом в порядке? Я бы взял за означенную сумму/2.

Вот и весь обоснованный торг. Пусть теперь товарищ big мне что-то докажет, раз он такой умный.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор я понимаю что если бы ты писал что комплект Триколор с такими же характеристиками или лучше этого комплекта стоит 4500руб, типа снижай цену ... я это не считаю флудом. А пустые выкрики что НТВ+ можно купить за 4500, что он рулит и пр. ... выглядят по-детски глупо ... Я именно против такого флуда ...
О какой конкурентной продукции вы говорите? Вы еще сравните ЛСД телик за 25.000 и за 125.000 ... по твоему выходит что телик за 25 круче чем за 125. Так же и сдесь в этой теме, вы путаете понятия ... уйдя от моего вопроса "Найди мне такой же комплект за эту цену?" вы доказываете что вы флудераст.
Новый такой комплект который я продаю стоит 12.000-13.000руб .... так что идите вы мр.Доктор к себе в тему флудить
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
История с этим комплектом странная: продал - вернули. Невольно напрашивается вопрос: всё ли с этим комплектом в порядке? Я бы взял за означенную сумму/2.

Вот и весь обоснованный торг. Пусть теперь товарищ big мне что-то докажет, раз он такой умный.
StereoRMA может вы такой умный и вы ошиблись темкой - http://forum29.ru/f41/prodayu-sputnikovyi-resiver-dreambox-7000-s-24125.html ????????? Этот комплект не продавался еще и не возвращался :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
big, триколор и нтв+ предоставляют сходные услуги, для их потребления используется сходное оборудование, они даже вещаются с одного спутника,это прямые конкуренты и аргументировать снижение цены одного комплекта , предоставляя цену и преимущества другого вполне нормально...
Опять же пример из видеокарт...Там тоже два производителя НВ и АМД...Согласись было бы глупо, если бы я сказал..."...принимаю все аргументы по снижению цены на 260, но только если предоставите мне карту того же производителя, карты АМД в расчет не идут..."
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
den1906 его еще не продали, а некоторые считают что уже возвратили ;D;D;D
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор вы утомили ... мне пофиг до вашего оффициального НТВ+ за 4500, я продаю комплект Триколора в комплект каторого входит оборудование лучше во много раз стандартного
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
StereoRMA может вы такой умный и вы ошиблись темкой - http://forum29.ru/f41/prodayu-sputnikovyi-resiver-dreambox-7000-s-24125.html ????????? Этот комплект не продавался еще и не возвращался :)

Да, немного ошибся. Этот-то комплект хоть рабочий?. Советую в этот раз продать рабочий комплект.:о))

а некоторые считают что уже возвратили

Может, на самом деле так и есть? Мы-то ведь не знаем.:D
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, триколор и нтв+ предоставляют сходные услуги, для их потребления используется сходное оборудование, они даже вещаются с одного спутника,это прямые конкуренты и аргументировать снижение цены одного комплекта , предоставляя цену и преимущества другого вполне нормально...
Опять же пример из видеокарт...Там тоже два производителя НВ и АМД...Согласись было бы глупо, если бы я сказал..."...принимаю все аргументы по снижению цены на 260, но только если предоставите мне карту того же производителя, карты АМД в расчет не идут..."
Доктор вы опять не правы ... если вы говорите про оборудование НТВ+ за 4500, которое продается по акции, не забывайте что оно стандартное, т.е. не самое лучшее ... если собрать комплект, взяв за основу мой ресивер GoldenInterstap? то комплект для НТВ+ по акции стоил бы уже не 4500 как стандартный а гденить за 8000-9000руб ... еще раз говорю вам - не сравнивайте палец с опой
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, немного ошибся. Этот-то комплект хоть рабочий?. Советую в этот раз продать рабочий комплект.:о))
Может, на самом деле так и есть? Мы-то ведь не знаем.
StereoRMA, я честный мальчик и не умею врать:D ... в той теме я бы мог написать что продается еще один такой же ресивер, но не смог, совесть не позволила :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
big,оно новое и с гарантией, а твое б.у., не забывай этого...и второе у НТВ+ есть комплект и за 9к. с показом мпег4 каналов с предоплатой абонентки на год вперед...и опять же с гарантией
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big,оно новое и с гарантией, а твое б.у., не забывай этого...
Доктор вы смотрели филм "Тупей и еще тупее"? Там не про вас снимали?
Вы читать умеете? Мой комплект новый стоит 12000-13000руб, а я его продаю б/у за 8000 ... Напрашивается вопрос - Что вам надо еще от меня и от моего комплекта? Если вы хотите его купить за 4500, то я вас удивлю, что я вам его не продам за такую цену ;D
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:)big, официальную ссылку на ваш комплект за 12-13к. пожалуйста, он у вас самопальный, дружище....;)
А также статистику, что рес из вашего комплекта более надежен, чем рес из комплекта НТВ+, который новый и с гарантией и дешевле и выполняет теже функции;)
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
StereoRMA, я честный мальчик и не умею врать:D ... в той теме я бы мог написать что продается еще один такой же ресивер, но не смог, совесть не позволила :)

Ну-ну. Посмотрим, как эта вещица продастся. Вы тока не забудьте нас проинформировать, если она обратно вернёцца.)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну-ну. Посмотрим, как эта вещица продастся. Вы тока не забудьте нас проинформировать, если она обратно вернёцца.)
StereoRMA я вас лично проинформирую в личку и дам ссылку, а то вдруг снова темы спутаете ))))))

big, официальную ссылку на ваш комплект за 12-13к. пожалуйста, он у вас самопальный, дружище....
Доктор вас в гугле забанили? ))))))) ... поищите цену по названию оборудования
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, понимаешь...тут налицо у Доктора, психологическая травма... он очень долго пытался продать школьникам свою видюху.....до 1 сентября...и не смог =(( теперь не может пережить, все что стоит дороже его видяхи... естественно - он не адекватно реагирует... вот и все объяснение.... :lol:
з.ы Всегда приятно смотреть кода дилетант-Доктор, с пеной у рта доказывает свою правоту, усираясь при этом, не имея не малейшего понятия о теме (что в общем то не в первый раз замечено) остаеться в ж**е =))).

big, так его так!!!!! :lol:

Доктор, хватить флудить сука(для модеров...сука - не являеться матом или оскорблением, а лишь оборотом речи =))) )!!!!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
big, Да-да, обязательно.)

Вообще поражает то, что некоторые товарищи, вроде big'а могут до хрипоты спорить в чужих темах насчёт завышенности цен, а как ткнёшь ему в его тему и в его цену - так вообще начинается каканье кирпичами.)

ЗЫ: удачной продажи сего аппарата.

ЗЫ2: OneLexus, ты-то хоть не опускайся до такого уровня.
 
Сверху