Продам щенков Чихуахуа

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, Александр человек взрослый и воспитанный, лично знаком )))
спасибо, конечно. Иван, но я тебя удивлю - из 4х человек отписавшихся (кроме меня) в теме, 3 значительно старше нас с тобой :))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
походу в ркф сидят одни идиоты, раз фантазии нихуахуа не хватает назвать собаку прилично, по собачьи, а не Рамзес III - Ушпедоренный :lol:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Извиняюсь, не сдержался

Ну вот и все:mad:, а я ждал эпического срача.
14133846455163.jpg


---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

спасибо, конечно. Иван, но я тебя удивлю - из 4х человек отписавшихся (кроме меня) в теме, 3 значительно старше нас с тобой :))

чета ржу:lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мерзкие шавки, терпеть их ненавижу, только тявкают без причины, так и хочется уе.... приложить под сраку :gg:

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

это не собаки, это недоразумение!

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

ошибка природы
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
походу в ркф сидят одни идиоты, раз фантазии нихуахуа не хватает назвать собаку прилично, по собачьи, а не Рамзес III - Ушпедоренный :lol:

Я сначала думал, что ТС не хочет палить кликуху суки (Царская Особа Секрет Фирмы).
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я тебя удивлю - из 4х человек отписавшихся (кроме меня) в теме, 3 значительно старше нас с тобой
не вместе взятых надеюсь, седина в голову - бес в ребро (с) Пословица.

походу в ркф сидят одни идиоты
В РКФ клички не придумывают, он лишь сообщают заводчику букву. Если вы умнее, и грамотнее заводчиков. Придумайте название питомника из двух слов (ушат помоев, вагон уродов не предлагать, благозвучное). А я Вам дам букву. Удивите всех красивой и лаконичной кличкой без пафоса.
Сказать одно, реализовать совсем другое. Если вызов не принял и сдрейфил, то можешь промолчать.

Ну вот и все, а я ждал эпического срача.
Извините, не оправдал надежд (с) Х\Ф Классик.

мерзкие шавки, терпеть их ненавижу, только тявкают без причины, так и хочется уе.... приложить под сраку
Я вот любовь к кошкам не разделяю (мягко говоря).....совсем..... но опускаться до уровня уе.... не буду.
Кошки наркотики и взрывчатку не ищут, людей из под завалов и лавин не вытаскивают, преступников по следу не ищут, по кровяному следу не ходят, за подранками не плавают, хозяев об опасности не предупреждают. Хотя-бы за это собак можно не любить, но надо уважать.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В РКФ клички не придумывают, он лишь сообщают заводчику букву. Если вы умнее, и грамотнее заводчиков. Придумайте название питомника из двух слов (ушат помоев, вагон уродов не предлагать, благозвучное). А я Вам дам букву. Удивите всех красивой и лаконичной кличкой без пафоса.
Сказать одно, реализовать совсем другое. Если вызов не принял и сдрейфил, то можешь промолчать.

А почему бы просто не взять за правило: уникальная кличка? Так, глядишь, и шарик2016 будет=))

Я вот любовь к кошкам не разделяю (мягко говоря).....совсем..... но опускаться до уровня уе.... не буду.
Кошки наркотики и взрывчатку не ищут, людей из под завалов и лавин не вытаскивают, преступников по следу не ищут, по кровяному следу не ходят, за подранками не плавают, хозяев об опасности не предупреждают. Хотя-бы за это собак можно не любить, но надо уважать.

Представил, как эта чихня за преступниками по следу ищет:lol:
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А почему бы просто не взять за правило: уникальная кличка? Так, глядишь, и шарик2016 будет=))
Для индетефикации, на выставках, в охотклубах, в МЧС и.т.д. Представьте что у вас в паспорте вместо ФИО будет "Петька2016_91"

Представил, как эта чихня за преступниками по следу ищет
Ну в данном конкретном случае я имел ввиду собаки vs кошки, а не конкретно породу.
Хотя "чихи" в полиции иногда работают, НО залезет в автомобиль искать ВВ или наркотики, и не развернётся там, а мелкая собака (Чих, Спаниель, Бигль) будет чувствовать себя "как дома".
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для индетефикации, на выставках, в охотклубах, в МЧС и.т.д.

А в чем проблема применения любой клички, лишь бы она была уникальна? Да и зачем вообще кличка должна быть уникальной? Если есть документ на собаку, то уникальность (или правило создания клички) теряет всякий смысл.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
НО - Немецкая овчарка
ВВ - Взрывчатые вещества

для тех кто не "в теме".

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

Ваш вопрос мне "Зачем собакам такие заумные клички" не уместен, я это не регулирую, есть организация РКФ, официальный представитель в РФ FCI (Международная кинологическая федерация). Этот вопрос следует адресовать им.

