Продам щенков Чихуахуа

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пысы. ошибка природы- доверить комп взрослому дядьке, заигравшегося в малолетнего гоПнега, набивающего уже под 12тыров пустых сообщений...

Не трогай Кошака, на нем весь форум держится::lol::
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кафельмастеров тоже не люблю как и этих маленьких мерзких вечно тявкающих созданий, убилбы :hunter:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
кафельмастеров тоже не люблю как и этих маленьких мерзких вечно тявкающих созданий, убилбы :hunter:

убилка то вырасла, а? или за пять то лет в универе просидел?))
"лужу, паяю, колонки впариваю")
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ёршики к пиву хороши, но не пью я ныне :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Друзьям помогу и за "спасибо". Плохо, что вы за любую работу просите деньги.
Мне он тоже помогал за "Спасибо". Другом не прихожусь :)
Кстати, осторожнее с выводами - а то задарма щенка Вам отдаст, иль кобеля 5летнего :)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне он тоже помогал за "Спасибо". Другом не прихожусь :)
Кстати, осторожнее с выводами - а то задарма щенка Вам отдаст, иль кобеля 5летнего :)

Все равно сдохнут от голода, я на работе практически живу.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну сами признайтесь в глупости этой организации кличек. Если собаку с кличкой "Ливанстэп Самурай" звать Сёмой, то нафига этот самурай нужен? Чтобы пафосней на выставках было?
Ладно, объясню ситуацию? как вижу я? более популярно, на пальцах. Эти клички, фигурируют ТОЛЬКО в родословных и документах, например при регистрации на выставку, проходит выставка в Москве, "Евразия 2016", владелец своей собаки может посмотреть каталог и узнать кто на данный момент зарегестрировался. Если он видит что в ринге будет 15 собак и 12 из них из известных "традиционно сильных" питомников, он не будет записывать свою собаку на выставку т.к. уверен что потратит деньги зря, или наоборот, если питомники "так себе" будет записывать. В доме НИКТО не говорит "Ливанстэп Самурай ко мне" или "Ливанстэп Самурай место". Одно и то-же объявление раскидано на нескольких форумах в том числе тематических. Конкретно ТЕБЕ название питомников как "Соколинное гнездо", "Царская Особа", "Fiamma Cantante" пустой звук, для кого-то это будет определяющим фактором при выборе собаки. Вот купил НАПРИМЕР ты щенка с родословной, у тебя на руках метрика щенка, можешь ей подтереться и выкинуть. Всё, никто и никогда не вспомнит как собаку зовут по метрике. А можешь поменять метрику в РКФ на ламинированую родословную, кому-то она не нужна, а кому-то даже очень.
Охотнику например (речь про подоружейных собак лабрадоры, спаниели, легавые....), для простых смертных осенняя охота открывается с третьей субботы августа, а для владельца подоружейной собаки с первой, т.е. на две недели раньше. Человек с документом выходит в поля и леса на охоту раньше остальных, пока народу мало и дичь не распугана. чтобы натаскать своих собак. Чтобы было проще понять, представь что у тебя отпуск на две недели раньше положенного срока открывается.

Такая как Вы выражаетесь "глупость" абсолютно везде, вот например автомобили. В ПТС, в свидетельстве о регистрации, при оформлении в ГИБДД используются полные названия. LADA111730 VIN:XTA111730A0055326. В повседневной жизни люди так не говорят
- Ну чё делал вчера?
- Ремонтировал в гараже LADA111730 VIN:XTA111730A0055326
- А чё делал
- Менял деталь каталожый номер 1117-19.


Люди говорят так:
- Ну чё делал вчера?
- Ремонтировал калину
- А чё делал
- Менял колодки передние.

Ни одному здравомыслящему человеку не прийдёт в голову, в автосалоне сказать "Что за пафос у меня в ПТС написан?"


Про оружие например, в лесу можно сказать "Тулка" в оружейной мастерскоё надо пафосно сказать "Мне нужен боёк для ружья ТОЗ БМ 16-го калибра, 1968 года выпуска без браундтрубок". и тебе продадут нужную деталь. Если ты скажешь боёк для тулки пошлют за более точной моделью.
В лесу говорят "Подай мою тулку из лодки"
А вот так не говорят "подай моё внешнекурковое двухствольное ружьё ТОЗ БМ 16-го калибра, 1968 года выпуска без браундтрубок"


Ребёнка записываешь в детский сад "Иванов Пётр Сергеевич 1990 года рождения прописан по адресу ......."
а дома зовёшь "Петя".

и.т.д. стыдно даже за людей что такие элементарные вещи разжёвывать надо.


Царская Особа Баловень Судьбы - это вообще похоже на кличку скакуна.
Ну придумайте в таком случае БЛАГОЗВУЧНОЕ название собаки Царская Особа "Б", где после царской особы два слова.
В идеале десть кличек, пять для кобелей, пять для сук. Если не можете сами ,не критикуйте других.
Введите кстати в поиске этого "скакуна" и почитайте про его достижения...... ИМХО одна из самых титулованных собак на северо-западе.

Не приду, у вас ружье есть
Не беспокойтесь, я достаю оружие из сейфа только в разрешённые для охоты сроки, и расчехляю только в охотугодьях.

А вы их спрашивали?
Я, в отличии от вас, вижу регулярно как выскакивает кобель из вольера к девочке приехавшей на вязку и как течкующие суки "опу" подставляют, и глаза закатывают.
То-же к картинке об анатомиии относится, её делал наверное тот, кто собак в живую и не видел.
Дети что играют с чихами не разделят взглядов про страх и ненависть.
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Иван, вы слишком серьезно отнеслись к нашему разговору=)

В идеале десть кличек, пять для кобелей, пять для сук. Если не можете сами ,не критикуйте других.

Вы так и не поняли, что я хочу до вас донести? Вместо этого вы написали целую портянку. Прям Капитан Очевидность в действии!

Я, в отличии от вас, вижу регулярно как выскакивает кобель из вольера к девочке приехавшей на вязку и как течкующие суки "опу" подставляют, и глаза закатывают.

Я бы на это смотреть не стал:-/

Введите кстати в поиске этого "скакуна" и почитайте про его достижения...... ИМХО одна из самых титулованных собак на северо-западе.

Я к титулам собак отношусь также, как к моде и конкурсам красоты. Считаю это глупостью и идиотизмом.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
какая гадость, эти ваши чихюйки :crazy:

а ещё они срут вечно на тропинках, где люди ходят, прям как назло, вот сволочи :rolf: минёры мляя
и колёса вечно у машин абассывают, твари, чо скажешь, твари и есть, божьи, убогие
 
Последнее редактирование:

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы так и не поняли, что я хочу до вас донести?
Признаюсь, не понял.... Вы меня наверное тоже не поняли.
Я бы на это смотреть не стал
Пастернака не читал, но осуждаю (с)
Я к титулам собак отношусь также, как к моде и конкурсам красоты. Считаю это глупостью и идиотизмом.
Я тоже много чего, не люблю: моду и конкурсы красоты, компьютерные игры и дискотеки, телевидение и айфоны, так вот от своей не любви, не лезу в барахолки вещей, с комментариями, мол, платье некрасивое и название глупое, так-же в темах про конкурсы красоты не пишу ничего....
Не лезу в темы по продаже телевизоров , айфонов и кодов к танчикам......
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тоже много чего, не люблю: моду и конкурсы красоты, компьютерные игры и дискотеки, телевидение и айфоны, так вот от своей не любви, не лезу в барахолки вещей, с комментариями, мол, платье некрасивое и название глупое, так-же в темах про конкурсы красоты не пишу ничего....
Не лезу в темы по продаже телевизоров , айфонов и кодов к танчикам......

Если я хочу высказать свое отношение к чему-либо, то что мне мешает это сделать?

Пастернака не читал, но осуждаю (с)
Не уговаривайте, я не хочу смотреть как трахаются собаки, закатывая глаза.

Признаюсь, не понял.... Вы меня наверное тоже не поняли.

Все очень просто. РКФ загоняет в такие рамки заводчиков, что им приходится давать своему товару такие дебильные названия. А могли бы сделать все проще. Ведь могли бы?
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если я хочу высказать свое отношение к чему-либо, то что мне мешает это сделать?
Ничто не мешает, просто со стороны выглядит что у человека глисты в прямой кишке, и чтобы унять зуд, всё время, во всех темах, что то написюлькать надо.