Зачем Пётр Иванович Сергеев? если можно "Петя2016_91"
Зачем назвать ноутбук HP Pavilion g6-2054er если можно назвать "HP модель 555699"
Зачем назвать города Архангельском и Северодвинском есть можно назвать Москва56, и Москва99
вопрос риторический
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем Пётр Иванович Сергеев? если можно "Петя2016_91"
Зачем назвать ноутбук HP Pavilion g6-2054er если можно назвать "HP модель 555699"
Зачем назвать города Архангельском и Северодвинском есть можно назвать Москва56, и Москва99
вопрос риторический

А вот нифига он не риторический. Просто хотелка какой-то организации. Приведу пример с человеческим паспортом (раз вы пишете про Петя2016_91)
Есть документ:
Кличка - Шарик
Место рождения - Питомник "Исчадие ада"
Дата и место выдачи документа - РКФ 06.06.06
Серия/номер присутствует.

Все! Зачем выдумывать эти тупые правила? Букву еще какую-то выдают... Еще небось за денежку.

И вообще! Вы, заводчики, заставляете собак трахаться, получая при этом выгоду:gg:!
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На весь земной шар, РКФ это представитель или так сказать филиал FCI, несколько миллионов собак, и как следствие родословных.

Хорошо, вот у Вас помёт скажем 12 щенков. Питомник "Исчадие ада" Вам нужно придумать ещё 11 кличек, на букву "Ш" Я само внимание.

Пофантазирую:
Исчадие Ада Шуруповёрт
Исчадие Ада Шпатель
Исчадие Ада Шпинат
Исчадие Ада Шпагат
Исчадие Ада Шаурма

Сколько у Вас БЛАГОЗВУЧНЫХ имён получится?

P.S. Ведь никто не заставляет хозяев называть собак по родословной дома или ещё где-то, вот например собаки моего разведения:
Заозерье Шамбала - Шаня
Папа Ливанстэп Самурай - Сёма
Мама Царская Особа Секрет Фирмы - Нюша
Хеппи Стори - Хепа
Мания величия - Маня
Царская Особа Баловень Судьбы - Балу

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

заставляете собак трахаться
Бедные собачки, особенно кобели, как они страдают (((

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

получая при этом выгоду
Ну а Вы наверное бесплатно работаете? Приходите ко мне гости, мне как-раз надо два камаза песка растаскать по участку, это примерно 30 тонн. Скажу Вам спасибо!
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На весь земной шар, РКФ это представитель или так сказать филиал FCI, несколько миллионов собак, и как следствие родословных.

Ну сами признайтесь в глупости этой организации кличек. Если собаку с кличкой "Ливанстэп Самурай" звать Сёмой, то нафига этот самурай нужен? Чтобы пафосней на выставках было?

Царская Особа Баловень Судьбы - это вообще похоже на кличку скакуна.

Ну а Вы наверное бесплатно работаете? Приходите ко мне гости, мне как-раз надо два камаза песка растаскать по участку, это примерно 30 тонн. Скажу Вам спасибо!
Друзьям помогу и за "спасибо". Плохо, что вы за любую работу просите деньги.

Приходите ко мне гости

Не приду, у вас ружье есть:hunter:

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Бедные собачки, особенно кобели, как они страдают (((

А вы их спрашивали?:gg:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Михаил, у вас полное имя для пафоса указано на форуме? Можно было и Мишей назваться.

Можно, но Михаил и Миша - это одно и тоже имя, а вот "Мама Царская Особа Секрет Фирмы" с "Нюшей" никак не связаны.

В Таджикистане запретили русские фамилии и отчества. Авторы законопроекта походу раньше в местном филиале FCI работали.

Трахаться собак, как и людей , заставляют не заводчики, а интинкты
Может тогда легализуем торговлю детьми?=)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Пафос )С собак ли началось? нет . Кстати о певице Нюше---ее имя настоящее Анна Владимировна Шурочкина, но на сцене она Нюша, в чем связь? Тема не стоит того, чтобы о ней говорить

Может тогда легализуем торговлю детьми?=)

Причем здесь желание всего живого размножаться и торговля детьми?)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Пздц, кто-то слушает всяких нюш и знает, как их зовут в реале.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати о певице Нюше---ее имя настоящее Анна Владимировна Шурочкина, но на сцене она Нюша, в чем связь?

Связь есть, причем явная, странно, что вы ее не видите.
Сцена=выставка животных. Согласитесь, что не так красиво звучит "Аня Шурочника" как "Нюша". Ровно также и с выставками собак.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
чишка- это подарок!) милее и веселее собак (малышей) не встречал! милые создания)

пысы. ошибка природы- доверить комп взрослому дядьке, заигравшегося в малолетнего гоПнега, набивающего уже под 12тыров пустых сообщений...
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нюша, это чтото уродливое из идиотского детского мультика :gg:
а дохтур опять про свою бормашынку :rolf:
 
Сверху