Все очень просто. РКФ загоняет в такие рамки заводчиков, что им приходится давать своему товару такие дебильные названия. А могли бы сделать все проще. Ведь могли бы?
Есть такая замечательная пословица "пиз$еть не мешки ворочать", так вот это про Вас, Вы не создали даже мало-мальски маленького кинологического клуба или кружка, не оформили ни одного помёта, как в таком случае Вы можете судить ? Все без исключения заводчики состоящие в РКФ считают, что с кличками всё хорошо, никому бредовой идеи что-то менять не пришло.
За последние почти десять лет у меня больше трёхста щенков разошлось, щенки уезжали в область, в Киров, в Сургут итд, в другие страны: Украину, Белоруссию, Казахстан, в Финляндию, ни один владелец не сказал негатива насчёт кличек, а тут один дартаньян без собак, считает что он умнее всех......
 
Последнее редактирование:

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Не утверждает "Д'Артаньян", что он умнее всех, он утверждает, что клички получаются идиотские. Кстати, 98% людей, не относящихся к заводчикам и продвинутым "собачникам", будут с ним абсолютно солидарны.
P.S. Я считаю, что у ребенка должна быть собака, конечно, если ребенок адекватный и готов дружить с животным. Кошки для старушек.
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ничто не мешает, просто со стороны выглядит что у человека глисты в прямой кишке, и чтобы унять зуд, всё время, во всех темах, что то написюлькать надо.
Я просто очень общительный:gg:

Есть такая замечательная пословица "пиз$еть не мешки ворочать", так вот это про Вас, Вы не создали даже мало-мальски маленького кинологического клуба или кружка, не оформили ни одного помёта, как в таком случае Вы можете судить ?
А ЧСВ-то завышено!

Все без исключения заводчики состоящие в РКФ считают, что с кличками всё хорошо, никому бредовой идеи что-то менят не пришло, а один дартаньян без собак считает что он умнее всех......
Я не считаю, что умнее всех, я просто хотел получить объективные причины такого формирования кличек. Вы мне их не назвали.

никому бредовой идеи что-то менят не пришло
А и не нужно, не забывайте только денежку заносить в РКФ.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Кошки для старушек.

Сейчас АгроКот местный увидит и понесется по новой. :gg:
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
я просто хотел получить объективные причины такого формирования кличек
Вы их не услышите, т.к. кто-то когда сказал и так повелось, а чтобы поменять что-то необходимы немалые средства, время и желание. Как обычно бывает, нет ни первого, ни второго, ни третьего...
Уважаемый ТС, один вопрос. Предлагаю 2 варианта клички собаки:
1. Собака: Царская Особа Сара (Синтия, Свирель, Сансара и т.д.).
2. Собака: Сара (Синтия, Свирель, Сансара и т.д.) из питомника "Царская особа".
Есть разница для заявки? Вы, являясь заводчиком, поняли бы о ком речь в обоих случаях и смогли бы сделать вывод о шансах на выставке ваших собак?

Я хочу сказать о том, что все заводчики "рабы" порядка (обычая), установленного когда-то и кем-то.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не утверждает "Д'Артаньян", что он умнее всех, он утверждает, что клички получаются идиотские. Кстати, 98% людей, не относящихся к заводчикам и продвинутым "собачникам", будут с ним абсолютно солидарны.
Да, это от того что эти 98% абсолютно не "в теме", зачем это нужно и почему.

Вот есть такая группа людей как врачи, они называют болезни, исследуют, лечат, они сам считаю что всё нормально, но 98% людей не связанных с медециной, считает что названия пафосные. Предлагаю всем зарегаться на медицинских форумах и агитировать за переименование.
Вместо "хроническая травматическая энцефалопатия" назвать болезнь "ушибулька"
Вместо "Аспириновая бронхиальная астма" назвать болезнь "кхукхулька"
Вместо Асимптоматический хронический простатит" назвать болезнь "жопоболька"
и.т.д.

Затем к Астрономам, Физикам, Экономистам, Юристам и.т.д. с тем-же самым.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ладно, ладно, хрен с ним, КОТЭ для старичков и старушек :crazy: пусть, так говорит тот кто КОТЭ никогда не имел в друзьях, а токо привык пинать их под сраку, приходя к знакомым в гости у кого есть КОТЭ :gg:
но эти мерзкие маленькие недо-псы, самые отвратительные существа, которые придумала природа, ну конечно после тараканов и клопов, такие же отвратительные и ужасные :censored:
 
Сверху